В пятерку | мастер невозмутимо поставки


Опубликованно 12.08.2018 03:40

В пятерку | мастер невозмутимо поставки

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ИГРЫ В ТОМ, ЧТО ЛОНДОН

Мануэль Пеллегрини имеет репутацию сурового, но в пятерку знает вещь или два о ужас и она пришла к выводу, что Чили-это на самом деле мастер невозмутимым поставки. В конце концов, просто посмотрите на то, что Пеллегрини должен был сказать после Gollivan убедил его подписать контракт стоимостью до € 7 млн в год, чтобы стать налогоплательщиками нового козла отпущения в ожидании команды: “я думаю, что Вест Хэм очень хорошая команда. Я знаю всех игроков, и я видел большинство игр, которые они играли в прошлом сезоне.” Кроме тех, где Джо Харт его шнурки связали вместе и Патрис Эвра, похоже, что он был занят, думая о том, что он собирался разместить на Instagram, конечно. Дело в том, что Пеллегрини удалось сохранить бесстрастное выражение лица, как и слова вываливались из его рта, прежде чем чудесным образом материализоваться на клубном официальном сайте и, если ничего другого, по крайней мере, более веселые строки, как и что они будут прокатки в проходах на D1ldoD0me в следующем сезоне. Кажется, пятерку получил какую-то конкуренцию! Унаи Эмери собирается быть назван новым менеджером "Арсенала" Подробнее

Но, может быть, Пеллегрини просто был милым. Ведь поработав с элитными таланты, как он, Серхио Агуэро, Яя Туре, Мартин Демикелис и Хесус Навас, маловероятно, что он осмотрел отряд, который выглядит так, как будто слепленный с ветки и старая жвачка подросток, чья точка отсчета-это футбольный менеджер 2012 и думал, что Энди Кэрролл может быть его новый Хуана Романа Рикельме. Нет. Нет, нет, нет. Это была шутка. Смешная шутка одного из великих Брендон Бенсон и Джек Уайт футбола, чьи духи были высокими, исполнив мечту всей жизни, чтобы следовать по стопам Авраама Гранта и Гленн Редер и получить шанс увидеть знаменитый пузырь машины вблизи.

Вест Хэм счастливы, хотя, что приятно. Вносит изменения. И, по крайней мере, они назначили нового менеджера, который ставит их на один шаг впереди "Арсенал". Это не могло длиться долго, хотя бы потому, что похоже, Северо-лондонцы нашли человека на замену Арсен Венгер – дамы и господа, пожалуйста, положите руки вместе, для тактики Тим! Не правда. Успокойся, Troopz. Это тоже была шутка, попытка пятак конкурировать с Мануэль веселым. Фактическая истина состоит в том, что стрелков провел прошедшую неделю ведущие Микель Артета на веселую песню и танец, прежде чем поблагодарить "Манчестер Сити" тренер для своего времени, показывая ему на дверь с надписью не одно и попросив его отправить через Унаи Эмери. Некоторые говорят, рекорд испанца успеха в большую вазу и тонким вниманием к деталям заставит его идеальную посадку на "Эмирейтс", хотя пятак считает, что это было в прошлом году капитуляция " ПСЖ "против " Барселоны", который сделал разницу. В любом случае, это все развлечения и игры в столице. ЦИТАТА ДНЯ

“Рад зарегистрируйтесь на это шоу в следующем году. Отличные хлопцы и будут великолепное шоу. Мой гонорар за шоу будет идти в паре charties. Убедитесь, что вы все пришли и поддержали его” – бывший крупный нападающий Норвича Грант Холт подтверждает, что он будет надевать Лайкру и борется со Всемирной Ассоциации supershow Реслинг, Fightmare 3, в следующем году.

Он не гигантские стога сена. Фото: Крис Рэдберна/ПА В FIVEЯ

Да, это наш не поет, не танцует пятерку Чемпионата Мира. Каждый четверг в обеденное время БСТ, вот последний выпуск, по священный Соккеруз чертов. ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в-глубина журналистика – вещи, как правило, не нашли в этом письме, очевидно – это дорого, но поддерживают нас нет. Если Вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас путем внесения единовременного или периодических взносов. РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОСМОТР

Дэвид оруженосцев на ... финал Кубка Англии и умирающие тлеющие угольки футбольного сезона.

Ваш мужчина, оруженосцев. Иллюстрация: Дэвид Оруженосцев ПЯТАК БУКВЫ

“Может, Стивен Эдвардс, пожалуйста, напишите пятак отныне? Я смеялся намного больше в своем письме, чем на что-нибудь, написанное вашим "журналистов" на века” – том Duignan (и множество других).

“Теперь, когда "Арсенал" подписал Ричард Э Грант от Уизнейл и я, они могут еще раз посмотреть на сцене: свою первую линию любого вещества: ‘у меня есть некоторые очень тревожные новости.’ Конечно, все это идет под гору оттуда” – Чарльз Антаки.

“Я вижу, что все довольны глумиться скоро-к-быть в Арсенале менеджера Унаи Эмери, но в [ФК Катар] он струсил в Европе с талантливой командой и в "Севилье" он ни разу не финишировал в первой четверке, ездил весь сезон без победы на выезде в Лиге и занял седьмое место в прошлом сезоне. Я не могу думать ни о ком больше подходит для позиции” – благородный Фрэнсис.

Присылайте ваши письма the.boss@theguardian.com. И если у вас нечего делать, Вы также можете чирикать в пятерку. Сегодня победитель нашего письма prizeless О'О'день ... благородного Фрэнсиса. ПОВТОР

Получить лучшую покрытия большой сайт отправляется прямо на Ваш почтовый ящик каждую пятницу в обеденное время (БСТ). Имеет дополнительный бонус быть на время. Зарегистрируйтесь здесь. БИТЫ И КАЧАЕТСЯ

Забудьте жиров лес и Джон Барнс рэп, потому что будет 1997 Смит, Istrefi эпохи и Ники Джем делает официальный этики частушку Кубка мира, с poptastic трек должен быть выпущен в пятницу.

Они не Лонни Донеган. Смесь: Характеристики Рекс

Дортмундская "Боруссия" привезла “мозг” в клуб после назначения Люсьен Фавр в качестве менеджера. “Его уважают за его качества, которые он имеет впечатляюще доказала Герта, Боруссия м и недавно приятно”, - пропела спортивные БПК Михаэль Цорк.

Возможно, Гарри Кейн решит, будет ли он берет углы или не в России после присвоения звания капитана Англии для большого. “Гарри имеет каких-то выдающихся личных качеств,” сватались Гарет Саутгейт.

Уго Льорис, Миле Йединак и Симон Кьяер получил вместе с ручкой письмо в ФИФА с просьбой снять запрет капитана Перу Паоло Герреро за случайного проглатывания джаз соль, попивая чай. “На наш взгляд было бы явно неправильно исключать его из того, что должно быть вершиной своей карьеры”, - сказали они.

Алекс Маклейш настаивает Шотландии должны стать giantkillers после использования сноровка. “[Отважный] "Уиган" обыграл "Ман Сити" в недавнем матче Кубка Англии, поэтому мы ищем такого рода выступлений”, - иронизировал он.

Сандерленд еще не может выполнить изящный разворот и назначить Крис Коулман. “Я не исключаю потенциально разговора с Крисом,” прибалдел новый владелец Дональд Стюарт.

Бристоль Сити и нападающий Сенегал Фамаре Di?dhiou был запрещен в течение шести играх Лиги после того, признан виновным в закладывании в соперника.

И Зинедин Зидан не намерен обменивать его в ближайшее время для МО Салаха. “[Он] является лучшим, он показывает это каждый год,” он упал в обморок. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Эми Лоуренс на Унаи Эмери и традиции "Арсенала" о назначении неожиданные менеджеры, и что он может ожидать его в лоток, пока Адам Уайт дает нам тощее на скоро-к-быть папашей овладении техническими подробностями.

Венгер, правда, и Ричард Е Грант. Фото: Ксавье Лэйн/Getty Изображения

Назначение Мануэля Пеллегрини имеет вид управленческого переворота об этом, трели Джейми Джексон.

Сторона назначения "Манчестер Юнайтед" с опозданием возобновил женская Кейси Стоуни было бы разумным шагом, считает Сюзанна разрушать.

Текущая большого Кубка Ла Лига и большой доминирование беспрецедентный Ваза? Пусть знания этой неделе будет вашим гидом.

Последний Чемпионат Мира потрясающий момент напоминает эпоху-определение Газза все горланят в Italia 90.

И Доминик Файфилд спрашивает, в свете Романа Абрамовича визы-талант, это эпоха олигарха в "Челси" подходит к концу?

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МЫ УЗНАЛИ: ЭТО НЕ СРЕДА



Категория: Мировые спортивные новости