Давид Сильва по-прежнему проводника, даже если его темп может быть на исходе | Барни Роней


Опубликованно 12.08.2018 03:40

Давид Сильва по-прежнему проводника, даже если его темп может быть на исходе | Барни Роней

И снова дышать. Туманная ночь на "Уэмбли ""Манчестер Сити" расправил свои плечи, шлепнул себя по поводу отбивные несколько раз, и дала представление, чтобы облегчить ушибы трудно 10 дней.

К концу поражение 3-1 Тоттенхэм Хотспур не так много победителей уродливые, как выиграть с обычными качения красоты, в процессе зажима, по крайней мере, одну руку на трофей Премьер-Лиги.

Кевин де Брейне был могущественным влиянием второго тайма, как "шпоры" изо всех сил, чтобы копать свои ногти в игру. Де Брюйне также примут социальных медиа славу за необыкновенный, бесконечно гиф, что момент высокой скорости касания и видения. Бег на длинную дистанцию вперед под мяч де Брейне сделал три вещи одновременно: проведение Эрик отличаться от него по спине, сдвигая ноги совершенно на бегу; и одновременно делал необходимые высокоскоростной исчисление залп самое необычное погружение топ?закручивать пас на Рахим Стерлинг шага. Габриэль Иисус устанавливает "Манчестер Сити" на пути к победе над Тоттенхэмом Подробнее

Стерлинг забил один мяч, сделал одну и жужжали вокруг для хорошего эффекта. Но это был Давид Сильва, проводник в решающий быстрый старт, который производил самое пронзительное выступление ночи, смысл игры для игрока, который был фамильярно блестящий порой и chuggingly периферической на других.

В наращивание Пеп Гвардиола намекнул, Сильва может быть подходит к концу его жизни как обычный стартер, искренняя нотка грусти для тех, кто смотрит это командная игра. Сик транзит Глория Silvae: прошло уже восемь лет в Англии, во время которого он был выдающимся полузащитником своего времени, возможно, самым большим другом мяч в Премьер-Лиге.

Время изнашивается даже самый мальчишески неуемная футболистов, и выносливость и подвижность Сильвы, естественно, немного снизился в slog через пружину. Это был его пятый 90 минут в 15 дней, ночью, когда она казалась неизбежной шпоры бы выжать и полузащиты Гарри город с самого начала.

Робин ван Перси взял его spikiest полузащиты, который является другим способом сказать, что он выбрал Эрик Ламела, мутная пара резиновых сапог он держит в багажнике своей машины как раз для таких случаев, как этот.

Но это был город и Силва, который стартовал в спринте. Его первое участие было обычной легкой поэзии: остановка, удар вывели из игры, пока Стерлинг сделал его выполнения; затем совершенно подтолкнул пройти внутрь Бен Дэвис, будто ход Силва, вероятно, может вызвать у переносной диван с обеими руками сложенными за голову.

И какое-то время он был везде, а не крейсерская, но бег на короткие дистанции, осознают необходимость джаз-это слегка заикаясь команды города в начале действия. Одно маленькое падение-обратная увольнении, чтобы Стерлинг был так нелепо томным и бестолково точным, то действия человека, который видит игра происходит на три хода вперед, который, кажется, одергивая свой рукав и открываю вам секрет, с каждого прохода.

Есть даже что-то более подходящее про бритую голову Сильвы в эти дни. А половина надела на сверкающие черепа, казалось, пульсировала под фонарями "Уэмбли" с его собственных творческих импульсов, излучая идеи добра, лампочку на ногах.

В конце которого открывалка города произошло от длинной плоскодонки вперед с Венсаном Компани, способствовали шпоры толкают вверх, чтобы сжать пространство в центре поля. Габриэль Иисус оторвался, показаны основные скорости, которые часто бывают скрыты в футбольный Город владении, и красиво проскочил мяч мимо Уго Льорис. Пеп Гвардиола: ‘Премьер-Лиге сложнее, чем выиграть Лигу Чемпионов Подробнее

Спустя несколько мгновений он был 2-0 с подобный шаг. На этот раз Илкай Гюндоган набор стерлингового прочь. Он был замутили по Льорис только за пределами участка. Джон Мосс дал пенальти Гюндоган и ослабили его в угол.

Потом пришли исчезать. Кристиан Эриксен отыграть один мяч перед самым перерывом. Сильва был снова вовлечен, не в состоянии отследить запуск. И хотя в начале второго тайма города плеймейкер был завален немного, из-спешно, сразу набросившись с подошвы ботинок Киран Trippier. Переход на три де Брейне принес далее на передней части вещи. И на конец, третья цель спрятан, они снова курсировать.

Сильва будет вокруг в течение еще как минимум два года скоро-к-быть-чемпион приглашение этой команды. Но как городской освежить и набирать есть легкое чувство прощаясь к ночи, как это для игрока, который будет невозможно заменить, если только потому, что его таланты так редки во всех смыслах.



Категория: Мировые спортивные новости