День просрочки Кубок вызова в Болтон солнце-это шанс проявить себя


Опубликованно 11.08.2018 02:15

День просрочки Кубок вызова в Болтон солнце-это шанс проявить себя

Для многих последователей регби-Лига, воскресенье Кубок вызова полуфинал обеспечить самых престижных соревнований с запоздалый праздник. В то время как финал "Уэмбли" остается процветающим центром внутреннего календаря, полуфинал, несомненно, стагнирует в последние годы.

Объявления от РКИ в мае, чтобы объединить две игры в один двойной-Заголовок в эти выходные в Болтоне было встречено единодушным позитивность – редкость в регби. Решение уже оказались полезными. За последние три года, посещаемость за выход в полуфинал не смогли среднем 12,000, но в это воскресенье там будет аншлаг толпы 28,000.

Разделенные на четыре команды, которые могут показаться не сильно лезут, но и к спорту, который жаждет прайм-тайм, наземные внимание, пятичасовой фестиваль по регби на BBC продемонстрирует отличные изображения на Кубок вызова – до сих пор рассматривается некоторыми, чтобы быть умирает – в эстетическом плане тоже. Сент-Хеленс Джеймс Роби: ‘я буду в пабе смотреть эти хлопцы до сих пор играю Подробнее

Главным событием между сторонами, которые выиграли чемпионат 21 раз между ними, но пережили очень разные сезоны. “Мы не нуждаемся в помощи со стороны Лиги”, - сказал директор Лидс регби, Кевин Sinfield.

В четвертьфинале, Sinfield работал как эксперт – теперь он должен помочь Лидс добраться до "Уэмбли", победив дважды гоняли Уоррингтон, а также обеспечение их супер статус лиги в отборочных турнирах после жаркий лиге.

“Для этой группы, чтобы участвовать в большой игре снова хорошо”, - говорит он. “Мы живем в 80 км от Уэмбли и мы принимаем это.”

Однако, несмотря на возвращение погоне Sinfield и Уоррингтон первого Кубка за шесть сезонов, это, пожалуй, открытие игры, которое обеспечивает большую интригу.

При жеребьевке было принято восемь недель назад, там были торжества в Сент-Хеленс, когда они разбили против каталонцев. Тогда Драконы были в горестной форме – теперь они являются одним из форма стороны Суперлиги.

Это только два года, так как противостоящие тренеры работали вместе в НРЛ Петухов сторону Сиднея. “Стив Макнамара проделала большую работу, превратив все вокруг”, - говорит его Сент-Хеленс коллегой, Джастин Холбрук.

Каталонцы будут без двух ключевых игроков в подвешенном Грег птица и раненых Джоди Бротон, но в стороне от Перпиньян не исключено, они видят их первый трофей в своей недолгой истории. “Как мальчик, выросший в Англии, вы мечтали играть в финале Кубка”, - говорит Макнамара. “Эти возможности не приходят очень часто, и мы намерены сделать большую часть его.” Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.



Категория: Мировые спортивные новости