Какие футболисты были сделаны для бритья менеджер или председатель? | Знания


Опубликованно 10.08.2018 03:46

Какие футболисты были сделаны для бритья менеджер или председатель? | Знания

“Есть любой игрок когда-либо были сделаны, чтобы побрить его бороду с менеджером или председателем?” - спросил на прошлой неделе Сэм Холден.

Как это часто бывает с вопросами вроде этого, мы начинаем с Брайаном Клафом, который приказал нападающий Гарри Birtles в defuzz его лицо до финала Кубка европейских чемпионов 1979.

“История идет, что, как игроки собрались в фойе отеля перед посадкой в самолет тренер на стадион, Ол большой Еад, в один из многочисленных примеров его гениальным человеком-менеджмента, заметил, что Birtles занервничала”, - пишет Дункан Уилсон. “Cloughie приказал ему вернуться в свою комнату и побриться перед посадкой тренер – суть в том, что, сосредоточившись на бритье, его разум бы вылетел в предстоящем матче. Естественно, игрок сделал, как ему было поручено, и команда смогла тогда пробиться на Олимпийский стадион в Мюнхене, чтобы победить Мальме, поднять свой первый Кубок европейских чемпионов, и цемента и их место Клаф в фольклоре.”

Чисто выбритый Марио Кемпес празднует забив гол в финале чемпионата мира в 1978 году. Фотография: Гетти Картинки

Опыт Флориан Labrouche назначает Гаэль Живе с "Эвиан" в 2014 году. Живе рассказал "Ле Паризьен": “за три дня до моей первой игры, я был вызван в кабинет президента за то, что казалось сумасшедшим и это никак не связано с футболом. Я был совершенно противно. Проблема в том, что я отпустил бороду. В Эвиане, они хотели заставить меня бриться, потому что это было слишком долго. В 33 года Вы не можете обращаться со мной таким образом. Они меня приняли за джихадистов, в то время как я еще не принял Ислам.” Живе сделал только одно появление в Лиге 2 стороны.

Дэвид Поса назначает Рой Гринвуд, который играл в Сандерленде с 1975 по 1978 год. “Боб стоко, то менеджер команды, спросил Рой брить бороду, чтобы выглядеть на фотографии. Гринвуд отказался, и не появляются больше ни в каких команда фотографии”. Наконец, Дэнни McGrain "Селтика", который почти выходит из головы лидера Албании Энвера Ходжи оформление бороды незаконными на момент их 1979 Кубок Европы первый раунд первый матч против Партизан тирана. Сказка McGrain был предметом знания от пути назад, когда. В городе

“С Мадридской команды в Европейском финале”, - начинает Джош Макгерри, “я подумал, если оба трофея были выиграны командами из одного города в один и тот же сезон раньше?”

Да, они есть. В 1994 году "Милан" был местом, чтобы быть, со стороны Фабио Капелло выиграл Лигу Чемпионов, получив тем лучше Йохана Кройфа "Барселона", а через весь город в бить конечно не так гламурно казино Зальцбург в Кубок УЕФА. Если кидаем к сожалению покинул Кубок кубков в миксе, нет двух команд из одного города и когда-либо буду, что и другим в этом сезоне, но если мы золотник обратно в 1989-90 потом все трое проживали в Северной Италии: в Милане проходит большой горшок, "Сампдория" выиграла Кубок Кубков, а "Ювентус" обыграл "Фиорентину" в финале Кубка УЕФА.

Милан праздновать с большой кастрюлей в 1994 году. Фото: Игру Shaun Botterill/Getty Изображения Архив знаний

“Если Эдвин ван дер Сар выступает за "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Чемпионов, это будет 13 лет, как он появился на "Аякс" в 1995 году в финал”, - написал он топал, на этой неделе еще в 2008 году. “Это самый длинный путь между двумя финал для игрока?”

“Вы должны смотреть не дальше, чем великий Паоло Мальдини”, - написал богатой конечностей. “Он впервые сыграл в финале Лиги Чемпионов, или старый Кубок европейских чемпионов, как это было тогда, с Милана в 1989 году. “Его последнее выступление в финале в прошлом году (и в обоих случаях он поднял трофей). Поэтому его записи, что особенно удивительно для полевого игрока, составляет 18 лет”. Чтобы мы не забыли, богаты, то же самое касается и Алессандро Костакурта, который, несмотря на не играть в финале 2007 года в возрасте 41 года, получил медаль победителя. Совершите путешествие в шрифт nerdvana в нашем архиве Можете ли вы помочь?

“Вирджил Ван Дейк начал сезон за Саутгемптон, которые могли бы пойти вниз, и заканчивает его с "Ливерпулем", которые могли бы быть чемпионами Европы. Кто-нибудь играл в команде, которая пошла вниз и выиграл Кубок европейских чемпионов в том же сезоне?”, - спрашивает Майк Коксон.

“Два игрока были удалены после потасовки в Суиндоне над Аккрингтон”, - отмечает Павел Фалчер. “Они были Джеймс Дин Суиндона и Джеймс (или Джимми) Дин Акрингтона. У двух тезок отправилась вместе?”

“Если Тони Пьюлис получает "Мидлсбро" в рамках плей-офф чемпионата, будет ли он первым менеджером, чтобы быть повысившихся и понизившихся в этом сезоне?” МУЗ Доминик Пайпер.

“Из-за сроков премьер кик-офф Лиги, команда на 19 месте, Сток, была низведена до команды ниже в 20. Такое уже случалось раньше?” - задается вопросом Стивен Хиггинс. Сэм Карни (@samcarney19) @TheKnowledge_GU Диего Симеоне должна служить бровке запрет на финал Лиги Европы. Любые другие примеры из менеджеров отсутствует финал из-за плохого поведения? 5 мая 2018 года Эндрю Бисли (@BassTunedToRed) Он последний человек, мы должны думать ;-) звучит как вопрос для @TheKnowledge_GU. 3 мая 2018 года

• Направляйте Ваши вопросы и ответы knowledge@theguardian.com или чириканье @TheKnowledge_GU



Категория: Мировые спортивные новости