Трофей Лиги Европы якобы восстановился после пропадали без вести в Мексике


Опубликованно 10.08.2018 03:46

Трофей Лиги Европы якобы восстановился после пропадали без вести в Мексике

Надеется, что Арсен Венгер, после окончания своей карьеры в Арсенале своими руками на Лигу Европы в Лионе, Франция почти потерпел неудачу, когда он якобы пропал без вести в Леон, Мексика.

Власти в Центральном государственном штата Гуанахуато заявил в Twitter, что трофей был украден в городе Леон, но был вскоре восстановлен. Серебро было взято из автомобиля после события в городе.

В прокуратуру тоже написал картину трофей в ткани на подкладке случай, чтобы подтвердить, что он был восстановлен на милицию, но сразу не предоставить более подробную информацию. Официальный сайт УЕФА утверждает, что трофей “остается в УЕФА на все времена” с дубинами получения реплики, но первоначальные доклады, и лихорадочные поиски, чтобы восстановить его, предполагают, что это был оригинал, который пропал без вести. Кубок мира потрясающие моменты: соленья собаки-это очень хороший мальчик в 1966 году | Скотт Мюррей Подробнее

Инцидент провел параллели со знаменитой краже Кубка мира в Лондоне в марте 1966 года. Французу Жюлю Риме трофей был взят из выставка марок в Вестминстере, а потом нашли под изгородью в Южном Лондоне на соленья, колли, кто стал частью футбольного фольклора.

Предоставление трофей возвращается из Мексики в один кусок, он будет вручен победителям Лиги Европы после финала в Лионе на 16 мая. Если "Арсеналу" пройти "Атлетико" Мадрид в полуфинале, финале против Марселя или Зальцбург будет последний матч Венгера в обязанность после 22 лет.



Категория: Мировые спортивные новости