Перемещение Павел Gustard на Арлекинов может навредить подготовки к Чемпионату мира в Англии


Опубликованно 09.08.2018 09:25

Перемещение Павел Gustard на Арлекинов может навредить подготовки к Чемпионату мира в Англии

Подготовки к Чемпионату мира в Англии были брошены в суматоху с тренером обороны, Павел Gustard, оставив тренерский штаб Эдди Джонса, чтобы стать главой Арлекинов’ регби. Считается, Gustard – нынешний тренер обороны Англии – увидите свои обязанности на следующий месяц тур в ЮАР до освобождения его роль как одного из ключевых помощников Джонса только 15 месяцев перед чемпионатом мира.

О назначении будет официально объявлено в понедельник Арлекины, которые заключили соглашение с регби футбольного союза за освобождение Gustard по. Этот 42-летний контракт с РФС до окончания ЧМ-2019, назначаемые Англии в декабре 2015 года, и Джонс публично отказался допустить мысли, что Gustard может быть оставив не далее как на прошлой неделе. Он отклонил понятие, как “слухи” и утверждал, что он не имел плана на случай непредвиденных обстоятельств, но Брэд Дэвис, Австралийский, который исполнил роль Осы в прошлом и в настоящее время работает в Скоп, уже связаны с постом. Англии Кайл Синклер: ‘я не хочу потерять огонь в моем животе’ Подробнее

Назначение Gustard можно считать удачей для Арлекинов, которые распоряжались услугами Джона Кингстона после неудачного похода, в котором они закончили 10-й. Кингстон подписал новый двухлетний контракт в январе, однако, и с учетом компенсации за счет РФС, Арлекины, возможно, получили их человек, но он не из дешевых. Кроме того, считается также, что Арлекины хотите назначить генерального директора – должность, которую Бен Райан надеется обеспечить – как чемпионы Премьер-лиги 2012 стремятся приостановить затяжной период упадка.

Отъезд Gustard из Англии может прийти как сярприз так близко к Чемпионату мира, но он думал, что он также был в управлении, когда работа Нортгемптон пришла в декабре. Он не первый член персонала Джонс на поиски другой работы по найму – Рори Тиг, который был принят на работу в качестве тренера навыков на постоянной основе в январе 2017 года, ведь осталось только четыре месяца.

Gustard присутствовал на Альянц Парк вместе с Джонсом в субботу, чтобы наблюдать, как его бывший сарацин клуб круиз мимо Осы в свое Премьерство полуфинал. Они уехали с дополнительной головной боли с Билли Вунипола и Джек Уиллис снялся из-за травмы, но Осы не 8 Натан Хьюз была создана для Англии позвонить в понедельник его директор регби, дай молодым.

Вунипола вышел в перерыве в Сарацины ослепительная 57-33 торжество в субботу с жесткой подколенное сухожилие в то время как Осы фланкер Уиллис покинул поле с травмой коленных и почти наверняка пропустит следующий месяц в турне по Южной Африке, смешивая Джонс задней линии проблемы.

Добавить в решение Стив Хансен, чтобы размешать горшок, утверждают, что Брэд Шилдс, “вероятно, сделал [Новая Зеландия] команда в этом году,” если бы не его обещание на верность Англии и его последующий спорный выбор в тур по Южной Африке, и Джонс, безусловно, лучше в выходные.

Хьюз, по крайней мере, пришли через 66 минут на его возвращение из-за травмы колена, которую получил в течение шести Наций. Изначально думал, что он будет править три серии испытаний против Прыгунов и он числился среди недоступны игрокам, когда Джонс назвал в этом месяце своего 34-человек команды. Джонса спросили о Hughes на прошлой неделе, однако, и намекнул, травмы могут открыть дверь на место в составе.

Поражение кроме того осиное сарацин означает, Хьюз может быть выбран в сборную Англии по имени понедельник, который будет готовиться к воскресному матчу против варваров, Джонс дает возможность взглянуть поближе на фоне проблемы со здоровьем Вунипола по. “С учетом [Натан] не было большое регби, я подумал, что он выглядел намного лучше, чем когда он зашел в настройки Англии,” сказал Янг. “Мы сделали больше кондиционер с ним. Он, очевидно, пользы от этой игры и ему еще пару недель, прежде чем они идут на экскурсию.”

Перспективы Вунипола, безусловно, лучше, чем на Уиллиса и, хотя директор Сарацины регби, Марк Макколл, ставят под сомнение, будет ли он вписаться в эти выходные финал Премьер-лиги, шлюха Джейми Джордж был более уверенным.

Тем не менее его постоянные проблемы со здоровьем будут серьезные опасения для Джонса учитывая, что он сумел всего лишь 59 минут, так как ломать руку в январе.

“Я думаю, что он будет в порядке. Он был затягивать немного и он был осторожный”, - сказал Джордж. “Он дает вам идти вперед. Билли-очень уравновешенный парень, и, если мы не получить это право или мы пропускаем, он часто говорит правильные вещи. Он получил свой собственный стиль руководства. Он говорит, мы слушаем. У кого-то из его калибра дает огромный толчок”. Англии Кайл Синклер: ‘я не хочу потерять огонь в моем животе’ Подробнее



Категория: Мировые спортивные новости