Тур де Франс: Фрайле выигрывает 14 этап, как команда Нибали считает действия за аварии


Опубликованно 09.08.2018 03:35

Тур де Франс: Фрайле выигрывает 14 этап, как команда Нибали считает действия за аварии

Райдер безопасности на "Тур де Франс" находился рядом с кризиса, когда спонсоры Винченцо Нибали, который выбыл из гонки после столкновения со зрителем, подтвердил, что рассматривает возможность подачи судебного иска против гонки промоутеров, и т. д, и жидкость была брошена на Крис Фрум.

Фрум снова несли на себе зрителя злоупотребления, 48 часов после того, как злой этапе до Альп д'Юэз, в которой команда Sky всадник сунул и плюнул, и в 2014 году победителем тура Нибали был сбит случайным зрителем и вынужден покинуть гонку с переломом позвонка. Брэдли Уиггинс: "зловещий" сведения о jiffy дело сумка должны быть обнародованы Подробнее

Изначально вывод о том, что Нибали по команде, Бахрейн-Мерида, приняла случившееся было просто невезение, но менеджер команды, Брент Коуплэнд, теперь подтвердил юридических действий возможно и то, что он предупредил своих гонщиков, чтобы держаться подальше от Фрума.“В прошлом мы говорили, что парни, следите, чтобы избежать аварий.’ Теперь мы говорим: ‘не остаться Фрум, это опасно”, - сказал Коупленд.

Проблемы безопасности, которые преследовали этот тур с начала гонки в Венде две недели назад стали серьезной головной болью для организаторов гонки. Фрум, чье присутствие на гонке стала сильно спорный после того, как АСО пытались запретить его от конкурирующих, перед тем, как очистить его расы, стал координационным центром для большинства неприязнь.

В субботу было враждебности, как оказалось, пиво бросали на четырех-кратный победитель тур и далее свист и насмешки на финише этапа. “Я не удивлен”, его товарищ по команде и лидера гонки, Герант Томас, сказал. “У нас было немного. Это всегда была вода от того, что я видел. Но я не знаю, что это было [сегодня]”.

Коупленд добавил, что “Фрум грозит риск что-то происходит каждый день. Крис сам сказал мне, когда мы недавно говорили. На днях на Альп д'Юэз, Винченцо был позади Фрума после того, как он напал. Крис удалось избежать мотоциклы и все. Винченцо пошел вниз”.

Что касается аварии и последующим отказом Нибали, сказал Коупленд его команда “понес огромный урон” и юристы команды изучают возможные юридические действия. Томас Тур де Франс в руке, но Фрум может изогнуть группы мышц Подробнее

“Болельщики вторглись на дороге и жандармерии не делать то, что они должны”, - сказал он. “Они также ничего не сделали для народа осветительные ракеты. Это не легкий для того чтобы контролировать более 600 000 любителей как там были на днях, но так как они настолько мощная и настолько хорошо организованы, некоторые вещи должны быть жестко управляемой.”

Появилась напряженность вокруг Фрум и Томас, чтобы уменьшить кратко на извилистых лесных дорогах Ардеш, Лозер и как без происшествий 14-го этапа завершились победой самопровозглашенной Омар Фрайле Испании, в первом туре победу на этапе его карьеры.

Фрайле был дома, обливали и праздновать до того, как группа избранных начался крутой финальный подъем в Менде аэродрома. Он взял спекулятивные перемещения от малоизвестный словенский велосипедист Примож Роглич свет пожаров, в том Дюмулен пробовать свои силы в 2 км от финиша, но Томас и Фрум были способны реагировать, как они закрыли на взлетно-посадочной полосе отделки с видом Менде.

Но даже на 3км подъем на аэродром там был какой-то нанесенный ущерб. Адам Йетс, который надеется на возрождение на последних этапах гонки, был одним из первых, чтобы взломать в то время как Ромен Барде и Микель Ланда были не в состоянии идти в ногу с Томасом, Дюмулен и Фрум, теперь прочно утвердилась в качестве трех фаворитов на итоговую победу в Париже.

“Это был тяжелый маленький финал”, Фрум сказал: “всего в 3 км подниматься, но взрывной, жесткий. Я думаю, что мы видели за ущерб, который это сделал, даже короткий подъем подобное.

“Есть пробелы, открывая повсюду и через несколько секунд получил здесь и там с несколькими парнями. В целом мы очень довольны собой и Герант, впереди. Дюмулен, кажется, самая большая угроза”. Тур де Франс 2018: Омар Фрайле выигрывает этап 14 – как это произошло Подробнее

В очередной раз это был Томас, который оказался самым комфортным из трех фаворитов, с Фрум быть кратко бросил. “Цель всегда была, чтобы ездить в этот тур, и я думаю, я рассчитал это хорошо”, - сказал Фрум. “У меня был хороший блок восстановления после Джиро и застройки, в тур, было определенно правильным для меня.”

Томас также привел Дюмулен, чемпион Джиро в 2017 году, как самая большая угроза в небе над зачете. “Это впечатляет”, - сказал он в исполнении голландца. “Он действительно может себя хорошо.

“Он-мировое время-испытание чемпиона и он точно знает, как ездить в 3км подъем или Альп д'Юэз. Вы не знаете, если он действительно страдает или просто подготавливаю себя. Честная игра с ним. Это требует некоторой смелости сделать это, особенно если у вас нет товарищей по команде, но мы просто счастливы быть в ситуации мы находимся”.



Категория: Мировые спортивные новости