От того, где происходит чемпионат Европы спорта?


Опубликованно 09.08.2018 02:51

От того, где происходит чемпионат Европы спорта?

Фото europeanchampionships.com

В Августе 2018 шотландского Глазго и немецкого языка в Берлине пройдет первый в истории чемпионат Европы спорта.

Официальное название соревнований – Чемпионат Европы. Разнообразен спортивное событие, которое каждые четыре года сольются существующих чемпионата европы-некоторые из основных видов спорта. В этом случае, событие не повлияет на традиционные чемпионаты Европы для некоторых видов спорта, которые будут продолжать быть сделаны в условиях, времени, даты и периоды.

Какие виды спорта включены?

Легкая атлетика, плавание, прыжки в воду синхронное плавание, плавание на открытой воде, велоспорт (трек, шоссе, маунтинбайк, BMX), гольф, гимнастика, гребля и триатлон.

Когда это случилось?

В 2015 году Европейский его тактику ассоциации, Европейской федерации водных видов спорта, European cycling union, Международная федерация гребли и Европейского союза триатлона пришли к соглашению, чтобы организовать чемпионат событие – чемпионат Европы спорта. Европейский гимнастический союз, Европейский тур и женский Европейский тур они присоединились к лиге 23 октября 2015.

Потому что такой формат нужен?

Европейские органы по легкой атлетике, водные виды спорта, езда на велосипеде, гольф, гимнастика, гребля и триатлон пришли к выводу, что местная ассоциация гонки под общим брендом принесет пользу каждому из участников на чемпионат Европы спорта, как население и финансовую.

Европейский вещательный союз (EBU) является ключевым партнером мероприятия. Он организовал вещание в Европе на каналах бесплатного эфирного передачи через телесеть «Евровидение», в результате чего потенциал телевизионной аудитории чемпионата в 1,03 млрд зрителей. Спорт будет также транслироваться на радио и на нескольких цифровых платформах.

Официальный сайт конкурса

Какой периодичностью?

В 2018 году чемпионат Европы по легкой атлетике пройдет в Берлине, и в Глазго пройдут соревнования водных видов спорта, езда на велосипеде виды спорта, гимнастика, гребному спорту и триатлону, а также премьер-лигу Европейского гольфа.

Второй чемпионат Европы спорта запланировано на лето 2022 года. На данный момент выбор принимающего города. Спортивные федерации, которые участвуют в чемпионате, объявят новый город-хозяин после первого чемпионата Европы спорт-2018.

Медали и главный кубок чемпионата Европы спорта:

Фото europeanchampionships.com

Читайте также:



Категория: Новости