Городской Фокс и Уильям Haggas бросить Айдан О'Брайен от Керраг запах


Опубликованно 07.08.2018 01:10

Городской Фокс и Уильям Haggas бросить Айдан О'Брайен от Керраг запах

Последнюю минуту collywobbles оказались самая большая опасность для городских Лиса, который стал новейший британский-подготовку победителя довольно Полли ставки, избиение вероятным фаворитом, кто выиграл в прошлый раз Дубов. Победный тренер, Уильям Haggas, был полон предчувствия, как он наблюдал за наращивание гонки с его Ньюмаркет стабильный, но он был хорошо вознагражден за то, что казалось амбициозная запись, его кобылка, забив при дневном свете на 9-1.

“Я не думаю, что это хорошая идея,” Haggas видимо, сказала его жена, Морин, когда они говорили по телефону около 15 минут до гонки.

Он чувствовал то же самое предчувствие, что поразившая многих тренер пытается обыграть Эйден О'Брайен в своем собственном дворе. Но устойчивый ответ Морин был: “это слишком поздно, жокей стоял передо мной, в цветах, мы все здесь, мы идем!”

Как выяснилось, там не было много беспокоиться об. О'Брайен навсегда вместе, верхом на Райан Мур, отступая в расстояние и на поверхности гораздо быстрее, чем когда она выиграла свой классический в Эпсоме, и она находилась под давлением далеко. Городской Лис пошел легко очистить, в то время как поддерживается Афина остался сзади, чтобы быть третьим. Иосиф и Donnacha O'Брайен остановить победу ирландского Дерби О'Брайена Ср Подробнее

В результате, пятая Британская победа за последние семь заездов довольно Полли, были особенно хорошо получены где-то на Ибице, где обычный гонщик работе городских лисы, Кейли Тайнан, тратит ее куриных выходных. “Она сделала фантастическую работу по ее и действительно получили ее урегулировать”, - сказал Haggas. “Она была очень счастлива с ней”.

Это был важный момент для жокея Дэнни Тадхоуп, кто сейчас мешках топ-класс гонок в Великобритании, Франции и Ирландии, и, кажется, все больше и больше в пользу на Haggas двор. “Я пришел к тому же Райан, и она шла ко дну со мной”, - сказал он. “Она выиграла прекрасная кобылка”.

О'Брайен отказался отмазки навсегда вместе, но предположил, что она могла быть счастливее, отступив до полутора миль. Примечательно, что он выиграл только один из пяти групп одной расы работают на этой трассе в 2018 году.

Он надеется, чтобы иметь больше удачи с бегунами он кладет на самолет в следующую субботу, но вопрос в том, какие лошади будут, этот вопрос он планирует обсасывать по телефону с Мур в ночь на воскресенье. Первая реакция тренера, когда его спросили о его вероятными кандидатами в ставки Сандауна Затмение, было назвать радостью, били полкорпуса во французских Дубов, когда видели в последний раз. Он отметил, Гортензия, Рододендрон и утесы мохер как другие, которые были в его голове, но планы далеко не высечены в камне.

Охотничий Рог, Королевский победитель Аскот, придется дополнить за Затмением и, кажется, О'Брайен может вместо этого выбрать, чтобы отправить его к нам на Белмонт Дерби. Густав Климт должны быть сохранены на ставки Сассекс, сказал он. Ирландские дубы и короля Георга были возможные цели упомянут еще один победитель Аскот, Волшебная палочка. Краткое руководство Крис Кук: советы по понедельник Показать Скрыть

Понтефракт Сильно Пружинящие 2.00 2.30 3.00 3.30 4.00, Ветром Brockholes Билеты На Построить Окончательное 4.30 5.00 Интенсивный Стиль Мистер Moosah

Вулверхэмптон "Энергия" Флавио 2.15 2.45 3.15 воды прорицатель Bbob Алулу (НБ) 3.45 мадам Ритц 4.15 Беркшир синий 4.45 товарищ по оружию (нпд) 5.15 всплеск воодушевления 5.45 Stringbark крик

Виндзор 6.00 Голову 6.30 7.00 7.30 8.00 Время Спать Episcia Maakaasib Команды Решение Гумбольдта 8.30 Ток 9.00 Аль Ozzdi

Гамильтон Berlios 6.15 6.45 Я Верю В Тебя 7.15 7.45 8.15 8.45 Большой Lachie Jabbaar Изумруд Ракеты Первостепенное Любви 9.15 Ла Су Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Мировые спортивные новости