Кубок мира пятак | любопытный случай опоссум и отказ


Опубликованно 06.08.2018 01:45

Кубок мира пятак | любопытный случай опоссум и отказ

ПЕРУ ПРОЧТЕНИЯ

Новости, что поклонники Перу протестуют на улицах против допинга запрет на капитана страны, Паоло Герреро, получил пятерку ждал какой-то захватывающий атакующий футбол с южноамериканской стороны и снова задумалась о мстительной сумчатых. Мы можем быть слишком много, если исходить из прецедента, созданного кампании Перу в 1970 году, но вы знали о риске, когда вы подписались на эту чушь. И дело в том, что 1970 год был самым успешным в Перу на чемпионат мира и он тоже предшествовал народный гнев против несправедливости – и последовал курьезный случай опоссума и отказ.

В рамках отборочного турнира 1970 Перу потеряли 2-1 в Боливию в обстоятельствах, которые привели к рефери становится заметный человек вниз Лима. Венесуэльский уистлер не засчитали один Перуанский цель, отправляется от двух Перуанских игроков и взорвал золотой век Перуанский ругань, с новыми условиями изобрели в размере 73 в минуту просто облить презрением на официальном. Хотя Перу одолела, что поражение и продолжили играть в атакующий футбол, ослепительно всю дорогу в четвертьфинал, некоторые люди остались озлобленные достаточно, чтобы улыбаться, когда они читают три года спустя Венесуэлы по футболу матч между Арагуа и Portugesa, который закончился в хаос, как тот же судья обвиняется дуть на очную пять минут раньше, что приводит к ярости Арагуа игроков бить его кулаками и ногами и, в случае вратарь Дарио Кастилло, как сообщается, с черно-ушастый опоссум, который случайно проходил мимо. Соперником команды просят ФИФА отменить Паоло Герреро банить за положительный тест на кокаин Подробнее

Итак, в пятерку не предполагая, что английские судьи должны быть благодарны, что они не достаточно хороши, чтобы были выбраны для этого лета Чемпионата Мира Этика или что есть какой-то шанс сумчатых их использования в качестве оружия в России. Мы просто отметить, что есть хорошие и плохие способы донесения гнев и Перу, казалось, чтобы получить это право в 1970 году. Арагуа, не так уж и много.

Все это возвращает нас обратно к Герреро, который, скорее всего, пропустит ЧМ по этике после того, как арбитражный спортивный суд постановил в понедельник, что его запрет для давания положительный результат на метаболит кокаина-бензоилэкгонин должен быть продлен с шести до 14 месяцев. Кас принял игрок не стремятся получить преимущество, но утверждал, что он должен был быть более осторожным, разочарование игрока, который пояснил: “я имел аниса чай в Перу, потому что у меня было несварение желудка, и у меня был черный чай с лимоном и медом в Аргентине, потому что у меня был грипп. Я никого не виню, но вещество могло быть в банку или чашку.” Действительно, юристы игрока предложил, нет никакого способа знать точно, когда существа вторглись в системы своих клиентов, отметив, что остатки задерживаются на века, если следы, обнаруженные в три прекрасно сохранившиеся мумии инков 16-го века обнаружен в 1999-нибудь, чтобы пройти. Что не С но, судя по всему.

Перуанцы были мобилизованы, чтобы убедить ФИФА в противном случае, как у капитанов Франция, Дания и Австралия. “Мы считаем, что в интересах справедливости и соразмерности (...) Паоло, который — как все согласны, не чит — должны быть в состоянии участвовать, и против его коллегами в [Этика] Чемпионат Мира”, - написал Уго Льорис, Симон Кьяер и Кэлтекс "Кэлтекс" Миля Jedinakeroo в письме ФИФА.

Герреро даже встречался на этой неделе с ФИФА оверлорд Джанни Infatino – безрезультатно. “Президент ФИФА подчеркнул, что санкции были наложены на спортивного Арбитражного суда, после апелляции, поданной против решения независимой ФИФА судебный орган,” ботаник ФИФА wibbled.

В счастливой новости, ФИФА также объявила на этой неделе, что все игроки в России не понятно, чтобы играть на турнире после расследования антидопингового нарушения нашли “достаточных доказательств” каких-либо обман кого-либо в составе хозяев. ЦИТАТА НЕДЕЛИ

“Мы проконсультировались с разными специалистами и мы решили принять меры, которые, в нашем понимании, не ущемляя Маркес” – мексиканской футбольной Федерации объясняют, что защитник Рафаэль Маркес будут тренироваться в полосе, в которых нет спонсоров в случае учебного комплекта украшены логотипами как-то влияет американского казначейства расследование его якобы за оборотом наркотиков. Он отрицает это обвинение.

Рафаэль Маркес: Наоми Кляйн-одобрил. Фотография: Юрий Кортез/АФП/Getty изображения ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в глубине журналистика – вещи, которые обычно не встречаются в этих письмах, конечно – дорого, но поддерживают нас нет. Если Вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас путем внесения единовременного или периодических взносов. ПИСЬМА FIVEЯ

“Без всякого повода, в частности, вот в сборной Англии на Чемпионате Мира 1986 года в виде Панини (наклейки не хлеб), а также наклейки для них в своих клубах. Интересно, появился Челси нет спонсора, Ипсвич Таун спонсировались мрачно назвали Радио Оруэлла и "шпоры", казалось, намерен предупреждать нас там был левый поворот скоро” – благородный Франциск.

• Отправить ваши письма the.boss@theguardian.com с “FiveЯ” в строке темы. Или просто “пятак Кубка мира”, если так проще. И если у вас нечего делать, Вы также можете чирикать в пятерку. ПОВТОР

Получить лучшую покрытия большой сайт отправляется прямо на Ваш почтовый ящик каждую пятницу в обеденное время БСТ. Имеет дополнительный бонус быть на время. Зарегистрируйтесь здесь. БИТЫ И КАЧАЕТСЯ

Мишель Платини, который в настоящее время отбывает четырехлетний запрет на участие в футбольной, поднял его авторитет на международной арене, предложив “маленькие хитрости” был использован для того чтобы увеличить шансы Франции на встрече в Бразилии в финале чемпионата мира 1998 года.

Раджа Найнгголан отправил каждой игрушки от коляска в идеальном параболы, которая не входит в состав Бельгии, немедленно удалившись от Интернационала. “Причиной является тактическим,” фыркнул Бобби Мартинес, чья тактика, однако, не включают Кристиан Бентеке.

Адриен Рабьо рассказал Дидье Дешам, он должен быть отключен, его разводной, если он думает, что он будет сидеть на лист ожидания во Франции, а не в основной состав, и отправил менеджеру сопливые по электронной почте. “Он принял неверное решение”, - боф, зут-alorsed французский костюм ФА.

Номера. Фото: Франк Файф/АФП/Getty изображения

Англии будут обучать свой отряд в том, чтобы быть расистские оскорбления за опасения, что они могут быть направлены в Россию. Между тем, новый капитан сборной Англии Гарри Кейн сказал, что ничего другого, кроме победы на Чемпионате Мира Этика “не достаточно хорош”, так что давайте посмотрим, как это разворачивается.

Аргентины Серхио Ромеро пропустит Чемпионат мира из-за этики, умение колена, в то время как Мауро Икарди будет не хватать его выбор-гах после того, как он был вышли 23 человека-список Хорхе Сампаоли по.

И в приговоре полно слов FiveЯ не буду притворяться, что понимаю, Уилл Смит должна быть запись официального гимна чемпионата мира по этики с регги-звездой Ники Джем и Косован дэнсхолл ЭДМ певец эпохи Istrefi. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Рубен Лофтус-Чик не запугать никому, даже Панама.Помню, когда в Бразилии были стукнула 7-1? Это было хорошо.Быть капитаном-это довольно бесполезно в наше время, так просто забить несколько голов Гарри, пишет Пол Уилсон.

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! Ах, 2014



Категория: Мировые спортивные новости