Барри Хокинс доминирует Дин Джунху, чтобы закрыть в мире, снукер полуфинал

Опубликованно 06.08.2018 01:45

Барри Хокинс переехал в течение двух периодах места в чемпионате мира полуфинал в Шеффилде после великолепной второй сессии в последние восемь матче Дин Джунху.

Хокинс, нацелен попасть в четвертый полуфинал за пять лет, выиграл шесть из восьми кадров вечером во вторник в конце дня 11-5 вверх. Кырен Уилсон Сид Марк Аллен с тем же счетом после включения накануне вечером. Они были на уровне 4-4 после первой сессии. Барри Хирн поднимает ставки в попытке решить тайну пропавшего максимумов | Пол Макиннес Подробнее

Хокинс, который записал четыре полвека в первой сессии, забили еще три, чтобы продлить свое преимущество 8-3 в начале вечера.

В Китае Дин ответил с первого века матч – 102 – и прорыв 52 затем получил его обратно в течение двух периодов. Но Хокинс перегруппировались с его восьмой перерывом не менее 50 в матче до кромки жесткой 15-й кадр. Зазор 113 в последнем кадре в день, потом оставила его в полный контроль.

В мире нет 9 Уилсон, хотите достичь его первом полуфинале, тянут подальше от Аллен, взяв в первых трех периодах вечера, его успехи, включая перерывы 105 и 90.

Аллен вытащил его обратно после перерыва на 78 но отсутствует сложный последний красный в 13-м фрейме позволил Уилсону, чтобы восстановить три кадра подушки.

Уилсон затем обшивается следующий и последующие два, округление сессии с перерывом на 92.

Два других четвертьфинала были плотно балансирует после одного сеанса, с Джадд Трамп принимая 5-3 отрыв Джон Хиггинс и Марк Уильямс и Али Картер уровне в 4-4.