Кубок мира FiveЯ | позволяет Поль Погба, чтобы быть распущено в порядке, не одобряет Моуринью из


Опубликованно 05.08.2018 04:00

Кубок мира FiveЯ | позволяет Поль Погба, чтобы быть распущено в порядке, не одобряет Моуринью из

“Всегда л крови в атаке”, как Наполеон Бонапарт говорил. И честно говоря, парень, он вставил свое слово, даже если оно оказалось не самым разумным решением в России.

Двести с лишним лет, такой же сумасшедший план сработает для Дидье Дешам, поэтому купается с атакующим талантом, что он выбирает между Килиана Mbapp?, Томас Лемар Усман Дембеле и Энтони Мартиал стравить его излюбленным замечательной парой Антуан Гризманн, и, да, Оливье Жиру.

Есть еще Уайлдер карты в лоб. Димитри Пайе, который вспыхнул так ярко в начале раунда Евро-2016, возвращается в форму для Марселя Виссам Бен Йеддер, король футзал включен "Севильи" Жозе Моуринью убийца, и другой вариант. Фантастический диверсии ФИФА: перестать беспокоиться о России, начинаешь вмешиваться с Катаром | Марина Хайд Подробнее

В изгнании томится Карим Бензема, который не играл за свою страну с октября 2015, осень-из обвиняют в шантаже бывшего одноклубника Матье Вальбуэна все еще ясно. “Мне 30 лет, у меня двое детей, я спокоен здесь, если понадоблюсь, ты знаешь, где я,” было сообщение Бензема, чтобы Дешам на этой неделе испанское издание "Ярмарка тщеславия".

Варианты полузащиты почти так же огромен. В 27, Н Канте'Golo старший государственный деятель, чья дисциплина позволяет Поль Погба, чтобы быть распущено в порядке, Моуринью полностью не одобряет, а Адриен Рабьо прогулок с осанкой мушкетера Александра Дюма.

Дешам также удалось вылепить первый-выбор обороны, с сочетанием Класико "Барселоны" Самуэль Юмтити и Варана Реал Мадрид Рафаэль на его основное значение, нет необходимости рассчитывать на травмированных защитник Арсенала Лоран Косьельни. Динь Барсы Лукас и Сидибе Джибриль Монако являются крайние защитники.

Что имеет задатки как талантливый французский отряд, как и любой так как Дешам был партнером Зинедин Зидан в полузащите, но здесь предостережения должны быть озвучены. В цель, капитан репутацию Уго Льорис забирает что-то стучать за его выступлениями "Тоттенхэма", в то время как многие из тех, кто будет выстраиваться перед ним с трудом в их редкой формой.

Погба дико колеблется между тем, чтобы быть индивидуалистом вождения сердцебиение "Манчестер Юнайтед", чтобы быть просто ужасен в футболе, а одноклубник боевых объявил себя преемником Николя “Ле дуться” Анелька в более чем один путь.

Как сезон кренится Челси, есть подозрения, двигатель Канте, наконец, слетел с катушек. А еще есть дежурный отвлекаться, что большая часть отряда, связанного с пересадками может принести: Гризманн за "Барселону"; Погба в любом месте, но организации, с тем же идя на боевые; Mbapp?, чтобы быть проданы на ногу Билл ПСЖ ПКО. Все широко спекулировали на предстоящее лето.

Что из себя Дешам? Консервативный стиль управления служит для усиления “водовоз” материть, что Эрик Кантона приземлился на него около двух десятилетий назад. Все снаряжение и ни одна идея не является обвинением против сборной Франции, и квази-4-4-2 образование он предпочитает, с сельскохозяйственным вариант Жиру, как его контрапункт, выглядит примерно так же современен, как один из планов битвы Бони по. ЦИТАТА НЕДЕЛИ

“У меня есть девушка, но при физиопроцедуры, ей придется подождать. Я играю в покер, который является моим любимым хобби, при лечении травмы. Я играю в видеоигры на моем компьютере во время лечения моей травмы. Мой день в основном начинается в девять, в 10 утра и продолжается до 9 вечера при лечении травмы” – Неймар отвергает обвинения, что он должен был смотреть Пари Сен-Жермен играм, нежели использования лечебных эффектов покерных рук.

Не могу прочитать мой, не может читать мои покер лицо. Фото: Паулу Лопеш/зума провода/Рекс/shutterstock в ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в глубине журналистика – вещи, которые обычно не встречаются в этих письмах, конечно – дорого, но поддерживают нас нет. Если Вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас путем внесения единовременного или периодических взносов. ПИСЬМА FIVEЯ

“Разве ЧМ пятерку понимаю, что перевернутая R в России на самом деле является гласной, ‘я’? Иными словами, вы пришли с FiveЯ, или Fiveya, в рифму с Nivea!” – Виктор Кручинкин [все-таки ближе, чем мы ожидали – FiveЯ ред].

“Все средства Джонджо Шелви на самолет (на прошлой неделе всячину) до тех пор, как Гарет Саутгейт предлагает ему сделать один на 30000 футов. Это будет время для него, чтобы дать внимательному рассмотрению ли ему парашют” – Стюарт Ричмонд.

“Rе: ‘Гарри Кейн первый человек, чтобы забить 1000 голов в сезоне (на прошлой неделе FiveЯ Кубка мира). Я думаю, вы найдете, что фактически календарный год, который совершенно другой и совершенно бессмысленно” – Дэн Makeham.

“Я был поражен на прошлой неделе картина альбом для наклеек Панини для Бразилии 1970, пока я не увидел фото – Панини! Не могли бы вы воспользовались оснастке собственного альбома? Наверняка у вас каждый альбом Панини когда-нибудь? Я буду очень разочарован, узнав, что Вы не. И удивляюсь, если честно” – Робин Хейзлхерст.

• Отправить ваши письма the.boss@theguardian.com с “FiveЯ” в строке темы. Или просто “пятак Кубка мира”, если так проще. И если у вас нечего делать, Вы также можете чирикать в пятерку. ПОВТОР

Получить лучшую покрытия большой сайт отправляется прямо на Ваш почтовый ящик каждую пятницу в обеденное время БСТ. Имеет дополнительный бонус быть на время. Зарегистрируйтесь здесь. БИТЫ И КАЧАЕТСЯ

ФИФА предъявила Чемпионата Мира сборная России с вентилятором расизм в отношении черных Франции игроков в поражении 3-1 в Санкт-Петербурге в прошлом месяце.

Кайл Уокер с оптимизмом смотрит на перспективы Англии в Россию, полагая, что стороны будут нужны только “чудо”, чтобы выиграть чемпионат мира, нежели огромные, эсхатологических, большой взрыв-ля чудо, что он в самом деле мог бы.

ФИФА заявила, что никаких медведей будет использоваться в церемонии открытия Кубка мира после того, как были высказаны опасения, когда в цирке медведя был снят выступать перед толпой на матч в российском третьего эшелона.

Медведь был доведен до третьего уровня футбольного матча в Пятигорске. Фотография: ФК-Ангушт

Чтобы добавить ко многим проблемам Аргентины, Серхио Агуэро претерпела операцию по восстановлению колена-талант и может не соответствовать времени к лицу Исландии в стартовом матче на 16 июня.

Филиппе Коутиньо возвращается в Ливерпуль ... но только в лице Хорватии в Бразилию в теплой-до чемпионата мира на "Энфилде" 3 июня.

Полиция в Перу изъяли 20 000 поддельных альбомов наклейки Панини с “улиц” в 250 000 фунтов стерлингов, или 1,5 м Райан Бертранд свопы.

Болельщики в России смогут смотреть повторы решения вар на огромных экранах в сопровождении письменное объяснение. Ничто не может пойти не так!

И Златан Ибрагимович говорит, что он будет-мир баночный наступит лето. “Чемпионат мира без меня не было бы чемпионата мира,” он parped, который, видимо, подвозили обратно в 2013. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Пусть Роб Смит напомнить вам, как челюсть-droppingly красивый гол Деннис Бергкамп против Аргентины на чемпионате мира во Франции 98 был в этой вот чашки потрясающий момент в мире.

Животное группа Джо Харта почти столь же громких, как ТВ-шоу обновленный детский с одноименным названием, но только его шапки, вероятно, заработать себе место на самолет Англии, пишет Эд Ааронс.

Как политические потрясения охватывает ЧМ этики, вы можете рассчитывать на ФИФА, чтобы сосредоточиться на сжимая 48 команд в следующем, пишет Марина Хайд.

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! Воспоминания



Категория: Мировые спортивные новости