Хизер Уотсон из Франции после поражения приручить к Элизе Мертенс


Опубликованно 04.08.2018 02:05

Хизер Уотсон из Франции после поражения приручить к Элизе Мертенс

Что-то пошло ужасно неправильно в четверг с Хизер Уотсон теннис, как она проходила службу только два раза в полтора часа, что позволяет Элиз Мертенс шататься в третий круг Открытого чемпионата Франции.

Бельгийские, кто не играл, что хорошо себя, выиграл 6-3, 6-4. Только три дня назад в тот же суд, Уотсон служить щелкал как пулемет, когда она положила девять эйсов прошлом Осеан Додин, bagelling дома игрока во втором сете на один из ее лучших побед.

Это было как полярные противоположности как сделать. Ей удалось два штрафных балла из рук и дважды обвинен в пять раз – как и ее противник. Уотсон заслуживает кредит для борьбы с поздно процветать, но не может поддерживать обвинение.

Это не начать хорошо. Спустя четверть часа, Уотсон был 0-3, но посмотрел на Мертенс служить и был одарен перерыва, когда ее противник дважды ошибаться. Это будет матч разбитого служить. Уотсон боролся за ритм в ее удары, руками разорвать сразу обратно.

Как установить ускользал от нее, она разделана работает Smash и бросил туз – часть ее игры, она вышла в качестве реального оружия, но дважды обвинять за 2-5.

Исход каждой точке теперь была лотерея, по крайней мере, приведя напряженность к тому, что был плохой матч. Мертенс, который был шокер против Йоханны Конты в Майами, был чуть менее стабилен, чем Уотсон, хотя там было не так много в нем – и британец был благодарен за еще один дикий качели из мира нет 16 до 3-5.

Необходимости занимать, чтобы остаться в наборе, однако, она взяла пару вариантов высокого риска и был сломан, чтобы любить. Он принял 49 минут, чтобы завершить набор. Как является загадкой, учитывая, что было только восемь митингов девяти выстрелов или более и 40 продолжительностью менее четырех.

Когда Ватсон засунул переда длинной – ее 25 невынужденных ошибок, в 14 удары справа – дать Мертенс ее первый взгляд второго сета, она опустила руки на колени, тяжело дыша. Она пытается так сложно, как она могла, но не много работал. Мертенс прорвался и финиша оказался несущийся на них обоих.

Явно расстроен и зол, Уотсон ударил ее обувь неоднократно после продувки еще один момент, но нужно было немного взбодриться от того, чтобы держать ее обслуживать, в пятом гейме, когда Мертенс возил возвращение в сетку.

Незначительный успех поднял Уотсон и она сломала любовь, теперь нарезов форхендами дом, который считался пропавшим без вести в суде. Возрождение заикался в восьмом гейме, с трепетанием сердца здесь и там, и после двойной ошибки на момент игры, она сдавала, чтобы привязать двойка тупика и вернуться в борьбу.

Все-таки, ей нужно провести, чтобы остаться в чемпионате, но сверлил ее прощание с форхенда в сетку сверху и Мертенс отметили, как много милосердия, радости. Это был шестой визит Уотсона во второй раунд турнира, что обеспечило ей со многими взлетами и падениями.

Уотсон, который до сих пор в парном разряде вместе с Татьяной, Марией, позже она сказала, что отправится на травяных кортах домой с поднятой головой. “Я подписал в Сурбитон, а затем Ноттингем, Бирмингем, Истборн и Уимблдон, что для меня хорошо, потому что это легко играть дома. Я чувствую себя позитивно и уверенно, и я люблю играть на траве.

“Я определенно чувствую себя гораздо более позитивно, чем я был пару недель назад. Я доволен тем, как я играю. Я был очень счастлив с деталями, а также очень разочарован с другими частями.

“У меня были проблески игры, но я просто не была последовательной на протяжении всего матча. И когда это было важно на 4-4, я сделал слишком много ошибок. Я не служил, как и я, были. Я был больше расстроен с себя, что я раздавал столько свободных очков”.

Если бы был Чемпионат мира для принятия положительных потери, Уотсон будет претендовать весь путь до финала.



Категория: Мировые спортивные новости