Кэти Боултер показывает признаки надежды в поражении на Уимблдоне Наоми Осака


Опубликованно 03.08.2018 03:15

Кэти Боултер показывает признаки надежды в поражении на Уимблдоне Наоми Осака

Боултер Кейти проделала долгий путь в 2018 году, и долгий путь еще в прошлом месяце. Ее Уимблдона приключение подошло к концу в четверг, когда она была избита 6-3, 6-4 не 18 семян Наоми Осакой во втором туре, но на доказательство этой неделе, она должна быть непременным атрибутом в турнирах Большого шлема в будущем.

Проиграв 6-1, 6-2 буквально пару недель назад в Осаку в Бирмингеме, boulter дал один из восходящих звезд женского футбола настоящий бой и зажигательные проводы она получила от Не 2 суда толпа была заслуженной. Начав в этом году заняла 199, она будет расти, чтобы вокруг не 111 в рейтинге, и если она будет прогрессировать такими темпами, она скоро будет в основной сетке на турнирах "Большого шлема" по праву. Уимблдон дневник: Мэдисон Киз соглашается он возвращается домой с Лорой Робсон Подробнее

“Я на самом деле чувствовал себя очень комфортно там”, - сказал 21-летний Боултер, кто получил подстановки в основную сетку. Она играла с равновесием и власть против Осаки, который выиграл в Майами в марте, и если бы не стойкость Осака, экономя семь из восьми брейк-поинтов, это могло бы быть еще ближе.

Боултер говорит, она была воодушевлена тем, что она могла жить с кем-то вроде Осака. “Во-первых, она бьет по мячу сильнее, чем меня, она делает это более последовательно [так] это то, что мне нужно привыкнуть”, - сказала она. “[Но] я чувствую, что даже в течение двух недель я изменилась. Я бы лучше на него. Как результат сегодня показал, это было намного лучше, чем Бирмингем. Это действительно хороший опыт для меня”.

Будучи подростком, Боултер страдал от синдрома хронической усталости, то она еще должна остерегаться сегодня. Чтобы справиться с потребностями играть на большой сцене была большим шагом вперед в ее развитии, даже если она говорит, что она должна быть осторожны, чтобы не передержать ее обучение. Теперь так близко к ТОП-100, она признает, что ее рост был быстрее, чем ожидалось.

“Я сам удивлен немного”, - сказала она. “Я знаю, что я положил в, в то же время, так что все это есть. Это был только вопрос времени, прежде чем он вышел. [Мне нужно] работает жестко, делаю все, что могу, делаю физически, умственно, делает именно то, что я делал в течение последних шести месяцев. По рейтингу я не собираюсь сосредоточиться на всех. Но, очевидно, я хочу быть толкает 100. Я довольно близко теперь, и [хочу быть] основную сетку шлема.”

20-летний 0ld Осаку, тем временем, в третьем туре слэм уже в восьмой раз, с ее лучшей четвертого круга в Австралии в этом году. Она играет вице-2016, Кербер, но ее амбиции, она сказала, намного больше: “я не хочу просто остановить в третьем раунде в любое время. Я хочу, чтобы продолжать идти. Я только прошел мимо после третьего раунда. Я хочу идти выше и выше”.



Категория: Мировые спортивные новости