Ливерпуль сделает ?62м стремлении подписать вратаря Рома Алиссон


Опубликованно 02.08.2018 00:40

Ливерпуль сделает ?62м стремлении подписать вратаря Рома Алиссон

"Ливерпуль" открыл переговоры с "Ромой" по поводу возможного мирового рекорда подписания Бразильский голкипер Алиссон с первоначальное предложение в размере €70 млн (?62.2 м), включая 10 миллионов евро дополнений, будучи поданной в Серии А клуб.

Рома продержаться еще 5 миллионов евро, чтобы взять общий сбор в €75 млн. (?66.6 м) для 25-летнего, но оба клуба надеются, что соглашение может быть достигнуто. Соответствующие оценки повышает доверие в "Ливерпуле", что Алиссон будет их новым первым вратарем в следующем сезоне. Трансферное окно 2018 – каждое лето в интернет из пяти ведущих европейских лиг Подробнее

"Челси" все еще заинтересован в бразильском, должны Тибо Куртуа оставить. Мадридский "Реал", еще один возможный жених, еще вступить в контакт с "Ромой".

Ливерпуль подписал Мохамед Салах в прошлом сезоне Рома, но несмотря на хорошие отношения в клубы и рестораны итальянского клуба не постеснялся бы продавать Алиссон в любой другой клуб, который соответствует их оценке.

Если сделка состоится, он сделает Алиссон самых дорогих в мире вратарь, затмевая 53 млн евро, уплаченных " Юве "Джанлуиджи Буффон в 2001 году и 40 миллионов евро, он стоил "Манчестер Сити", чтобы купить Эдерсона из "Бенфики" прошлым летом.

Алиссон уже давно предпочтительным решением Юргена Клоппа на проблемную позицию вратарей в "Ливерпуле", с интересом менеджера до злосчастной производительность Лорис Кариус над мадридским "Реалом" в финале Лиги Чемпионов.

Ливерпуль вынуждены были отказаться от морщить, что интерес в начале лета, цена Рома. Предварительные запросы в январе также были уволены. Опасения по поводу формы Кариус, однако, плюс перспектива компромисса с итальянским клубом предложено активизировать усилия по земле первый выбор Клоппа.

Немецкий голкипер в прошлом сезоне закончился как Ливерпуль не 1 вытеснив Симон Миньоле, который, как ожидается, покинет "Энфилд" этим летом. К 25-летнему изначально вселяет оптимизм возвращение в сторону, но две страшные ошибки в финале Лиги Чемпионов подорвали его первым выбором претензий и он сделал еще одну ошибку в спарринге в Транмер Роверс на прошлой неделе.

Клопп публично защищал Кариус после матча Транмер, но знает внимания на бывшего голкипера Майнца не уменьшится в следующем сезоне. Ливерпуль менеджер также считает Дэнни Уорд в течение межсезонья, но приближает нас к решению давней проблемы на "Энфилде" с заявкой Алиссон. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.



Категория: Мировые спортивные новости