Манчестер Сити " Вау " фактор, но они нуждаются в Гудини стиле


Опубликованно 01.08.2018 03:35

Манчестер Сити

Они рассказывают историю "Манчестер Сити", возвращаясь к тем временам, когда Кубок европейских чемпионов четвертьфиналы были для других клубов, о том времени, когда "Ливерпуль", в свою помпезность, появился на "Мейн Роуд" со всеми своими трофеями и континентальный опыт и толкнул свою удачу слишком далеко. Пеп Гвардиола просит "Манчестер Сити" для ‘идеальная игра’ против "Ливерпуля" Подробнее

Это были годы, когда " коп " на "Энфилде" был в период своего расцвета. Город, с другой стороны, женщина по имени Элен за цель одна уловка, что она звонит в колокольчик – и Рэй Клеменс нашел, что это так отталкивает он назвал их, чтобы жаловаться, что его не должно быть разрешено. Вратарь Ливерпуля хотел Хелен колокола конфисковали, не возможно, поняв, что она была частью того, что клуб все про. Хелен используется, чтобы дать домашний хранитель, Джо Корриган, веточка вереска повезло перед началом каждого матча и идем в лаундж затем игроков, чтобы собрать деньги для дома престарелых.

Слова жалобы Клеманс уже просочилась и в следующий раз, когда "Ливерпуль" посетил дорог Мена было больше звонарей в старой Северной трибуне, чем в среднем в воскресенье в кафедральный собор.

Это прекрасная история, особенно если вспомнить времена в футболе, когда казалось, что Ливерпуль все силы, большие трофеи, шумящая толпа и лучшая команда. Город? Позвольте нам просто сказать, что это было очень отличается от сцены Юрген Клопп, нынешний "Ливерпуль", возникшие, когда он прибыл в Манчестер для Лиги Чемпионов пресс-конференции обязанностей. В один из тихих моментов, немецкий может быть найден в комнате на втором этаже учебно-тренировочной базы города, глядя из окна с рядами нетронутых футбольные поля, насколько глаз мог видеть. “Это все города?” - поинтересовался он, и это был безошибочный зависти в его голосе. Ответ был "да". “Вау! Очень большой, очень хорошо”. Melwood, полигоне Ливерпуля, должны чувствовать себя почти Лилипутом в сравнении.

Ни один из которых не сильно важно, конечно, если "Ливерпуль" сможет выйти в Лигу Чемпионов полуфинал за счет команды Пеп Гвардиола и, со счетом 3: 0 ведут в первом матче, это было бы замечательно, если бы возможность была пройдена вверх.

За всю историю Лиги Чемпионов, там было 126 других случаях, когда шансы были сложены таким образом. Из них только семь команд сохранили себя в ответном матче. Или иначе говоря, Город есть 5.6% шанс, применяя на уроке истории. Один гол от Ливерпуля, помните, означает чемпионов-избрать Премьер-Лиги пять.

Если не произойдет чудо развлекательный центр escapology, что покинет Город, размышляя о единственной в полуфинал после Абу-Даби королевской семьи начал меняться пейзаж английского футбола в 2008 году. 10-летие грядет в сентябре и плохие новости для всех городских соперников заключается в том, что Шейх Мансур и еще в одно десятилетие.

Все знали, что Гвардиола имел в виду, когда сказал “рано или поздно” Сити выиграет этот конкурс. Но он все равно провалено сортов с учетом расходов и амбиций владельцев. Первое десятилетие "Челси" Роман Абрамович в результате в два финала – одна победа, другой пенальти, поражение по буллитам – и четыре полуфинала.

Перво-наперво, однако, и Гвардиола, конечно, не звучит так, как будто он думал, что “идеальная игра” был вне команды преследует как минимум три цели. “У нас есть 90 минут, плюс дополнительное время, и то, что мы показали в этом году заключается в том, что мы можем создавать много моментов даже в несколько минут. Мы знаем, что и наши оппоненты знают, что слишком”.

Его сообщение, он сказал, была “не сдавайся, не сдавайся, больше, чем 90 минут мы создали много моментов, то мы должны быть клинические и, ОК, если мы не клинические, следующий, следующий, следующий”.

Клопп не имел в виду Манчестер погода, когда он сказал, что "Ливерпуль" может ожидать “гроза” и он отметил, что город мог бы забить пять или шесть в одном только первом тайме против "Манчестер Юнайтед" в субботу. Вместо города затем пропустили три. “У них был фантастический сезон, выдающийся сезон, но они являются людьми, слава Богу”, - сказал он. “Они имели два результата никто не ожидал, но мы должны были играть в наш лучший и организации, наверняка, немного удачи и использовали его”.

Поучительная тон клоппа было понятно, когда даже капельки самодовольства, на этом уровне, может быть убийцей. Возьмем, к примеру, в Милане, например, когда команде с Кака, Андрей Шевченко, Кафу и Паоло Мальдини выиграл 4-1 против "Депортиво" в 2004 году. “Мы уже думаем о полуфинале,” Андреа Пирло позже писал в своей автобиографии. Депортиво выиграл ответный матч 4-0 и владельцы были ликвидированы. “Мы забыли, чтобы играть”, - добавил Пирло. “Они смеялись над нами в ту ночь”.

Ливерпуль, гнать их первый полуфинал в десятилетие, конечно, не будет столь самонадеян, когда они 17 очков за город в Премьер-Лиге. Клопп команда в полной мере использовать вдали-цель правил ликвидации организации в Лиге Европы два года назад, и должны быть оптимистично забил снова, если Мохамед Салах действительно подходят достаточно, чтобы изучить теорию о том, что, когда игроки бегают по Николасу Отаменди, в центре-полтора может стать отруби-ванна ошибок.

Салах был бить его каждый раз, когда они встречались в этом сезоне и, если это случится снова, это может стать решающим для команды "Ливерпуль", который уже отличился 37 раз в своих предыдущих 11 заданий Лиге Чемпионов.



Категория: Мировые спортивные новости