Юпп Хайнкес отрицает Реал "комплекс", но призывает к эффективности Бавария ‘’ | Сид Лоу


Опубликованно 31.07.2018 12:20

Юпп Хайнкес отрицает Реал

В конце заключительной сессии на S?bener strasse, а тренировки мюнхенской "Баварии" землю своих игроков взял пенальти, а Юпп Хайнкес сказал, что это не имеет ничего общего с перспективой перестрелке на "Бернабеу" во вторник вечером.

Вместо этого, их менеджер утверждал, объяснение было проще, чем: тренировочный матч закончился вничью. Хайнкес сказал, что не было никакого способа, чтобы воссоздать давление и напряжение штрафов и отстранил Франца Беккенбауэра о том, что "Бавария" есть “комплекс”, когда дело доходит до Реала, но он сделал обращение на свою сторону, искать “внутреннего мира”, как они приехали в Испанию, стремится выйти в финал Лиги Чемпионов 26 мая. Сдержанный блестящий Барселоны титул Ла Лиги не стоит недооценивать | Сид Лоу Подробнее

Мюнхенцы потерпели поражение 2-1 в Мюнхене, но Хайнкес считает, что первый матч показал Мадрид может быть “больно”, и приветствует перспективу полуфинале решается с 12 ярдов. Хотя он сказал, что будут небольшие изменения, он настаивал на том, что, прежде всего, его стороны должны быть более “эффективными”, чем в первом матче, во время которой они набрали 18 выстрелов, но закончил шестое подряд поражение против своих европейских конкурентов – прогон, который включает в себя два в прошлом сезоне четвертьфинал. "Бавария" проиграла 2-1 дома то как хорошо, но сравнял счет в Мадриде, взяв ничью в дополнительное время, прежде чем победил 4-2.

“Все видели, мы были разбиты на два офсайда гола,” Томас Мюллер сказал, но почетный президент клуба предложил там может быть другое объяснение. “Там никогда не будет времени, когда его так легко победить их; они не были замечательными,” Беккенбауэр заявил три дня назад. “Я боюсь, что у нас сложности с Мадридом”.

Другая основная проблема у них-это травмы: Жером Боатенг, Артуро Видаль, Арьен Роббен, Кингсли Коман и Мануэль Нойер отсутствуют.

“Недавние потери не играют никакой роли, потому что я не был тренером, то и завтра будет другая команда с прошлого года”, - сказал Хайнкес. “Для всех нас здесь, что другие люди говорят, не имеет значения – даже если это наш президент. В этом сезоне мы показали, что можем быть успешными в тесном игры и завтра будет для нас очень трудным, но я думаю, что это будет за "Реал" тоже.

“У меня много игроков с опытом, сборники, которые имели успех, и мы приехали сюда, чтобы принять наш шанс. Мы играем с командой, которая была чемпионом два года подряд, три раза в четыре года, и используются для больших игр, но мы никогда не сдаемся и мы хотим быть в финале. Вера двигает горы. Если вы хотите выиграть Лигу Чемпионов, нужно иметь талант, хорошие игроки, удачи в розыгрыше и в определенные моменты верна.

“И мы должны быть более эффективными. Мадрид было два, может быть три [шансы] и дважды забил. Мы должны играть так, как мы привыкли играть. Мы забили 88 мячей в Лиге. Голы мы пропустили были страшные ошибки – это не то, что мы были плохо организованы и слишком открытое. Мы всегда забивал голы и завтра мы должны. Мы должны минимизировать ошибки.

“Мы должны иметь баланс между атакой и обороной. Даже если это звучит комиксов, мы должны найти внутренний покой, что баланс у нас был в 2013 году. Я думаю, что у нас лучше состав, но теперь в этих больших играх нам нужны лидеры, люди, которые шаг вперед. Это искусство великих игроков”.

Он был поставлен на Мюллера, что он никогда не поразил ворота "Реала" и что если Роберт Левандовски забьет в первом матче стоила "Баварии". “Если Вы не выигрываете, люди всегда ищут козла отпущения. Если мы не забиваем, люди смотрят на Левандовски. Но у него 28 голов, и он является безусловным, отличный нападающий. Роналду не забил в первой игре”, - сказал он. “Я не знаю, что бы я не забил против "Реала". Может, это дополнительная мотивация, но личная статистика меня мало интересуют; если результат хороший без меня забил, хорошо. Хотя было бы неплохо забить”.

Зинедин Зидан, между тем, пообещал, что Мадрид будет атаковать, не стремятся защитить ведут, даже если Серхио Рамос сделал утверждают, что наиболее важным фактором будет “оборонительная серьезность” и что контрудар может быть ключ. Несмотря на вероятное отсутствие Иско и травмы Дани Карвахаль, Зидан сказал: “ "Бавария" - отличная команда, и на это пойдут. Мы должны пойти туда, чтобы выиграть, забить как можно быстрее, не уронив обратно на всех, не пытаясь сдержать игру или делать что-нибудь необычное.”

Спросили, какой противник ему помешает играть, если бы он мог, бывший Batern "Реалу" полузащитник Джеймс Родригес сказал: “я бы взял все из 11”.



Категория: Мировые спортивные новости