Пике и Барселоны Суарес втирать его после собственного воротам подарки

Опубликованно 31.07.2018 04:20

Рома забил три мяча на "Камп Ноу", но их шансы на выход в первом полуфинале Лиги чемпионов с 1984 года невелики. На этот раз он не был Лионель Месси, который забил и, хотя Луис Суарес завершил этот год-долго ждать гол в Лиге Чемпионов, это было два собственных целей, которые реально позволили Барселоне, чтобы сделать значительный шаг вперед.

Это еще не окончательный после конца забастовки Эдин Джеко на правом конце для Рома. Даниэле Де Росси и Манолас Костас оба мимо собственного голкипера, а затем Жерар Пике добавил третий для Барсы и, хотя Джеко на мгновение вселили надежду на посетителей, цель браконьер Суареса в концовке должны сделать этот счет достаточны для Барсы к прогрессу. Барселона 4-1 Рома: четверть-финал Лиги Чемпионов первый матч – как это произошло Подробнее

Маршрут Барселона до 4-1 было неожиданным и не всегда убеждают, а намека на усталость будет проблемой. “Мы на время сезона, когда остатки не допускаются,” Эрнесто Вальверде сказал. "Барселона" провела 19 выстрелов, Рома 13. Спросил, если результат был тяжело Рома, Эусебио Ди Франческо ответил: “Да. Это было несправедливо”.

Плакаты поднялся вокруг Барселоны приветствуя римлян и предупредив их, что 100 000 гладиаторы ждали. Они не так много и они не были настолько жестокими, а порой четвертьфинале соответствует плоскостности атмосферы.

“Почему бы не быть оптимистом?” Ди Франческо попросил. Существует мало места для оптимизма сейчас для менеджера Рома, но даже без Раджа Найнгголан его сторона стала на передние ноги и были периоды, когда они угрожали. “Они хорошая команда, кто может сделать вещи трудно,” сказал Вальверде.

Барселоне было непросто, поспешил, мяч отдали, а за девять минут в Роме обратился за штраф, когда Джеко был в комплекте за. Задача сзади был неуклюжим в лучшем случае от Нелсон Семедо. Он был включен, чтобы дать оборонительное Вальверде безопасности хотел, как он искал чистый лист, но это было редко видно как по крупицам "Барселона" взяла под контроль. И Суарес Месси было усилий, прежде чем Иван Ракитич попал в штангу и послал выстрел над перекладиной. Алиссон Бекер кувырнулся отрицать Месси только до половины-час.

Давление было здание, Месси работает на цыган, хотя четкий маршрут через скопление тел оказалась недостижимой, пока Де Росси, непреднамеренно предоставили, уходящие в угол, когда он пытался вырезать пас. Это был четвертый гол в свои ворота Барселона “забила” на конкурсе – это самый высокий показатель для любой команды в 15 лет.

"Барселона" Самуэль Умтити споткнулся Лоренцо Пеллегрини, который упал в этом районе, но штрафной удар на краю. Пеллегрини попал в кадр на стену и на стадионе, в основном спокойные до этого момента, нашел свой голос – как будто цель, и угроза, проснулся дома вентиляторы. Первый тайм закончился с Месси бил штрафной удар в стену и видя очередной удар блокирован; вторая началась с Рома пропустить замечательную возможность, когда, шесть ярдов на дальнюю штангу, Диего Перотти во главе широкого. Потрясающий первый тайм Ливерпуля "салво" листья надежды "Манчестер Сити" на скалах Подробнее

Опять же, "Барселона" выглядела не в своей тарелке, Юмтити был почти пойман Алессандро Флоренци, как он пытался контролировать близко к воротам, но "Барса" вскоре получила еще два мяча.

Второй, как и первый, повезло. Великолепный мяч ракитич ударил Манолас, попал в штангу, отскочил обратно в ноги Umititi, нажмите Манолас на колено и отскочил в сетку. Барселоне было дано второе и четыре минуты спустя они послали одного из своих, когда Суарес выстрелил оттолкнули Алиссон, прямо на пике, кто сбоку ногой с пары метров.

Рома добился поставленной цели они нужны. Марк-Андре тер Штеген попал в беду, нацедил себе из него вновь потеряв мяч, как он пытался превратить глубоко в своей области. Стефан Эль-Шаарави сломал его на Джузеппе де феудис, кто пробил только, чтобы найти тер Штегена летит обратно, чтобы спасти. Раздались аплодисменты и извинения тоже.

Мгновение спустя, они снова хлопали, когда тер Штеген нырнул, чтобы спасти бигуди Перотти. И потом, Барселона были пойманы. Перотти доставлен для Джеко контролировать и результат. Рома имели целью наконец-то собственную, но с тремя минут до конца Суарес сделал это четыре с его первый гол в Лиге Чемпионов этого сезона.