Джордан Пикфорд: из нон-Лиги новичка до героя чемпионата мира в шесть лет


Опубликованно 31.07.2018 04:20

Джордан Пикфорд: из нон-Лиги новичка до героя чемпионата мира в шесть лет

Джордан Пикфорд не человек для ложной скромности и, безусловно, не самоуничижение. Если его, видимо, абсолютно уверенный в своих силах, кажется, слегка не в ладах с разных счетов из Англии и вратарь "Эвертона", как тихий, почти застенчивый, подросток это может быть связано отчасти с отсидкой кредит в жесткий, как тика не Лиги обитания Дарлингтон и Алфретон.

Это не займет Пикфорд долго работать, что уверенность в себе станет важным элементом в его арсенале, как он решился выйти из Академии Сандерленда и старается выжить в новом, грубо вокруг краев “мужской мир”. Как 24-летний выразился: “я многое узнал от получения доставалось от взрослого парня”. Саутгейт кучи похвалы в Англии герой Пикфорд после пенальти Чемпионат Мира выиграть Подробнее

Уэйн Брэдли, председатель Алфретон, и сохраняет приятные воспоминания о пяти чистых листов Пикфорд в 12 матчах за кредит, потраченный на травмированных Фила Барнса в 2013 году. Брэдли был быстро поражен контрастом между хорошо себя подростком он встретил за пределами поля и грозные казни контроллер района, осуществляющих на нем . “Джордан был хороший парень”, - говорит он. “Он держался сам по себе и был немного застенчив. Но когда он пересек белую линию, что это было все настолько разные. Он был так сосредоточен и так необходимое. Он был акт класса”.

Алфретон, затем в конференции, представляет второй этап кредит тур, который начался в Дарлингтон и будет неуклонно транспорта Пикфорд до пирамиды Лиги, как он по-разному, остановился на Бертона, Карлайл, Брэдфорд и Престон.

После ввода молодежной системы Сандерленда в возрасте восьми лет он плавно перешел на Wearside ряды, пока в январе 2012 года он был признан готовым для вкуса жизни “Darlo”, где он начал 17 игр за то, что тогда был серьезно борющиеся стороны конференции.

Крэйг Лиддл, менеджер Дарлингтона, орудовавший под острой угрозой ликвидации и запрета передачи, но удалось получить специальное разрешение на работу аварийного вратаря.

Джордан Пикфорд спасает от Карлоса Бакки, чтобы помочь Англии к победе над Колумбией во вторник. Фотографии: Питер Пауэл/ЕРА

Варианты были ограничены, но Лиддл, теперь в ведении академии "Мидлсбро", имел предчувствие, что он вдохновил подписания. “Дарлингтон попали под эмбарго передачи, поэтому мы могли только подписать по-19с”, - вспоминает он. “Без эмбарго, я бы, наверное, ушли на более опытного вратаря, но я бы тренировал Джордана, когда я помогал с "Сандерлендом" до 12s и, даже в столь юном возрасте, было ясно, что он был действительно особый талант.

“Джордан был 17, когда он приехал в Дарлингтон и вы беспокоитесь о том, чтобы бросить такого молодого парня, как это. Но он неплохо вписался сразу. Он дебютировал перед около 7000 человек против Флитвуда. Мы проигрывали 1-0, но после примерно 10 минут, Иордания свалили через толпы игроков, чтобы поймать угол. Я подумал: ‘Ты для меня’”. Это удел малолеток психически хилым, думаю, что это все надеть правый сапог, но Джордан было отличное отношение

Не то чтобы это было простым заданием. С Дарлингтон в администрации и, казалось бы, супер-приклеиваются к зоне вылета, Пикфорд пропустили 11 голов в первых пяти играх. “Джордан совершал ошибки, но вы ожидаете”, - говорит Лиддел. “Самое поразительное было то, что он не пустил нелепую ошибку беспокоить его. Кроме того, он не побоялся дать хлопцам почти вдвое старше его нагоняй, если он думал, что они делали что-то неправильно. Он будет орать на защитников, играя перед ним; он, конечно, не испугался их.”

Что не означает его несомненную нотку высокомерия или нездоровым. Пикфорд старые друзья в Сандерленде поговорить о герое, который, словно по щелчку выключателя, морф с низким яростно, иногда прямо-таки Муди вратарь очень симпатичная, ноги-на месте Северо-восточник с хорошо отточенным чувством юмора.

“Джордан всегда был очень, вальяжно, уверенно, но, помимо всего прочего, он был также прекрасным, приземленный парень и он все тот же персонаж сегодня”, - говорит Лиддел. “Он ничуть не изменился”.

За три месяца пребывания в Алфретон оказался столь же формирования, как в те дни Дарлингтон. Действительно, без излишеств репутации руководителя Мидленд клуба, Ники права, представлены часть причины Мартин О'Нил, менеджер Сандерленда, доказал поддается их просьбой одолжить Пикфорд.

“Сандерленд отправил меня в Иордании, потому что они знали, что он будет испытан”, - сказал праву, руководитель "Бернли" вербовки молодежи. “Они знали, что со мной молодые игроки не имеют пластунски щекотали, что они бы сказали правду. Джордан Пикфорд

“Иордания хоть и разные,. Он был сырой, но можно сказать, что он у него. Не только специальные способности, но и правильный психологический настрой. Много малолеток, психически хилым. Они думают, что это все надеть правый сапог. Но Джордан было отличное отношение. Ничего не беспокоит его”.

Алфретон были так впечатлены, они пытались купить его у "Сандерленд". “Мы пытались подписать его, когда кредит закончился, но мы не совсем, чтобы это произошло”, - говорит Брэдли. “Можно только удивляться, что могло бы быть, если бы мы смогли заключить сделку. Пятерку чемпионата мира: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

“Думаю, что он ушел из Альфретон, чтобы играть на чемпионате мира в Англии нет 1 в течение пяти лет-это невероятно. Это в его кредитной, но и для нашего клуба. Мы гордимся тем, что сыграли свою роль в его прогрессе.

“Мы никогда не думали, что увижу тот день, когда бывший игрок Алфретон будет ходить первым в Англии выбор. Мы рады для Иордании. Мы желаем ему удачи в мире”.



Категория: Мировые спортивные новости