Роналду геройствовать создать команду Зидана из "Реала" великих

Опубликованно 30.07.2018 01:30

Роналду геройствовать создать команду Зидана из

Из всех шедевров, что Зинедин Зидан, созданные во время его игровой карьеры, то есть сбоку-на, левой ногой залп, что горит окончательной победы Реала в Лиге Чемпионов над "Байером" на "Хэмпден Парк" в 2002 году.

Роберто Карлос подскочила вверх влево, однако его прострел был закреплен высокий и, когда он начал спуск, там не было явной возможности. Зидан были другие идеи. Скорость, с которой он поставил ноги на край штрафной был первый признак цели, затем инстинктивное корректировки своего тела. Тогда, это было все о чистоте техники; талант, который отметил его как одного из великих.

Это можно увидеть параллельно с шоу?остановки Криштиану Роналду ударом в четвертьфинал Лиги Чемпионов во вторник, победа в первом матче против "Ювентуса" в Турине. В мгновение ока, Роналду сделал расчеты, и он, казалось, левитировать, а не прыжок. Балетного красоты обогнал беспощадность к исполнению. Восемь воздушных ударов соперника Криштиану Роналду против "Ювентуса" Подробнее

“Мой был лучше”, - Зидан, настоящий менеджер, сказал с усмешкой, и он мог позволить себе улыбаться. Заранее, его команда сомневался, как и он сам. Это был сезон сокрушающей на внутреннем фронте, который был травмирован пропасть, которая отделяет Реальное от лидеров Лиги, Барселона – она стоит в 13 очков – и Копа дель Рей поражение от Леганеса.

Он не чувствует себя так давно, что Зидан обсуждается как скоро-к-быть-бывший настоящий менеджер. Это было в ноябре, после Лиги Чемпионов групповой этап потери "Тоттенхэма", который пришел на поражение лиги в Жирону. Тревогу завизжала.

"Ювентус" не проигрывал с 19 ноября. Они потеряли только один раз дома в предыдущие 75 матчей во всех турнирах. Они пропустили всего дважды в 17 играх серии. Команда Макса Аллегри также имел счеты с прошлого сезона в финале Лиги Чемпионов, когда Реал обыграл их 4-1. В стартовое время, атмосфера была кипучей.

Роналду помог вырвать жало с третьей минуте матча, прежде чем он забил свой смехотворно красивых втором на 64-й минуте. Он положил на третий для Марсело и, в 3-0, галстук чувствует себя более.

Признание за golazo Роналдо начали не сразу, в форме овации от поддержки "Ювентус". Он продолжался всю ночь и утро. Коррьере делло Спорт описал его как “произведение искусства”. Футболист в интервью сказал, что он был из “другой планеты”.

“Криштиану стал второй гол,” Андреа Бардзальи, защитник "Ювентуса", сказал. “Это Плейстейшен цели. Он войдет в историю”. Джанлуиджи Буффон, вратарь "Ювентуса", заявил, что Роналду заслуживает сравнения с Диего Марадоной и Пеле.

Цель убил "Ювентус" на каждом уровне и уступка Марсело был следствием их деморализации, как удаление Пауло дибалой моменты ранее. Рональдо поднял себя и свою команду на более высокий уровень и, в процессе, он заставил "Ювентус" на колени.

Но счастье Зидана коренится в нечто более глубокое, более фундаментальное. Это был Триумф команды, а от одного, что, как предполагалось, был слабым. Символом его был Иско, атакующий полузащитник, чье положение было трудно определить. Он плавал из стороны в сторону и в полузащите и, с Роналду и регулировка перед ним Карим Бензема, Реал перешла от 4-3-3 к 4-4-2 для алмазообразования. Он принес вариантов и беглость, вместе с уколом чванство. Атлетико Реал-Майорка в Бадахос: дерби, который исчез в течение 37 лет Подробнее

Там был один потрясающий момент в первом тайме, когда он контролировал неловкое мяч в глубине поля, а в одном изящные движения, мягкая пас на Марсело. Она опустилась на левой задней ноге. Это не приведет к большому, но это помогло задать тон на реальные. Они были здесь, чтобы играть; навязывать своего класса.

Аллегри отметил, насколько реальны были “разрушительными с их выпускной бал” и Иско был заметным в этой области, создание первого гола Роналдо. Так был Лука Модрич. С ранних преимущество, Реал может пробить на контратаке, и когда они имели место, они ощетинились с угрозой.

“Иско был очень важное между строк”, - сказал Зидан. “Все играли здорово, но Иско был великолепен”.

Полузащитник "Реала" был прекрасно сбалансированным, с проведением плеер, Каземиро, иногда остро, как самый продвинутый из себя, Модрич и Тони Кроос, а на спине, Серхио Рамос и Рафаэль Варан сделал кладка из важных первой половины мероприятия. Когда "Ювентус" думали, что у них есть счет, на 22-й минуте, Кейлор Навас сделал замечательный рефлекс сохранить, чтобы отрицать Гонсало Игуаина.

В конце концов, хоть один человек стоял над коллективным. Ни один игрок не забил больше голов в Лиге Чемпионов, чем Роналду (119) и ни один игрок не выиграл конкурс в его нынешнем брендинг больше, чем ему (четыре). “Это наш конкурс,” 33-летний сказал. Он и реально больше хочу.