Эллардайс "Эвертона" защищает стиль и указывает на Тосун и Уолкотт автографов


Опубликованно 30.07.2018 01:30

Эллардайс

Сэм Эллардайс отстоял свой футбол, невзирая на критику со стороны болельщиков "Эвертона", утверждая, что он не может быть обвинен в негатив, когда он принес в двух ключевых нападающих.

Менеджер имеет контракт на "Гудисон Парк" до конца следующего сезона, хотя некоторые фанаты уже активно свое недовольство типа футбол играл, хотя "Эвертон" поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице.

“Я знаю, что у меня есть ярлык в футбол, моя Репутация опережает меня, но это просто не правда, что я всегда играю одинаково”, - сказал Эллардайс. “Они говорят сейчас негативные футбол, но мы купили Дженк Тосун и Тео Уолкотт. Дженк-прирожденный бомбардир, который труднее всего найти в футболе, и Тео получил огромными темпами, где мы были не хватает. Я выиграл деньги на некоторые из моих предыдущих клубах пари с начальником пресс о том, как скоро вопрос о моем стиле футбола будут возникать. Довольно часто он будет в первую минуту, но я знал, что это произойдет через 30 секунд. Я не привожу тот же стиль из клуба в клуб, я пытаюсь приспособиться к тому, что игроки у нас есть и на что они способны”. "Эвертон" в "Саутгемптон": превью матча Подробнее

Основным акционером эллардайс встретил Эвертона, Фархада Мошири, на прошлой неделе по просьбе менеджера для уточнения над своим будущим после критики со стороны некоторых участках сторонников. Пара обсудила межсезонье и 2018-19 кампании и бывший Болтон, Ньюкасл, Англия, Кристал Пэлас-менеджер утверждает планы уже место для игрока подбор за лето.

“Малые меньшинства обычно поднимает свой голос в нашу игру”, - сказал он. “У нас есть номер для улучшения, но Вы не можете позволить критику повлиять на ваш фокус. Вы должны носить то, что вы верите в и стараемся сделать всех счастливыми. Уровень команды постоянно улучшаются в последние месяцы, поэтому мы, где мы находимся в Лиге. Мы оказались в очень выгодном положении. Я бы хотел выиграть наши последние два матча, начиная с нашей последней домашней игре [сегодня] против Саутгемптона, а затем взять на улучшение в следующем сезоне. Наши предсезонные планы все, что происходит в плане набора-это другое дело. Это нестабильный рынок и нужно подождать и посмотреть, что есть в наличии и будет ли кому придет в для любого из ваших игроков.”



Категория: Мировые спортивные новости