Когда попробуйте не попробовать и другие нерешенные вопросы НРЛ | Мэтт Клири


Опубликованно 29.07.2018 00:10

Когда попробуйте не попробовать и другие нерешенные вопросы НРЛ | Мэтт Клири

“Это не попробовать”, - сказал Фил Гулд. “Это не попробовать”, - говорит Эндрю Джонс. “Это определенно не попробовать”, - сказал Брэд ‘Фредди’ Fittler. На соперника телеведущий и наружу через большую ТВ-смотрите общественных Австралии, был достигнут консенсус в отношении того же: чтобы не было попробовать.

Но это было попробовать. В 2018 году, в этом дивном новом возрасте они судьи и судьи попросили сделать их лучшее предположение, Нене Макдональд забил законных попробовать. Она не может выглядеть на первый и последующие Просмотры. Но, если вы замедлить видение и нажать воспроизведение-пауза быстро достаточно часто, Вы найдете, что Макдональд не потерять мяч, прежде чем он посадил его на попробовать он-лайн. НРЛ: Мельбурн Шторм включите питание, чтобы унизить незадачливых вояк Подробнее

Шансы у вас считают иначе. Большинство все делает. Даже судейские босс, Бернард Саттон, заявил, что Макдональд бросил мяч. Или по крайней мере потеряла над ним контроль. И таким образом, надо было вернуть его. И не.

Проблема сводится к толкованию управления, владения. Они говорят, что это девять десятых закона. И если вы во владении мячом, это значит, что ты контролируешь его. Это твое. Ваш ребенок. Вы владеете, что гамбургер. И Нен-Макдональд не уронить мяч, потому что он всегда владела ею.

Считаем: мяч не физически отделены от пальцев Макдональда, прежде чем он обосновал это. Так как может ли быть стук-на? Как может быть стук-на без его удара о землю или что-нибудь еще? Если ямочки на Steeden не отрешились от права Макдональдс ладонь, пальцы и кончики пальцев – и они не – как он потерял мяч?

Вижу: это 69-й минуте, как правило, принуждение, физическое Анзак день приспособление и стройный Драконы крыла Макдональд человек прыгает в угол, чтобы хлопнуть вниз то, что кажется определенным четырех-указатель. Но Чу! Из облака приходит Купер Кронк, супер-низким nuggety Петухов полузащитник, который кидается горизонтально в большого Дракона. Он в воздухе. Он человек-ракета. Он Джордж Gregan на Джефф Уилсон в ‘94.

Правая рука кронк соединяется с "макдональдз" рычаг локтя и Макдональд слегка пряжками. Шаровые цапфы, некоторые, и похоже уже не выйдет. “Шарик бесплатно”, - заявляет бренди Грег ‘’ Александр, и нет никаких аргументов от своих коллег.

Сейчас, в другом времени, другом месте, без использования видео-рефери, чтобы прояснить любые сомнения (ха), Эшли Клейн, возможно, смотрели на обоих боковых судей, указал на "точку" с каратэ-ЧОП движения руки, и положил свисток к губам. Или он, возможно, вынес вперед. В любом случае, он во многом сделал свое лучшее предположение.

Сегодня, Кляйн по-прежнему необходимо сделать лучшее предположение, но он может отказаться от своей обязанности третьему лицу, наблюдая на экранах высокой четкости. Всегда есть такой вариант. И конечно, Клайн принимает его. “Я считаю, что "попробовать"”, - говорит он. “Но все это произошло так быстро. Что вы думаете?”

До бункера мы идем. И мы будем ждать и смотреть. И смотреть и еще раз ждать. И мы видим: мяч попадает в в-цель и брызгали от мертвых после того, как пальцы Макдональд заставили мяч на газон. Мы видим Кронк снова и снова решать. И снова. И снова. Всех углов. Джонс и Гулд находятся в согласии. “Он потерял его из-за каждого угла”, - заявляет Восс на Fox. Александр не так уверен. Ни Мик Эннис. Он также рад, что это не он звонил.

И так Люк Паттен называет его:. Все теряют разум.

Конечно, это был убедительным: Макдональд бросил ее! Отчет о матче Фокс спорта заявил: “Макдональд явно потерял контроль над мячом в голевой движения, и он вышел из его руки, прежде чем сажать в цель”.

На следующий день, судейские босс Саттон, возможно, ищет, чтобы блокировать критику по большей восхвалителей болтуны, которые могут еще больше подорвать НРЛ-х миллиардный ребенок – пора #TalkTheGameUp, все – таки, - выдал Питер Битти-ля "я виноват". Он бросил Паттен под автобус, объясняя, почему бункер ошибся.

“Видно, что мяч поворачивается, который означает, что владение было утрачено”, - сказал Саттон. “С этой точки Нен-Макдональд требуется, чтобы поймать, удержать, и снова сожмите мяч, прежде чем мяч приходит в контакт с землей для того, чтобы забить попробовать. Как Нене, не удалось обеспечить хранение, правильное решение должно быть вперед”. Винтажный Джонатан Терстон доказывает сомневающимся неправильно | Мэтт Клири Подробнее

Теперь, Бернард Саттон реферируемых 43 НРЛ больше игр, чем мне. Так что, при всем уважении, мистер Саттон, но что? Владение было потеряно, потому что мяч “повернут”? Это правило? Что мяч может повернуть еще это домино? С каких пор судьи трактуют поворот как фактор игрок уронит мяч? Это не современный танец. И дело в данном случае, милорд, заключается в том, что мяч, в то время как его тряхнуло, конечно, не когда-нибудь оставить хватка Макдональд. Он не потеряет ее. Он не терял контроль над ним.

Так возникает философский вопрос: где же управления? Аргумент Саттон заключается в том, что Макдональд потерял контроль, как только рука Кронк так тряхнуло мяч в его руках, и он начинает вращаться. Утверждение Саттон является то, что Макдональд должен был “собрать” мяч и таким образом восстановить контроль.

И вот в чем загвоздка. Сделал контроль заканчивается, как только Бурдак огрел рукояткой Макдональдс и вызвал шар “поворот”? Говорит Саттон да. Но мяч не покинул руку Макдональда. Двух физических лиц – Макдональд Митт и ямочками Steeden – никогда не были врозь. Как он мог кое-что он все еще был физически подключен? Как он мог потерять кое-что ценное он все еще одержим?



Категория: Мировые спортивные новости