Габриэль Иисус устанавливает "Манчестер Сити" на пути к победе над Тоттенхэмом


Опубликованно 29.07.2018 00:10

Габриэль Иисус устанавливает

Если правельно команды, как они справляются в трудные времена, тогда "Манчестер Сити" вряд ли мог бы выбрать более выразительный способ, чтобы заставить замолчать людей, которые вроде бы как не более чем ковыряние дырок в методах Пепа Гвардиолы. Город был вынужден смириться после травматического две недели и это будет долгое время, прежде чем их поклонники получают за упустить шанс начать название партии перед "Манчестер Юнайтед" в минувшие выходные. Но если кто-то хотел знать, почему Гвардиола находится на грани победы в Премьер-Лиге впервые, Уэмбли имело место быть в субботу вечером.

Забудьте о зависти города будет чувствовать, когда "Ливерпуль" примет на "Рому" в Лиге Чемпионов полуфинал. Это не время, чтобы сосредоточиться на их недостатки. Не после того, как они ответили на всю критику, положив конец 14-игра "Тоттенхэма" беспроигрышная серия с сочетанием класса и наперекор, доказывая, вне всякого сомнения, что мало пьянит, как видим, команда Гвардиолы позволяя творческие соки течь. Давид Сильва по-прежнему проводника, даже если его темп может быть на исходе | Барни Роней Подробнее

Гвардиола едва мог удержать улыбку с его лица, когда он отдал должное своим игрокам после. Город требует только три очка в последних пяти играх с Суонси посетители на стадионе "Этихад" в следующее воскресенье, и гонка будет закончена, если Соединенные проиграть дома Вест Бромвич в воскресенье или в Борнмуте в среду. Как план Гвардиолы, чтобы провести его в воскресенье? “Я играл в гольф с моим сыном”, - сказал он.

Он, вероятно, найти способ, чтобы держать глаз на Соединенные результат, но если Город несли никаких психологических шрамов от их недавние неудачи, они покрыли их, хорошо. Они смаковали Уэмбли широкие открытые пространства, так же, как они были когда собирали первый трофей Гвардиолы эпохи с безупречной победы над "Арсеналом" в Кубке Лиги последние два месяца назад, и Тоттенхэм, должно быть, боялся, что они будут на приемном конце страшный люфт, как они пытались бороться, города высокий прессинг и владение мячом.

Готовность к риску наборы города друг от друга и ни один игрок не инкапсулирует, что больше, чем Давид Сильва, который был везде в этих ранних стадиях, требуя мяч и нервирует Тоттенхэм с какой легкостью он уполз из его маркеров. Форварды города знали, что они просто обязаны были сделать правильный трассы, и они почти вышли вперед на четвертой минуте, Сильва выпуская Рахим Стерлинг за Бен Дэвис, Лерой Сане лета вингер крест в перекладину.

Первый гол Габриэля баллы Иисус городе. Фото: Энди дождь/ЭПК

Робин ван Перси начал ?rik Ламела вместо сон Хын мин, надеясь, что аргентинец способность гончей защитников будет задавать тон для "Тоттенхэма", но города находились в зоне, и единственным сюрпризом было то, что он взял, пока 22-й минуте открыл счет в матче, чтобы прибыть. Они приняли к сведению хай-лайн "Тоттенхэма" и пронзил ее одним длинным пасом, Венсан Компани поднимая мяч через Габриэль Иисус оторвать от Санчеса Davinson и огонь, оглушительный отделка под Уго Льорис.

Мужчины Маурисио почеттино изо всех сил, чтобы отслеживать их бегунов и они нашли себя в яму, когда стерлингового удрал от Санчеса и заманивают Льорис в спотыкался. Реплеи предположил, что фол произошел за пределами зоны, но Джон Мосс указал на "точку" и Илкай Гюндоган сделал счет 2: 0. “Самое главное-это признать, что иногда это для вас, а иногда это против вас”, - сказал ван Перси. “Я не собираюсь жаловаться. Мы проиграли, потому что были лучше”. Пеп Гвардиола: ‘Премьер-Лиге сложнее, чем выиграть Лигу Чемпионов Подробнее

Города оказались в аналогичной позиции силы против Соединенных в прошлую субботу, хоть и "Тоттенхэм" отыгрался за три минуты до перерыва. Гарри Кейн вышел Кристиан Эриксен и Дане понравился момент удачи, когда отчаявшиеся Аймерик Лапорте снасти отскочил от него и последние Эдерсон.

"Тоттенхэм" были полны решимости выяснить, если Город рухнет на старте второго тайма, роятся вокруг Давид Сильва и самоутверждаются в полузащите, где Муса Дембеле диктовал поток наконец. Он стал конкурс неистовый, играли в потрясающую атмосферу, и Иисус отверг славный шанс успокоиться города, задиров крайне широкий после побега Санчес.

Однако, Город начал переждать бурю после того, как Гвардиола перешел на пять на 64-й минуте Николас Отаменди замена Сане, и они схватили довод восемь минут после этого смена тактики.

Стерлинг добавил еще одну непонятную мисс к своему растущему портфолио, когда ему не удалось наказать ошибку из Льорис, бесит Гвардиола, выпустив против склонных Дэвис, когда казалось проще забить.

Еще не было никаких шансов стерлингового отклонив шанс забить свой 22-й гол в сезоне, когда рикошетом попал к нему спустя несколько мгновений. Мяч влетел в перекладину и город может начать планирование торжества.



Категория: Мировые спортивные новости