Стадион для Корнуолла движется шаг ближе с 3 млн фунтов от совета по финансированию


Опубликованно 28.07.2018 00:00

Стадион для Корнуолла движется шаг ближе с 3 млн фунтов от совета по финансированию

Новый стадион для Корниш Пираты регби клуб является значительным шагом ближе к строящейся после Корнуолл совет согласился заплатить 3 миллиона фунтов к проекту ?14.3 м.

Еще 3 миллиона фунтов все еще должен быть поднят, с давления на правительство выполнить обещание Дэвида Кэмерона, когда он был премьер-министром, чтобы составить любую нехватку. Захватывающие Багряницы Уэйн Pivac вложил сердце и душу в Валлийском регби Подробнее

Планирование разрешение уже было дано для более чем 6000-мощность, мультиспортивный стадион в Корнуолле комплекса в Threemilestone недалеко от Труро, которые будут использоваться Корниш Пираты, Город Труро ФК и Труро и penwith в колледж. На территории разместятся оздоровительный клуб и конференц-залы. Цель состоит в том, чтобы он построил перед началом 2019-20 регби и футбольных сезонов.

Голосование во вторник на финансирование не было подавляющим – 69-41 с восьми воздержавшихся – отражающих проблему, которая разделила мнения в округе. Тех, кто выступал против плана поставил под сомнение не только значительных вложений государственных денег, но будет ли стадион окажется пустой тратой ресурсов. “Я спокоен и в приподнятом настроении”, - сказал Павел Дуркин, председатель Корниш Пираты. “Это был долгий путь, но мы получили сообщение, что это был стадион для Корнуолла, не просто партнеров. Советники проголосовали за то, чтобы сделать жизнь лучше для следующего поколения и дать им возможность некоторым людям не было до сих пор”. Подписаться на срыв, наши еженедельные регби электронной почты.

Совет подошел в начале года после того, как партнеры оказались ?6м коротких денег, необходимых для финансирования стадиона. Местный депутат, Дерек Томас, встречи с официальными лицами правительства в среду, чтобы убедить их выполнить обещание Кэмерона. “Мы встретились с госсекретари и министры после приверженность Дэвида Кэмерона, но мы не имели твердое предложение”, - сказал Томас. “Мы делаем сейчас и у меня много к-рый и сюда-ния между депутатами и различных групп по отношению к этому. Решение Совета делает его гораздо легче для нас, чтобы сделать случай для правительственного финансирования, чтобы восполнить дефицит”.

План Бристоля до ребрендинга клуба, чтобы отметить свое возвращение в Премьер-лиге, между тем, они могли быть их высмеивали в социальных сетях. Как часть предложения для привлечения глобальной аудитории команда будет называться Бристольский медведей. Но поклонники, которые кликнули на сайт Бристоль медведи, услышав эту новость, были направлены на страницу бегать по гей-клуб в городе Бристоль Медведь, основанной на старом рынке.

“Это смешно”, - сказал один из членов. “Я проверял сайт регби и я уверен, что игроки встретят в Старом рынке”. Бристоль сказал, что они были осведомлены о Бристоль Медведь клуб до ребрендинга и ожидали счастливого сосуществования.



Категория: Мировые спортивные новости