Алан Дэвидсон выбирает все время Австралия СИ


Опубликованно 27.07.2018 00:00

Алан Дэвидсон выбирает все время Австралия СИ

Для такой невероятно трудной задачей первого решения проста; Марк Шварцер начинается в цель. Если мне разрешено скамейке тогда Марк Bosnich на всякий случай, но Вы не можете пройти мимо самых-игрок, кто-то участвует во многих знаковых моментов.

В обороне у меня есть четыре защитника Лукаса Нилла, Джо Марстон, Крейг Мур и Стэн Лазаридис. Джо был до моего времени, но он был настоящим пионером австралийского футбола, отправляясь за океан и играть в 1954 в финале Кубка Англии в Престоне.

Остальные трое изощрялись когда Соккеруз летели, великих вождей, всех насладившись клуб карьеры на самом высоком уровне. Позже я понял, что я не нашел номер для Павла окон и почти тасуется вещи вокруг, чтобы включить его в центре поля, но ему придется пропустить в этот раз боюсь.

Мой полузащите три и Крейг Джонстон и Тим Кэхилл обе стороны Нэд Zelic. Тим выбирает сам, очевидно. Рекордным бомбардиром Австралии, он обладает удивительной способностью забивать большой и важной цели.

Алан Дэвидсон все-время Австралия СИ

В 4-3-3 нужен такой игрок, как нед, который может контролировать игру в четыре. Жаль, что он не имел более часто в зеленый и золотой, но его класс будет просвечивать в команде.

Крейг может показаться спорный выбор, учитывая, что он не играл за Соккеруз, но он остается гордым Австралии. Он протоптал тропинку для всех, кто пришел после него, в современную эпоху, достижения более чем кто-либо на мировой арене, играя за Ливерпуль, когда они были лучшей командой в Европе.

Я хочу, чтобы выполнить это. Я думаю, что он заслуживает того, чтобы быть признанным, и я думаю, это было бы катастрофой, если бы Крейг не был в этой команде. Он был жестким, оставляя Джонни Уоррена – он так много сделал для игры, а также Марк Брешиано, который был такой тихий успевающий и потрясающим образцом для подражания и наставником.

Впереди у нас есть цели и творчества с Рэем Baartz, Марк Видука и Гарри Кьюэлл. Рэй был большой человек в 1960-х и 70-х годов и сейчас должны быть суперзвездой, но он был тяжело ранен против Уругвая незадолго до Чемпионата Мира 1974 года и его карьера оборвалась.

Я бы хотел, чтобы включить цель автомат attila Абоньи, но Вы не можете оставить Кьюэлл и Видука, можно? Они оба показали, что они могут быть мирового класса на разных стадиях на самом высоком уровне и это не будет Соккеруз XI без них. ">

У нас такая богатая история, чтобы выбрать из, это неизбежно, все время очередь приведет к разногласиям, но я надеюсь, что не слишком расстроен с моим выбором. Я уверен, что эта команда могла бы смешать его с кем-либо в мире. вар шрифты=[].срез.применить(окна.родителей.документ.таблицы стилей).фильтр(функция(лист)-1>).карта(функция(лист)).присоединиться(" ");вар УСБ=документ.метод createelement("стиль");в CSS.текстового содержимого=шрифты;документ.голову.метода appendchild(УСС); шрифт-лицо @шрифт-лицо @шрифт-лицо @шрифт-лицо @шрифт-лицо @шрифт-лицо @шрифт-лицо @шрифт-лицо @шрифт-лицо @шрифт-лицо @шрифт-лицо @шрифт-лицо @шрифт-лицо @.элемент-атом.интерактивные-атом.интерактивные-фантик.интерактивные-фантик.ГВ-размещен@медиа (мин-Ширина: 71.25 ЭМ)<.интерактивные-фантик.ГВ-размещено{маржи-левой:-9рх>}.ГВ-продать.ГВ-кта@медиа (мин-Ширина: 30em)<.ГВ-кта{маржи-топ:12px>}.ГВ-ста:ховер.ГВ-кта свг.ГВ-бейдж.ГВ-знак__изображение.ГВ-знак__изображение>имг.ГВ-Аргентина.ГВ-Аргентина .ГВ-продать.ГВ-Аргентина .ГВ-кта.ГВ-Аргентина .ГВ-ста:ховер.ГВ-Австралия.ГВ-Австралия .ГВ-кта.ГВ-Австралия .ГВ-ста:ховер.ГВ-Бразилия.ГВ-Бразилия .ГВ-кта.ГВ-Бразилия .ГВ-ста:ховер.ГВ-Бельгия.ГВ-Бельгия .ГВ-продать.ГВ-Бельгия .ГВ-кта.ГВ-Бельгия .ГВ-ста:ховер.ГВ-Бельгия пути SVG .ГВ-Англия.ГВ-Англия .ГВ-бейдж.ГВ-Англия .ГВ-знак__изображение.ГВ-Англия .ГВ-продать.ГВ-Англия .ГВ-кта.ГВ-Англия .ГВ-ста:ховер.ГВ-Франция.ГВ-Франция .ГВ-продать.ГВ-Франция .ГВ-кта.ГВ-Франция .ГВ-ста:ховер.ГВ-Франция пути SVG .ГВ-Германия.ГВ-Германия .ГВ-бейдж.ГВ-Германия .ГВ-кта.ГВ-Германия .ГВ-ста:ховер.ГВ-Япония.ГВ-Япония .ГВ-продать.ГВ-Япония .ГВ-кта.ГВ-Япония .ГВ-ста:ховер.ГВ-Япония пути SVG .ГВ-Мексика.ГВ-Мексика .ГВ-продать.ГВ-Мексика .ГВ-кта.ГВ-Мексика .ГВ-ста:ховер.ГВ-Мексика пути SVG .ГВ-Нигерия.ГВ-Нигерия .ГВ-продать.ГВ-Нигерия .ГВ-кта.ГВ-Нигерия .ГВ-ста:ховер.ГВ-Нигерия пути SVG .ГВ-Португалия.ГВ-Португалия .ГВ-продать.ГВ-Португалия .ГВ-кта.ГВ-Португалия .ГВ-ста:ховер.ГВ-Португалия пути SVG .ГВ-Испания.ГВ-Испания .ГВ-продать.ГВ-Испания .ГВ-кта.ГВ-Испания .ГВ-ста:ховер.ГВ-Испания пути SVG /*# sourceMappingURL=главная.УСБ.карту */ Вы можете выбрать все лучше СИ? Построить свою команду !функция(е)};возвращение е[р].вызов(О. экспорт,о,о.экспорт,т),часов.л=!0,о.экспорт}вар п=<>;т.м=е,т.С=Н Т.д=функция(е,н,р))},т.н=функция(е):функция();возвращает T.Д(Н, А,Н),П},т.о=функция(е,т)т.р="",T(при t.ы=0)}([функция(Е,Т,Н),функция(Е,Т,Н)<"использовать строгие";вар r=document.createElement("script");r.src="https://interactive.guim.co.uk/atoms/2018/06/world-cup-all-time-xi-cta/v/1527262402867/app.js",document.body.appendChild(r);вар o=(window.parent,window.parent.window.document),c=o.createElement(link"");c.type="text/css",c.rel="stylesheet",c.href="https://interactive.guim.co.uk/atoms/2018/06/world-cup-all-time-xi-cta/v/1527262402867/main.css",o.head.appendChild(c)>]); функция изменения размера()окна.метод addeventlistener("Размер", "Размер"); изменить размер(); ">



Категория: Мировые спортивные новости