Футбольные передачи слухов: ?3м Джонни Эванс в "Арсенал" или "Манчестер Сити"?


Опубликованно 26.07.2018 00:35

Футбольные передачи слухов: ?3м Джонни Эванс в

Неизбежной давке Западного выхода Бромвич, скорее всего, возглавит Джонни Эванс, который, как сообщается, станет предметом интереса со стороны managerless Арсенал. Низведение пункт релиз в договоре Северная Ирландия международный означает, что он доступен всего за 3 миллиона фунтов. Как "Арсенал" и "Манчестер Сити" готовы возродить тот интерес, который они показали в 30-летний прошлым летом, и снова в январе трансферного окна. С ляп-склонен центральный защитник Мустафи Skhodran скорее всего, укажут на дверь и Лоран Косьельни исключен с травмой Ахилла в обозримом будущем, "Арсенал" также был связан с несколькими другими пробками – специально Сократис Папастатопулос из "Боруссии" и Кохреидзе Soyuncu от Фрайбурга. Футбольные передачи слухов: Тоби Алдервейрелд в "Манчестер Юнайтед"? Подробнее

Эванс, бывший Манчестер Юнайтед товарища по команде, Уэйн Руни, не в столь большой спрос, но сегодня утром доклады предлагаю в "Эвертон" нападающий будет трепетать над его обсуждают двигаться к DC организации теперь, что Сэм Эллардайс был освобожден от своих управленческих обязанностей на "Гудисон Парк". Руни хочет видеть, кто заменит Эллардайс перед принятием каких-либо конкретных планов, а также может быть ужаленным негативную реакцию многих поклонников Соединенных постоянного тока в новость о его возможном прибытии в американскую столицу. “Он пришел ко мне через несколько человек, что есть ряд положительных и отрицательных спинов, чтобы все это”, - сказал тренер ди Си Юнайтед Бен Олсен. “Я действительно не дают гудок, что СМИ прямо сейчас. Это их работа, чтобы жить в этом мире гипербола”.

Между тем в слухи более приземленном мире, экс-Халл Сити и Уотфорд босс, Марко Сильва, снова обхаживают "Эвертон", а "Вест Хэм" не может показаться, чтобы составить свое мнение, хотят ли они Силва, Хэбэй Китай Фортуна Мануэль Пеллегрини, "Шахтер" Донецк менеджер Паулу Фонсека и его "Ньюкасл Юнайтед" визави Рафаэль Бенитес в диспетчере. Все трое мужчин были упомянуты в качестве возможных преемников Дэвида Мойеса, но ходят слухи о том, что Фонсека уже отказался от работы.

Свежие помогать "Атлетико" в Мадриде вчера вечером в самый простой из Лиги Европы побеждает Марсель, Шиме Врсалько будет проснуться, чтобы найти себя предметом интереса со стороны "Манчестер Юнайтед". В 26-летний правый защитник доступен за ?30m и Антонио Валенсия не становится моложе.

На рынке левого защитника "Атлетико" контролировал ход Киран Терни, но 20-летний кельтский звезды, которые будут выстраиваться в субботу шотландский финал Кубка против Мазервелла, кажется, не торопятся покинуть клуб, чтобы он был с семилетнего возраста. “Я никогда не думал о том, чтобы уйти из "Селтика"”, - сказал он. “Может быть, однажды это произойдет. Это своего рода доверие-усилитель таким образом, чтобы знаю, что вы положили тяжелую работу и массивных команд по всей Европе, не замечая его”. В пятак: подписаться на наши бесплатные ежедневные футбола Электронная почта.

Волки готовятся к жизни в Премьер-Лиге на сцепке юбки В AC нападающий "Милана" Андре Силва, но придется отбиваться от конкуренции из Люксембурга. Следует Сильва в конечном итоге на "Молинью", он не хочет быть первым клиентом супер-агент и волки советник Жорже Мендеш сделано в последнее время. Правый защитник "порту" Рикарду Перейра разыскивается "Лестер Сити", которому придется раскошелиться толстым концом 25 миллионов фунтов стерлингов, чтобы обеспечить его услуги.



Категория: Мировые спортивные новости