Шаг назад ставит Bradstocks на Золотой Кубок и Великого Национального след


Опубликованно 26.07.2018 00:35

Шаг назад ставит Bradstocks на Золотой Кубок и Великого Национального след

В крошечном городе letcombe бассет дворе Марк и Сара Брадсток, прославившиеся благодаря успеху Золотой Кубок Coneygree, возвращается на большие сроки благодаря шаг назад, который проскакал своих соперников в землю в bet365 в Золотой Кубок здесь. Слегка мчался преследователь был явно неизвестно для всех, кроме самых ярых приверженцев гонок до этого конкурса, проблемы смешав в пелене его света, но сейчас он серьезный Великого Национального перспектива на следующий год.

“У нас нет кровавой лошади, вот в чем беда”, - сказала Сара Брадсток, улыбаясь немного печально в корпусе победителя. “Мы доказываем снова и снова, что мы можем сделать это, если Вы дадите нам лошадей.”

Шаг назад был куплен на аукционе в Челтнем два года назад за ?45,000, примерно десятая часть того, что можно ожидать, чтобы заплатить за самое лучшее чеканка перспективы. Это выглядит как хороший бизнес сейчас, но, очевидно, там были моменты, когда деньги, казалось, потерянные уже навсегда.

“У него были жуткие проблемы с его мышечных ферментов”, - сказал Брадсток. “Он облагается налогом нас и ветеринаров и ковалей и все. Но он звезда. Я знал, что он был в очень хорошем состоянии. Он самый прекрасный конь и он просто прыгает и скачет вечно”.

Победа подняла счастливые воспоминания о Брадсток отец, очень соскучилась по Джону Oaksey, кто был так долго источником авторитета для канала 4 гонки и был в прошлом жокей-любитель некоторого навыка. Он выиграл второй в этой гонке, 60 лет назад, на Таксидермиста, и иногда его называют его любимая гонка каждый год. Советы Краткое руководство Крис Кука на воскресенье Показать Скрыть

Солсбери Cotubanama 2.00 2.30 3.05 Зариа Уэстбрук Берти (НБ) 3.40 4.15 Almoghared хозяйка быстро 4.45 5.20 Hunni Арлекин нападающий Уэзерби Staplegrove 2.10 2.40 плывем домой 3.15 Elnadim Звезда (нап) 3.50 4.25 4.55 5.30 на улице Сошихолл-стрит-клуб Уэксфорда Plansina элегантный мужчина 6.00 Йоркшир Ровер Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв. И они ушли! Картежники Мартин Эмис – в картинках Подробнее

Брадсток отметил, что его предпочтение было для сильного финишера рев до знаменитого холма, чтобы вырвать победу на линии. Но он был бы так же рад видеть, шаг его дочери сделать все работает, приносите его заборы и лупит без зазрения совести домой, а его 19 соперников отказался от неравной борьбы.

“Это был кусок пирога”, - сказал победивший жокей, Джейми Мур. Blaklion, отправили понравившийся две недели после того, как сбил на первом в Национальном, ни разу не был замечен шанс и в конце концов остановился. Рок на востоке, и представить человека, ближайшие преследователи победителя от ранней стадии, застрял на, чтобы быть размещены.

Надеюсь брадсток, что судья не принимай близко к сердцу и поднимет ее лошади достаточно, чтобы пищать в Национальной сфере в следующем году. С еще большим оптимизмом, она говорила еще одного наклона в Челтнем Золотой кубок с Coneygree, который опять же якобы здоровым после сезона, когда он подъехал в обоих стартах.

“У него двигатель, наверное, немного большим для его шасси”, сказала она Coneygree. Все-таки, для стабильной, что было пять победителей в течение всего сезона, это действительно что-то есть претенденты на обоих из крупнейших гонках в следующем сезоне и мы все позволено мечтать.

В заключительный день сезона в Ирландии, Нина Карберри последовал за ней невестка, Кейт Уолш, из взвешивания и на пенсию после победы по приказу Джози в бизнес-центр. Пара первая женщина-жокеи скачут считается большая потеря для спорта, но они имеют сглаженные пути для подражания и Карберри выразил надежду, что успех женщины за заборами собирается стать темой в будущем.

“Я не имею ничего против парней, но девушки хорошо умеют выставить его ребятам”, - сказала она, добавив, что в ссылку, что однажды может оказаться важным: “моя дочь Рози была здесь сегодня, и она полна полета и его замечательный, чтобы иметь ее”.



Категория: Мировые спортивные новости