Фан-зона разнообразии заблокированы от открытия в Санкт-Петербурге


Опубликованно 25.07.2018 02:00

Фан-зона разнообразии заблокированы от открытия в Санкт-Петербурге

“Безопасное пространство” для того, чтобы отметить разнообразие в футбол на полях чемпионата мира не позволило открыть в течение нескольких дней, после чего подозреваемый организаторов является официальным давления.

Разнообразие дом в Санкт-Петербурге, организованном группой неправительственных организаций, для того, чтобы отметить достижения меньшинств в футболе и должен был открыться в четверг, до открытия матча чемпионата мира между Россией и Саудовской Аравией.

Однако в ночь перед открытием, компании сдают в аренду место на краю фан-зоны вдруг вытащил и рассказали активисты, они не будут рады.

“Они попросили нас пройти довольно грубо, выключил все электричество, и не дали никаких объяснений”, - сказала Елена Белокурова, Санкт-Петербург, гражданский активист, который является частью группы под названием Кубок для людей, с целью помочь ЧМ принесет выгоды для всех слоев российского общества.

В Марокко сторонник Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге. Фото: Этьен Лоран/ЭПК

Исполнительный директор в тарифе сети, пиара Powar, сказал разнообразие домов в Москве и Санкт-Петербурге были задуманы как место, чтобы отпраздновать разнообразие в футболе, после того, как опасения по поводу ситуации с правами человека в России и потенциально расистские кричалки или инцидентов на матчах чемпионата мира. “Это не провокация и содержание нарушает никаких законов”, - сказал Powar, сеть которых способствует разнообразию в футбол.

На площадках, предназначенных в качестве “безопасного места”, где все можно было бы только приветствовать, чтобы посмотреть футбол, участвуйте в биллбордов, рекламирующих достижения женщин, этнических меньшинств и беженцев в футбол. Есть также планы провести дебаты и дискуссии на различные проблемы футбола и прав. Лихорадка Кубка мира, нарушения прав геев и военные преступления – это отвратительная смесь Подробнее

В Москве, открытие в четверг приняли участие представители правительства РФ и ФИФА, но дома не было разрешено открыть в Санкт-Петербурге, где местные власти традиционно занимают более жесткую позицию по ЛГБТ-организаций и другие вопросы прав человека. Активисты собираются общественности с ситуацией только сейчас, когда попытался решить его в частном порядке в течение нескольких дней, но даже давление со стороны чиновников ФИФА не может помочь им добраться до места проведения открытия. Активисты планируют открыть в новое место в субботу вечером.

Сказал Powar группы были небольшие сомнения, что решение о закрытии разнообразия доме был “политический выпад такого рода, который показывает, как разговоры о правах человека, ограничивается мощным консервативных политических сил в России”. Сказал Powar было ни одного прямого доказательства решение закрыть площадку пришла от властей, но указывают на долгую историю “неудобных” организаций закрываются или задохнулись от формальными предлогами в России, и в частности в Санкт-Петербурге. Он также говорил, что даже вмешательство ФИФА не имеют эффекта.

“Кстати, где разнообразие доме ... был закрыт знакома организаций в Санкт-Петербурге, они признают его как способ, с помощью которого городские власти закрыли мероприятия, которые не соответствуют их политическим взглядам,” Powar добавил.

Он сказал, что полиция и местные власти в Москве и Санкт-Петербурге были проинформированы о местах и мероприятиях, о разнообразии домов. “Гарантии безопасности были запрошены и дается на государственном и местном уровне полиции”, - сказал он. 'Он едва себя сейчас чувствует, как Москва. Люди улыбаются' Подробнее

До сих пор не было никаких серьезных инцидентов на Чемпионате Мира, общении с поклонниками и наслаждаясь теплой погодой и футболом в ряде российских городов. В субботу, болельщики Англии продолжали прибывать автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом в Волгограде, прежде чем открывать игру своей команды против Туниса в понедельник. Но болельщики были в меньшем количестве, чем на предыдущих крупных турнирах, как выяснилось, только около 2000 билетов было продано за каждый из трех групповых игр.

Меньшего количества путешествующих фанов по сравнению с предыдущими турнирами, было заметно в фан-зоне города на берегу реки Волга, с живописным берегом, где лишь немногие из Англии рубашки было видно. Мартин Барнс, строитель роскошных домов на побережье Корнуолла, верит в то, что он назвал “паникерство” рассказы отпугнуть людей от поездки в Россию. Английские болельщики приходят сюда с дурной репутацией и я хочу ... русский человек, чтобы чувствовать себя хорошо о нас Мартин Барнс

Плохой продажи билетов были отнесены к ухудшению отношений между Россией и Западом и отравления бывшего разведчика Сергея Скрипаля в Sailsbury. Но насилие между русский и английские фаны в Марселе, которые омрачили Евро-2016, также является фактором, в некоторых умах.

“Я считаю, что это позор”, сказал Барнс, “потому что у нас только хорошие впечатления. У нас был эпический 30-часовой поездки, чтобы добраться сюда, в котором участвуют рейсы в Стамбул и Краснодар. Когда мы приземлились в Волгоградском аэропорту в 8 утра мы были измучены и пытаются найти свой путь. Две прекрасные русские ребята, которые просто закончили свою ночную смену в аэропорту, помог нам встать на правильный автобусы и мы купили им на завтрак, когда мы приехали. Английские болельщики приходят сюда с дурной репутацией и я хочу сделать то немногое, что я могу сделать русских людей чувствовать себя хорошо о нас.

“Я не видел ничего, чтобы предположить, что будут какие-либо проблемы,” добавил он, “но я думаю, если Англия получит нокаут, это когда вы бы, скорее всего, чтобы увидеть тех немногих смутьянов”.



Категория: Мировые спортивные новости