Рутинную обмолота Вест Хэма разоблачает слабости в обороне и зал для заседаний | Яков Штейнберг

Опубликованно 25.07.2018 02:00

Трудно знать, какие данные следует привести наиболее смущение за Вест Хэм. Пожалуй, никто об этом будучи в 15-й раз они пропустили как минимум три гола в этом сезоне Премьер-Лиги станет вашим любимым. Но мы также должны помнить, что они имеют прохудившуюся оборону в высшем дивизионе, с 67 мячей в 35 матчах, и что их четвертый 4-1 поражение в 2018 году означает, что они, пусть в три или более мячей в 13 матчах после переезда на Лондонском стадионе два года назад.

Поставить в этой мрачной реальности, становится все труднее списывать их последний крах против "Манчестер Сити" как один. Города являются разрушительные команды, конечно, и чемпионы создали достаточно моментов, чтобы забить шесть мячей, что бы видели их побить рекорд "Челси" 103 с сезона 2009-10. Еще два будет делать свое дело, хотя и это также, кажется, безопасная ставка, что стороны Пепа Гвардиолы будет одержать победу, они должны бить вяжутся Челси 95 очков из 13 лет назад. "Вест Хэм" по-прежнему не безопасно после убедительной победы на "Манчестер Сити" Подробнее

Но Вест Хэм не может спрятаться за изощренной беспощадностью города. Цифры Дэвид Мойес WinCE и они должны иметь тот же эффект на Дэвид Голд и Дэвид Салливан, совладельцами клуба. Вылета остается возможность с трех играх оставшихся и "Вест Хэм", кто хозяин "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" после посещения города Лестер в субботу, будет настаивать на том их счастье, если они будут продолжать плохо защищать.

Они не должны обманывать сами себя. Разница голов Вест Хэма в пять хуже, чем 18-размещено Саутгемптон, который три точки, под ними обыграв Борнмут, и это унижение выставили свои постоянные неудачи на трансферном рынке еще раз.

Отверстия в этой команде, протянули Вест Хэм до критической точки. В разных обстоятельствах Мойес смог бы снять Деклан риса с линии огня после многообещающего 19-летнего опыта расклешенные поражением в предыдущий уик-энд в "Арсенале". Еще хрупкое, старение пары Уинстон Рид и Джеймс Коллинз получил травму и Жозе Фонте перебрался в Китай в конце февраля, оставив Мойес без альтернативы риса, а это непонятно, что Вест Хэм обороны содержал 36-летний, который был свободным агентом в конце января.

Три начинается Патрис Эвра уже все закончилось 4-1 поражений, и казалось, сторона открытия ворот города, когда выстрел Лерой Сане рикошета от защитника. Город свирепствовали, рассекая Вест Хэм на волю, и они удвоили свое преимущество, когда Пабло Сабалета, другой дорогой ветеран, который видел лучшие дни, забил наш гол на 27-й минуте.

Причина Мойес в основном высказались за создание системы 3-4-2-1, потому что он не доверяет своей команде отстоять достаточно хорошо в системе 4-4-2. Шотландец, который заменил Славен Билич в ноябре, не ошибается. Вест Хэм не имеют стабильных крайних защитников, нехватка центральных защитников, центральных полузащитников тяжелый, не широкий подходят игроки и нападающие, которые не работают достаточно жесткий мяч. Они в основном выстроены без традиционного центрфорварда под Мойеса, с Марко Арнаутович часто берут на себя бомбардирские бремя в незнакомом одиночку впереди.

Арнаутович снова привел строку здесь и Вест Хэм кратко угрожал маловероятный камбэк, когда город заснул в конце первого тайма, точный штрафной удар Аарона крессвела ловить из Эдерсон в его ближней штанге.

Пока что цель просто раздражали посетителей. Тонкая работа из выдающихся Рахим Стерлинг позволил Габриэль Иисус, чтобы погулять шарик в третий города и полузащитники Гвардиолы играла с Марк Нобл и насколько серьезно травмирован чейку Куяте, подчеркивая, что Совет заблудших "Вест Хэм" не будет подписывать полузащитника Мойес хотел в январе.

Он почувствовал отчаяние, когда Мойес сделал тройную замену после того, как Фернандиньо забил четвертый города. “Мы просто хотели, чтобы не пропустить больше голов,” менеджер сказал.

Боос приветствовал удаления Мануэль Хитема, но Мойес был в ярости с полузащитник терял мяч на Фернандиньо, который обыгрался со Стерлингом, прежде чем подмести мяч мимо Адриана. “Каждый должен смотреть на четвертый гол”, - сказал Мойес. “Тогда, возможно, люди бы поняли.” Это убийственные улики.