Марк Хьюз должен Чарли Остин подходят и стреляют, чтобы спасти Саутгемптон


Опубликованно 24.07.2018 00:00

Марк Хьюз должен Чарли Остин подходят и стреляют, чтобы спасти Саутгемптон

"Челси" и "Тоттенхэм" сойдутся в лондонском дерби в воскресенье, чтобы сразиться за четвертое место место и в столице также проводится большая Битва за выживание в выходные, в субботу, когда "Саутгемптон" путешествие в Вест Хэм. Обе стороны сидят по обе стороны от страшного пунктирной линии, со святыми состоянии чехарды своих противников и выбраться из зоны вылета если они забрать все три очка.

Эта игра-это больше, чем очки, хотя. Это также первый матч "Вест Хэм", поскольку болельщики вторглись на поле в знак протеста во время их 3-0 победить Бернли – и это первая игра Лиги Марк Хьюз отвечает Саутгемптон. Хьюз, теперь руководит своим шестым клубом Премьер-Лиги, будут рады, что он может следовать до 2-0 победа Саутгемптона за "Уиган" вышел в четвертьфинал Кубка Англии в гостях. Атмосфера на Лондонском стадионе, скорее всего, скиснет очень быстро, если "Вест Хэм" сделает плохое начало – и Саутгемптон были грустные в Сент-Мэри в последнее время, не сумев выиграть ни одного из последних восьми матчей в Лиге – худший безвыигрышную серию дома в Премьер-Лиге история. Марк Хьюз начинает царствовать "Саутгемптон" в Кубке Англии выиграть у Уигана Подробнее

Слайд Саутгемптона в этом сезоне уже практически ушел под радар. Они заняли восьмое место в лиге в прошлом сезоне и по-прежнему в верхней части турнирной таблицы после 13 матчей этой кампании. Они не проигрывают больше двух игр подряд все сезон, что весьма примечательно, на стороне в тройке весной, но у них только выиграл пять из 30 игр и лишь один из последних 17 (против нижнего клуба Вест Бромвич).

Они подобрали больше ничьих чем у любой другой команды в Лиге (13), который показывает, что они все-таки смог продержаться на этом уровне, но, с всего восемь матчей, и Хьюз должен найти способ превратить эти неудачи в победы. Это не будет легко; шесть из восьми оставшихся приспособления Саутгемптона против стороны в верхней половине таблицы, включая визит Манчестер Сити в последний день сезона.

Саутгемптон проиграл всего три раза с начала года, но все равно было чувство обреченности с Маурисио Пеллегрино в стоимость. Ему не удалось реализовать духа среди команды или создать стиль игры в любой Примечание. Хьюз шесть недель – и Кубок Англии полуфинал против "Челси" – создать дух в своей команде.

Отсутствие идентичности-это, пожалуй, почему "Саутгемптон", оказавшиеся в таком положении: их обыденность и аукнулось на борту, кто не нажимал на курок хватит только на Пеллегрино, потому что команда набирает лишнее очко туда-сюда. Что не будет достаточно, чтобы избежать падения, так что Хьюз должен признать сильные стороны своих игроков, чтобы найти систему, которая им подходит.

Посмотрите на статистику за сезон подкрепляет идею о том, что Саутгемптон был бесцельным. Они являются середнячками почти во всех отделах, занимая между седьмой и 14-за хранение, точность паса, бросков, ударов по воротам, дриблинг, подкаты, перехваты, воздушные поединки выиграли, броски мячей, пропущенных мячей и даже забитых мячей.

Найти сеть была реальная проблема, и она не нова. Их шанс, коэффициент конверсии составил 7,7% - это третье место в лиге в этом сезоне и что на самом деле повышение на 7.1% они записали под Клод Пюэль в прошлом сезоне, которая стала худшей в дивизионе.

Учитывая эти беды, возвращение Чарли Остин, на фитнес не мог прийти в лучшее время для клуба. 28-летний старыми уже не повезло с травмами с момента вступления в Саутгемптоне в январе 2016 года. Он начался только 18 из возможных 85 матчах Премьер-Лиги, со своей последней проблемой подколенного сухожилия правящей его из последних 19 матчей во всех турнирах. Что травма возникла как раз в Остин приступил к ударил его сначала вдоволь форма для Саутгемптона, забив пять голов в семи матчах до Рождества.

Несмотря на отсутствие так много игр, Остин остается лучший бомбардир Саутгемптона в этом сезоне. Скорость его удара гол каждые 100 минут отлично – более чем в два раза чаще, чем Маноло Габбиадини (гол каждые 252 минут) и значительно превосходит Шейн Лонг, который забил один гол за Саутгемптон в 1,195 минут в этом сезоне.

Инфографика: WhoScored

Остин был matchwinner, когда состоялся Саутгемптон Вест Хэм в начале сезона, когда он вышел на замену и забил гол с пенальти в добавленное время и одержать победу 3-2. Он также забил в своем предыдущем поединке против молотков, в 3-0 победу на выезде в 2016 году. Хьюз будет отчаянный, чтобы вернуть его в эти выходные. И Остин будут полностью мотивированы.

В 2015 Вест Хэм совладелец Дэвид Салливан вызывают сомнения в здоровье Остина, предполагая, что у него “нет связки в колене”, утверждение Остин назвал “возмутительной, неточной, вводящей в заблуждение и дезинформированы.” Остин на это, сказав: “это грандиозно. Мы не можем смотреть вне игры Вест Хэм – нет смысла. Мы должны идти в этой игре, и мы должны победить. Точки то что нужно сейчас”.

Проигравший в восточном Лондоне в субботу более вероятно, будет играть в следующем сезоне чемпионата, который не то, что многие из нас мог бы предсказать, девять месяцев назад. С учетом этого, и учитывая участие Саутгемптона, никто бы не стал ставить против еще одну ничью.

• Следуйте WhoScored на Twitter и Facebook• следуйте Мартина Лоуренса на Твиттере



Категория: Мировые спортивные новости