Ливерпуль смотреть для создания новой Европейской сказке в отношении Рома | Энди Хантер


Опубликованно 22.07.2018 00:10

Ливерпуль смотреть для создания новой Европейской сказке в отношении Рома | Энди Хантер

Юрген Клопп обратился к высшим силам во время таит финал его предыдущего выступления в Лиге Чемпионов полуфинал ответный матч. Он не был Желько Buvac. “Я думал, что если Бог захочет, мы пойдем до финала, если он не делает, мы не будем”, - сказал эмоционально осушенных Клопп после дортмундской "Боруссии" 4-3 по сумме двух матчей над мадридским "Реалом" в 2013 году, когда Серхио Рамос в добавленное время пропустить от уплотнительной три гола возвращение на "Сантьяго Бернабеу". Ливерпуль менеджер будет жить опять мытарства на "стадио Олимпико" за еще один шанс на финал. Гораздо лучше, однако, пусть Рома еще раз страдать. Юрген Клопп сказал, что "Ливерпуль" готов бороться за наши мечты в Риме Подробнее

“Да, я бы взял опять же если бы я хотел иметь такую же поездку (в финале), но я не думаю, что кто-то хочет”, - сказал менеджер Ливерпуля, чья команда заняла Дортмунд 4-1 свинца в ответном матче против "Реала" и чьи текущие расходы держать 5-2 преимущество над итальянцами. “Я бы взял снова эту игру, мы играли в очень хорошую игру, но мы не "Боруссия", они не "Реал", мы другая команда и на другом стадионе. Мы здесь, чтобы попробовать и победить, а не только проиграть 2-0.

“В первые моменты после игры на "Энфилде" он был как Рома чувствовал себя лучше, чем мы сделали. Это безумие. Он был 5-2, но все такие: - о, теперь мы должны снова работать-но это было понятно и раньше. Я все еще очень доволен результатом. Я никогда не думала, что нам придется играть в одну игру на высшем уровне прежде чем мы добрались до финала Лиги Чемпионов”.

Клопп отказался объяснить, почему Buvac, “мозг” его управленческой операции уже 17 лет, оставил свою роль как "Ливерпуль" помощник менеджера дней до крупнейшего клуба Дата Лиге Чемпионов за десятилетие или подтвердить сообщения о заходе из "арсенала". Аналогичным образом, он не будет думать о прошлом, когда готовится Ливерпуль на экспертизу в среду в Риме. Кампания, в которой "Ливерпуль" забивает в каждой игре на пути к полуфиналу предлагает достаточную поддержку. Зарегистрируйтесь на пятерку и получить наши ежедневные футбольные электронной почты.

“Я не могу сказать мальчикам старой сказки об их менеджер, который проникал в Мадриде”, - сказал Клопп. “Это не поможет. Мы сделали наш собственный опыт в соревнованиях и ребята действительно блестяще, особенно на выезде. Все говорят о Энфилд ночи: выдающиеся. Но от выступлений– Москва, Хоффенхайм – мы были на месте все время. Мы сделали это наш путь. Мы пришли сюда с действительно хороший, интересный футбол и я очень рад этому. И сейчас мы хотим продолжить это путешествие. "Стадио Олимпико" будет ад: каждый здесь считает, что Рома может сделать это | Венсан Кандела Подробнее

“Я не думаю, что люди, которые заинтересованы в полуфинале лузеров, или финал лузеров. Я мог бы написать книгу об этом – мы все знаем, что. Но единственный способ, чтобы выиграть что-то, чтобы пройти весь путь. Футбол-это как в жизни; если Вы не готовы потерять Вы не можете выиграть”.

Ливерпуль менеджер считает, что никто другой полуфиналист пострадал так сильно, как его команда на пути к последних четырех лет, хотя игроки "Ромы" могут не согласиться ликвидировано в течение часа на прошлой неделе на "Энфилде". Алекс Окслейд-Чемберлен сезона окончание травмы в первом матче-это как раз такой случай, высасывая радость из домашней раздевалке после 5-2, а также варианты полузащиты менеджера. Клопп сказал: “мне понравилось, как мы боролись немного после того, как бык вышел, и не потому, что Джини [Вейналдум]. Потому что это было шоком для мальчиков. Это было потому, что они заботятся”.

Еще один эпизод труднейшую первую половину финала ответный матч "Манчестер Сити", когда в прошлом Ливерпуля три мяча в Европу оказались под серьезной угрозой. Вейналдум, кто преуспел в место Окслейд-Чемберлен против "Ромы", утверждает, что стадиона Этихад опыт может оказаться бесценным на "стадио Олимпико".

Полузащитник Ливерпуля сказал: “я думаю, что мы были слишком поражены сторону города играли и, возможно, немного страшно. Мы знали, что будет трудно, но мы были удивлены их невероятная скорость атаки. В этом случае вам повезет в игре есть две половинки, чтобы мы могли восстановиться и играть второй тайм. В перерыве менеджер показал нам, что Бык был. Он сказал, что мы не должны бояться, мы просто должны играть в свой футбол и если мы играли в футбол, создавая моменты у ворот как не было, так что много места сзади, потому что они играли пять или шесть нападавших. Каждая игра не то же самое, но вы всегда узнаете из игры. Мы знаем, что мы можем ожидать”. В последний раз Ливерпуль положил цыган из Европы – благодаря Хески Эмиль Подробнее

Учитывая их первый матч свинца, сплошное засилье цыган для большинства ничью на Энфилде, Мохамед Салах над своим бывшим клубом, и хозяева обязаны атаковать в среду, он будет предпринимать что-то экстраординарное, чтобы лишить Ливерпуль поездки в Киев на 26 мая. Все, что происходит в итальянской столице, Клопп уверен, это только начало для нового поколения "Энфилде" у европейских специалистов.

Клопп объяснил: “если эта команда выходит в финал, это будет уже выдающийся, выдающиеся, достижения. Это не приз, мы хотим то, потому что если вы идете к окончательному тогда, конечно, вы должны думать немного больше, но это то, что мы не могли ожидать в начале сезона.

“Ребята действительно подошел. Потеряв зимой такого игрока, как Фил [Коутиньо] большой снаружи и я могу сказать, что я думаю и мы пытались сделать что-то вроде этого, но главное, что это то, что мальчики думают в этот момент. Очевидно, они не поняли, они его и скучаю по нему до сих пор, потому что он фантастический парень, но они вышли и играли в футбол. Они в лучший футбольный возраст – слишком молод, чтобы сказать, что они очень опытные, но уже хорошо, что вы думаете: ‘ОК, мы могли бы сделать что-то специальное.”



Категория: Мировые спортивные новости