"Лацио" одержали волевую победу над "Удинезе" и занял третье место


Опубликованно 21.07.2018 02:00

Учитывая отказ в тридцать первом туре чемпионата Италии "Рома" и "Интер", которые являются соперниками "Лацио" в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов, "орлы" просто обязан воспользоваться.

Тем не менее, поездку в гости к "Удинезе", которые потеряли свои последние семь матчей в Серии А, не начнется, как и планировалось, римляне: на 13-й минуте после удара лазанья, хозяева повели в счете.

Однако долго радоваться подопечным Массимо Оддо не было, так как до перерыва счет усилиями Иммобиле и Луис Альберто стал в пользу гостей не изменился до финального свистка.

"Zebrata" потерпел рекордное восьмое поражение в Серии А подряд, и теперь их отделяет от зоны вылета всего шесть очков (а в последнее время Лиги Европы не кажется чем-то невероятным).

Лацио в турнирной таблице вытеснили из зоны Лиги Чемпионов, опередив "змеев" на одно очко и сравнялись по очкам с "Ромой", но за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей поднялся на третье место.

Удинезе – Лацио 1:2

Цели: Лазанья, 13 – Неподвижный, 26, Луис Альберто, 37.

Удинезе: Гонзо – Nuytinck, Данило, Самир (Видмер, 59) – Ларсен, Баржаке, Балич, Анчо, Аднан (Ингельссон, 72) – Макси Лопес (де Поль, 71), лазанья.

Лацио: Стракоша, Бастос, де Врей, Луис Фелипе марушич, Милинкович-Савич, Лукас Лейва, Луис Альберто (Мурджа, 60), Лулич (Патрик, 46) – Фелипе Андерсон – Иммобиле (Кайседо 72).

Предупреждения: Кайседо, Мурджа.

Хотите знать, первая главная футбольная новость? Подписывайтесь на наш канал в Телеграм! Держите глаз на нашем сайте вы можете также Вайбер и Твиттер.



Категория: Футбол