Руководство команды чемпионата мира по футболу 2018 года Тунис: тактика, основные игроки и прогнозы экспертов


Опубликованно 19.07.2018 12:35

Руководство команды чемпионата мира по футболу 2018 года Тунис: тактика, основные игроки и прогнозы экспертов

Эта статья является частью Хранителя 2018 сеть экспертов Чемпионат Мира, сотрудничества между некоторыми из лучших медиа-организаций из 32 стран, которые имеют квалификацию для России. theguardian.com работает превью из двух стран каждый день в преддверии турнира, который стартует 14 июня. Вахби Хазри: самодельный фиксатора с надежды Туниса на плечах Подробнее

Когда набил Ma?loul перенял у Генрика Kasperczak в апреле прошлого года, после того, как президент ФА, Wadeeбыл Jaree, разграбили поляк, он придерживался той же схеме 4-2-3-1 против Египта, чтобы выиграть отборочный матч на следующий Кубок африканских Наций. С тех пор Ma?loul обычно играли либо 4-2-3-1 или наступление 4-3-3, в зависимости от оппозиции.Хотя он предпочитает три защитника, он должен справиться с игроками в своем распоряжении и продолжает опираться на Али Ma?loul (никакого отношения), сям-Бен-Юсеф, Ясин Мериах и Рами Bedoui. Однако, Ma?loul внесены изменения в последней игре, вводя Дилан Бронн вместо Bedoui и Йоан Беналуан, а не сям.

Интересно Ma?loul перешли на игру с пятью защитниками, когда Туниса столкнулись др Конго в критической чемпионата мира по футболу. Он, вероятно, выберите схему 5-3-2 против Англии и Бельгии, в то время как он должен использовать 4-2-3-1 против Панамы. В центре поля Мохамед Амин Бен Амор и Ferjani Сасси почти наверняка начать.

Тунис вероятный стартовый состав

Какой игрок собирается удивить всех на Чемпионате Мира?

Skhiri был отличный сезон с "Монпелье", но неизвестна за пределами Франции. В возрасте 22 лет он стал капитаном своего клуба и все его таланты должны быть на дисплее, как он стремится отрицать Англии и Бельгии атак. Он игрок, чтобы смотреть и вряд ли задержится намного дольше в Монпелье.

Какой игрок, скорее всего, разочарует? ЧМ-2018: полное руководство для всех 736 игроков Подробнее

Йоан Беналуан, Франция-родился защитник "Лестер Сити", неоднократно отказывался называть окна из Туниса в прошлом – по семейным обстоятельствам, он позже объяснил – так было не всегда приветствует, когда он, наконец, сделал себя доступным для выбора после того, как страна вышла на Чемпионат Мира. Он может оказаться полезным дополнением в центре обороны Туниса, особенно учитывая его знание игроков в Англии, но у него сыпь подряд и вряд ли собирается быть на его острые сделав всего один матч в Премьер-лиге в прошлом сезоне.

Какова реальная цель для Туниса на Чемпионате Мира и почему?

Последние три раза, когда орлы Карфагена вышли в финал – 1998, 2002 и 2006 годах – они закончили с двух поражений и ничьей, большим разочарованием для болельщиков. Все они имеют в виду Чемпионат Мира-1978, где Туниса сыграла в хороший футбол, и почти вышли из группы, включающей владельцев, Западной Германии и Польши, которые пришли третьими в 1974 году. Реальная цель Туниса, чтобы пройти во второй этап. Они должны проиграть Бельгии, но могут удивить Англии в матче и, следовательно, имеют свою судьбу в свои руки против Панамы.

Писатели маджид Achek в Тунисе-ноги.



Категория: Мировые спортивные новости