Лучшее место для отдыха и спорта в Алматы


Опубликованно 19.07.2018 10:55

Лучшее место для отдыха и спорта в Алматы

Лучшее место для отдыха и спорта в Алматы Спортивный комплекс Футбол Лэнд — прекрасное место для того, чтобы провести активный отдых. Когда команда компании работала над постройкой этого проекта, продумала все до мелочей. Это поистине наилучший комплекс Казахстана. Здесь вы найдете шесть футбольных полей. Отель насчитывает тридцать шесть стандартных номеров, а также люксы. Внизу расположилась зона для тренажерного зала с самыми современными тренажерами и профессиональными тренерами. Есть парковая зона, бассейны с чистой водой и зоны отдыха на природе. Воспитатели позаботятся о ваших детях, займут их на время. Семейный досуг обеспечат спортивные площадки, где можно развлекаться целый день. Футбол Лэнд – это лучшее, что можно было придумать для отдыха.

Футбольные поля комплекса

Хотите провести запоминающийся уикенд с друзьями, играя в футбол? Заезжайте к нам. В Футбол Лэнд представлены новейшие футбольные поля. Тут тренировались перед матчами сильные футбольные клубы. Среди них, например, ФК Шахтер из Донецка. За небольшую цену вы получаете профессиональное поле, на котором играют футболисты со стажем. Их всего шесть. Имеют штучное покрытие, то есть с имитацией травы. Кроме того, на каждом современная система дренажа. Хорошее освещение работает круглосуточно. То есть здесь вы сможете бегать как днем, так и в позднее время, ведь поля доступны круглосуточно. Вы можете забронировать его как на час, так и на целый день. Количество человек также не имеет значения. Могут собираться для игры как 6 человек, так и 22, как в профессиональном футболе. Именно здесь вы проведете самую качественную тренировку в любое время дня и года. Обращайтесь к нам!

Как арендовать поле?

Чтобы арендовать поле, свяжитесь с нашим менеджером по телефону, уточните все детали. Вам предоставят на выбор шесть полей разного размера. Первое – небольшое, всего для нескольких человек подойдет. На третьем – спокойно можно сыграть в мини-футбол. Четвертое и пятое подойдут для больших компаний. А на шестом может тренироваться целая футбольная команда. Наш спорткомплекс рассчитан на людей разных возрастов, поэтому можно сюда приезжать как со взрослыми друзьями, так и с детьми. Приятный бонус для наших клиентов – это то, что заказывая поле за два месяца, вы получите небольшие скидки (15-20 %).

Бонусы от Футбол Лэнд

Мы заботимся о своих клиентах. Поэтому материалы, из которых изготовлены поля не просто высококачественные, а сделаны лучшими итальянскими производителями. Они мягкие и практичные. Система освещения работает круглосуточно. И все это для вашего комфорта. Также мы предусмотрели помимо полей автомойку, бары, кафе и комфортабельные номера в отеле.



Категория: Новости