Льюис Хэмилтон не унывает, несмотря на тревожный звонок для Мерседес


Опубликованно 19.07.2018 01:25

Льюис Хэмилтон не унывает, несмотря на тревожный звонок для Мерседес

После трудного уик-энда в котором он увидел Формулы один провод вырвал из его рук во время Гран-при Канады, Льюис Хэмилтон сохраняет оптимизм, он сможет вернуть себе преимущество в бою.

Однако "Мерседес" начальника, Тото Вольфф предупредил выступление команды в Монреале была “звонок-будильник”, они не могли позволить себе игнорировать.

Гамильтон отправился на воскресную гонку в Монреале с 14-очковый отрыв от "Феррари" Себастьян Феттель, но необычайно бедных же время Феттель был в властной форме. Немец выиграл в спокойной бегут от полюса к флагу и Гамильтон мог управлять только пятый, препятствует проблема с охлаждением двигателя. Феттель возглавляет чемпионат с преимуществом в одно очко, в третий раз привести перешло в другие руки между двумя водителями в семи гонках. Себастьян Феттель выигрывает Гран-При Канады, несмотря на сложную путаницу флаг Подробнее

“Я все еще здесь, чтобы выиграть, я все еще верю, что мы можем выиграть”, - сказал Хэмилтон. “У меня есть полная уверенность в моих парней, и я кладу свою энергию в это. В любом виде спорта, если вы думаете: ‘я могу потерять это, вы уже проиграли. Не имеет значения, где я начинаю на сетке я не смотрю на водителя и думаю: ‘я могу потерять этого человека. Я думаю: ‘как я могу лучше их? Как я могу быть лучше?’ Я собираюсь продолжать делать это”.

Мерседес будет их новый двигатель в следующей гонке во Франции 24 июня и Хэмилтон с оптимизмом в результате Канада может оказаться положительной в долгосрочной перспективе. “У нас есть большой потенциал в этой машине”, - сказал он. “Есть много гонок, чтобы прибыть, двигатели придется пройти долгий путь, вещи будут происходить, вот почему я благодарен за это. Это не большой спектакль и мы хотели бы больше очков, но если мы оглянемся на 10 гонок, и мы были пятыми, и это было не дно, я думаю, мы будем благодарны за это”.

Проблема охлаждения уже не первая проблема команды столкнулись в этом году. В Австралии глюк программного обеспечения стоимость Хэмилтон, вероятно, выиграть. Он взял сетку штраф за проблемы с коробкой передач в Бахрейне, в то время как в Китае решение не стравливали ему-под машины безопасности оказались дорогостоящими.

“Это серьезный звонок для каждого члена команды Mercedes,” сказал Вольфф. “Я наоборот уверенно движется вперед. Каждый должен оценить, как улучшить нашу работу. В этом году чемпионат будет решаться тот, кто делает меньше всего ошибок. Это новая реальность. Это трехсторонний командный бой и шесть машин может выигрывать гонки. Мы не можем принимать все как должное и думаю, что это собирается быть прогулка в парке”.

Чарли Уайтинг сообщил об ошибке, которая привела к модели Винни Харлоу, размахивая клетчатый флаг на круг слишком рано стал результатом недопонимания между местными чиновниками. “Стартер” был введен в заблуждение графический телевизор показывает количество кругов и ошибочно сказал Харлоу махать флагом.

“Он просто показал его коленях начале, или он сказал флаг дрогнул, чтобы показать его коленях начале, так что не было ничего, чтобы сделать с тем, он был знаменитостью флаг дрогнул,” Формула один гоночный директор сказал “просто недоразумение, очень прискорбно, один. Вы имеете дело с большим количеством людей, разных стран, разных языков, и это не всегда абсолютно совершенным.”



Категория: Мировые спортивные новости