Южной Африке трэш Австралии 492 работает на полную серию выиграть


Опубликованно 19.07.2018 01:25

Южной Африке трэш Австралии 492 работает на полную серию выиграть

Там всегда был риск, что она будет такой. Несмотря на все усилия Австралии держись с Южной Африки через первые четыре дня четвертое испытание, бедственное крушение осталась концовка, скорее всего. Он взял один шарик для Вернон Philander, чтобы получить свое имя в книге на пятый утром и четыре поставки в претензии обоих братьев болотных. Меньше чем за час-полтора позже, Австралии потеряла семь за 31 матч массивный 492 трассы – худший результат за мешковатые зеленые против какой-либо нации с 1934 года. На одном из этапов, Philander поймал шесть калиток в ряду, пропустив три трассы. Это был один из тех дней.

Но когда Тим Пейн вышел, чтобы объяснить все это, его слова были более важны, чем калитки, что упал. Таково состояние Австралийский крикет теперь, ожидания низко, как может быть, задания, новый капитан Сообщений стоит так же остро, как и любая другая часть его работы – несомненно, самый сложный в спорте. После просмотра Протеи поднять трофей, свою первую победу дома в этих соревнованиях, начиная с 1970 года, он признал, что мяч-подделки сага наконец носить свою команду после того, что он назвал “жестоким” неделю. Южной Африке трэш Австралии 492 бежит, чтобы выиграть четвертый тест – жить! Подробнее

“Если вы немного психологически в крикет испытаний вы подвергаетесь,” он начал. “Мы разочарованы тем, как мы справились. Эта группа здесь была возможность показать реальную борьбу и решимость, и, к сожалению, мы не смогли, потому что я думаю, что морально мы были не совсем там. Вы только должны быть немного в любой игре в крикет, не говоря уже [против] команда так хорошо, как Южная Африка, и до тебя доберутся. Конечно, мы были сегодня”.

С сверчка в сторону, Пейн смог вернуться к своей широкой скрипт, он постоянно пополняя каждый раз, когда он говорит. “Победа охватывает множество трещин,” он сказал ABC. “Там, наверное, был какой-то шум, достигнутый в прошлом году или так, и ребята подумали, что, может быть, пока мы продолжали выигрывать и играть определенную марку крикет, в то время как он работал, мы бы не изменить его. Но я думаю, что он попал на сцену, где мы должны прислушиваться к нашим болельщикам и австралийской общественности и дать им команды по крикету, что они гордятся”.

Пейн заметил, что “голову в песок” подход преобладал слишком долго. “То, что мы, наверное, узнал в прошлом месяце или так, что Австралийская общественность и наши болельщики не всегда нравится, как мы идем об этом. Это довольно просто. Мы должны слушать. Мы должны взять его на борт и мы должны улучшить наше поведение так, как мы играем в игру”.

Тим Пейн выступает перед СМИ в Южной Африке после 3-1 поражения в Австралии серии. Фото: Галло Изображения/Getty Изображения

Но вот в чем прикол: Австралийская общественность не люблю лузеров, либо. “Хорошие парни приходят к финишу второй,” Дин Элгар сказал отчетливо посетителей невмешательстве подходом в этом тесте. Пейн понимает необходимость этого баланса. “В этой игре, то ли это было связано с тем, что произошло в течение недели, мы хотим быть действительно уважительные, но мы также хотим быть действительно конкурентоспособными”, - сказал Пейн это неблагодарная задача. “Это все-таки Контрольный матч в крикет и это будет теперь настройки, чтобы убедиться, что мы находим баланс между соблюдением игре, уважать оппозицию и играть в пути, который позволяет нам проникать в конкурсе.”

Несмотря на его окончательный тест Даррен Леманн, то он нигде не было видно. Он, очевидно, сказал все, что он собирался на своей пресс-конференции об отставке. Но это время для новых голосов. Голос Пейна. Неделю назад в Кейптауне, он был уверен, если полный-время капитанства была подходящая роль для него. Теперь он, посвятив себя восстановлению работа.

Относительно того, что означает лидерство бело-мяч, он не знает. Но с 11 один день и T20 матчи запланированы у команды до следующего испытания в Объединенных Арабских Эмиратах в октябре, австралийский совет по Крикету могли бы сделать намного хуже, чем ему исключительно.

Это все может подождать. Сейчас, это отдых, в котором они так отчаянно нуждаются. “Мы должны сделать лучше, быстрее, но у нас есть немного времени сейчас, чтобы мы могли пойти домой и передохнуть и переосмыслить и идти оттуда.” Большой, длинный, глубокий вдох.



Категория: Мировые спортивные новости