Футбольный тур-Лига: Аккрингтон повышаются после победы над Йовил

Опубликованно 18.07.2018 02:00

Два гола от Билли ки обеспечили автоматическое продвижение в Лиге один за Акрингтон Стэнли в ночь на вторник, как они обыграли Йовил 2: 0 дома.

Стэнли сыграл в третьем разделение на север с 1921 по 1958 годы, затем в третьем дивизионе между 1958 и 1960 годах, но до сих пор они никогда не завоевал путевку в третий эшелон английского футбола. Они вытащили из Лиги в середине сезона, в 1962 году, распущена и вновь образующихся и, наконец, вернулся в футбольную Лигу в 2006 году.

Ки установить Стэнли на пути к своей исторической выиграть свой первый гол на 26-й минуте, когда он получил свою голову на Шона углу Мццонвилле. Спустя две минуты kee был быстро реагировать, чтобы шарить Джонни Мэддисон в Йовил гол забить свой 25-й гол в сезоне.

Акрингтон, казалось, намерен обеспечить продвижение в стиле, с Марком Хьюзом и Кайден Джексон собирается закрыть во втором тайме гол Джимми Данна был засчитан после Мццонвилле попал в штангу на 65-й минуте. Ки пропустил хет-трик с парой поздно моментов, но это не имело, так как Стэнли праздновал знаменитый ночной.

Менеджер Аккрингтон, Джон Колеман, сказал, что продвижение было “огромное достижение”. Он добавил: “Вы не можете помочь, но и эмоциональную. Фанаты пришли в их число и я рад за них. Вся команда и персонал так старался, и мы все получили наши награды. Мы дадим ему хорошо идут в Лиге один”.

Бредит поклонников Аккрингтон Стэнли толпы игроков на поле после их 2-0 победа над Йовил. Фотография: Павел Гринвуд/БПИ/Рекс/shutterstock в

В другом месте в Лиге два Эксетер продолжал свое продвижение надежды живы с 2-1 выиграть у себя дома в нижней части города.

Эксетер сделал прорыв на 39-й минуте, когда крест Джейден Стокли встретила Джейка Тэйлора в створ с шести метров. Их второй гол был делом задиристый, с Алекс Уитмор Честерфилд превращает мяч в свои ворота от креста 16 минут Хирам Боатенг от времени.

Честерфилд создать напряженный финал, потянув мяч, когда Энди Келлетт поставки пробил дома Джо Роули с правого семь минут.

В первой лиге "Уиган" вышел три очка на вершине благодаря Григг будет поздно победитель у себя дома в Оксфорде. Майкл Джекобс видели в первом тайме выстрел попадает в бар, прежде чем Григг нажмите единственную шайбу в игре за три минуты осталось.

Ротерхэм усиливается их плей-офф шансы с 1-0 победу в Джиллингем благодаря будет Vaulks, который пробил в нижний угол после 20 минут.

Но третье место Шрусбери увидел их автоматической раскрутки надежды нажмите с 2-0 поражение в плей-офф претендентов Чарльтон, цели которых пришли с Джейсон Пирс и Джош Мадженнис, как в последние 16 минут.

Брэдфорд выиграл 3-1 у себя дома в Портсмут, чтобы повредить шансы гостей на выход в плей-офф, в то время как в нижней части таблицы Рочдейл были привлечены к нулевой ничьей дома Олдхэм после пропущенного пенальти. Хозяева получили пенальти за фол на Джо Томпсон после 30 минут, но усилия Джо Рафферти был спасен Джонни Пласид.

Просто прежде чем удар был сделан, то судья, Питер Бэнкс, казалось, они смогли спастись, когда болельщик, который намеревалась нападать на него побежал на поле, только скользить как только он достиг Бэнкса. Затем захватчик поле был сдержан двух игроков Олдхэм и увели.