Израиль Folau анти-гей комментарии осуждены все черное, судья и игроки


Опубликованно 18.07.2018 02:00

Израиль Folau анти-гей комментарии осуждены все черное, судья и игроки

Все черные Perenara ТИДЖЕЙ заявил о своей “100%” оппозиции на замечания о гомосексуализме, сделанные австралийской звезды регби Израиль Folau в серии твитов в поддержку “различных” сексуальных ориентаций.

В 42-теста Новой Зеландии по регби звезда добавил свой голос к растущему списку громких фигур в игре осуждающие комментарии Folau, в том числе Чемпионата Мира арбитр Найджел Оуэнс, супер регби игрок Брэд Вебер, Кенгуру ниц белый и Уэльса Гарет Томас большой.

Предварительно одобрили выступлений коллег Новозеландец Вебер, Perenara вышли на социальные медиа-платформы Twitter, чтобы осуждать комментарии, которые он считал “нельзя терпеть”.

Зарегистрируйтесь для получения последней австралийской спортивной истории каждый день

“Я хотел бы присоединить свой голос к разговору в настоящее время,” Perenara опубликовано в среду вечером.“Как профессиональные игроки регби, нравится нам это или нет, мы являемся примером для подражания для многих молодых людей. В частности, молодой маори и Пасифика людей.

“Вам не надо далеко ходить, чтобы знать, что молодой маори/ПИ чрезмерно представлены в статистике самоубийств среди молодежи и, как я понимаю, даже больше так, когда вы смотрите на тех, кто являются частью радужного сообщества. Комментарии, которые наносят еще больший вред, не может быть терпимо. Скотт Моррисон хвалит Израиль Folau по 'сильный характер' после анти-гей замечания Подробнее

“Пусть это пойти на рекорд, что я на 100% против комментариев, которые были сделаны Израилем. Это не ОК, чтобы сказать, что. Это не отношение, я хочу увидеть в игре я люблю. Нет оправдания такие вредные комментарии.

“Кому угодно, молодой маори/Пасифика людей, особенно, кто может бороться со своей идентичностью – пожалуйста, знайте, что это ОК, чтобы быть вы. Вы совершенны, как вы. Не позволяйте эти комментарии держать вас от себя. Полинезия была сексуально разнообразен, так навсегда”. Тиджей Perenara (@Tj_Perenara) Кому угодно, молодой маори/Пасифика людей, особенно, кто может бороться со своей идентичностью - пожалуйста, знайте, что это нормально, чтобы быть вы. Вы совершенны, как вы. Не позволяйте эти комментарии держать вас от себя. Полинезия была сексуально разнообразен, так навсегда. 18 апреля 2018 года,

Perenara повторил заявления в среду на одну шапку все черное и маори все черные Вебер, который описал перспектива играть против Folau как противно. Брэд Вебер (@brad_weber9) Моя двоюродная сестра и ее партнер, и моя тетя и ее партнеры являются одними из самых добрый, заботливый и любящий людей, которых я когда-либо имел удовольствие знать. Думать, что я играю против кого-то, что говорит, что они пойдут в ад за то, что гей-мне противно.



Категория: Мировые спортивные новости