Жар-птицы стар Geitz обратно в паз

Опубликованно 17.07.2018 03:10

В своем первом официальном матче на Квинсленде почвы с 2016-го транс-Тасман Гранд-финал, Geitz был выдающийся для своего любимого жар-птицы в тренировочный матч против Саншайн-Кост молнии на QSAC.

Geitz пошел нога в ногу с лучшими goalshooter в мире и ее бриллианты команде Кейтлин бассет в тренировочном матче, который также фигурирует молния и бриллиантами цель атаки Стефани дерева и жар-птиц звезду доминирующей силой на суда.

Бассетт был отдохнувший после перерыва, в то время как Geitz был ранний знак в три четверти-время перерыва после показа она ничего не потеряла в свое время от спорт после рождения сына Барни.

Лаура Geitz в действие для Квинсленда жар-птицы против Саншайн-Кост молнии в четверг вечером.

Ее товарный знак телесности и предвкушение подготовила ряд перехватов и прогибы, а жар-птицы налетели на свободно переходит от правящего "Санкорп" супер чемпионов Нетбол.

“Я счастлив играть с ней (Бассетт), а не против нее на Играх Содружества. Но это была очень хорошая разминка, это точно’, - сказал Geitz.

“Перед началом сезона о том, что практики, выпуская паутину так, чтобы было хорошо’.

Жар-птицы кончились победителей 56-43 в предсезонных hitout после того, как ведущий всю дорогу. Жар-птицы, возглавляемая аж девять мячей в начале второго квартала после выхода на старт в первом периоде.

В удар молнии, Келси midcourter Браун заковылял из двора на третий срок после травмы лодыжку.

Жар-птиц и освещения начнет свой сезон 2018 Санкорп супер Нетбол в Сиднее в воскресенье, 29 апреля до столкновения во 2-м раунде в Бундал в воскресенье, 6 мая.