Дания руководство командой ЧМ-2018: тактика, основные игроки и прогнозы экспертов


Опубликованно 16.07.2018 03:20

Дания руководство командой ЧМ-2018: тактика, основные игроки и прогнозы экспертов

Эта статья является частью Хранителя 2018 сеть экспертов Чемпионат Мира, сотрудничества между некоторыми из лучших медиа-организаций из 32 стран, которые имеют квалификацию для России. theguardian.com работает превью из двух стран каждый день в преддверии турнира, который стартует 14 июня.

Для датчан это немного странно идти на крупный турнир без Мортен Ольсен. Бывший игрок и тренер национальной сборной был, на некоторое расстояние, наибольшее влияние на датский футбол за последние пять десятилетий. В течение 1970-х и 1980-х годах он был великим лидером и капитаном сборной, что зачарованный мир атакующие футбол, особенно на Чемпионате Мира 1986 года в Мексике. А затем, с 2000 по 2015 год был тренером национальной сборной. Пионе Систо: Уганда-родом датчанин, который работал тяжелее, чем его товарищам по команде Подробнее

Но все должно прийти к концу и после неудачной попытки выйти на турниры подряд Олсен бросить и датской футбольной Федерации назначен норвежец Оге Харейде, единственный тренер, который выиграл датский, чемпионаты Швеции и Норвегии. Харейде, бывшего игрока "Манчестер Сити", сохранил датская традиция играть в атакующий футбол, но кардинально изменил тактику и философию. В голове у него была одна задача: получить максимум от Кристиан Эриксен.

“Когда я вижу великий игрок, я дам этому игроку полную свободу в мире, чтобы использовать свои навыки”, - сказал Харейде Юлландс-Постен несколько месяцев перед чемпионатом мира.

Дания не играют голландском и испанском стиле владении футбол больше с бесконечным, а иногда и бессмысленно – прохождение. Стиль прямой, агрессивный и быстрый. Это создало пространство для Эриксен и полузащитник "Тоттенхэма" был чрезвычайно важным для Дании в рамках отборочного цикла. В 19 играх под Харейде Эриксен забил 15 мячей. В 57 матчах с Олсеном в качестве менеджера ему удалось шесть.

Дания также использовать физические преимущества своих игроков уже сейчас. Игроков, таких как Симон Кьяер, Андреас Бьелланд, Томас Дилэйни, Yurary Юссуф Поульсен и Матиас “Занка” Йоргенсен-большой и сильный, с "Вердером" полузащитник Делани, особенно, угрозы со стандартов (защитники, кажется, забыли о нем, поскольку они сосредоточены на Дании центральных защитников).

Дания может и будет давить агрессивно на чужой половине поля, но Наш футбол наследие не забыто. Поэтому Дания часто конца игры владели преимуществом. Разница в том, что каждый проход должен рассчитывать. Он должен иметь цель.

В обороне "Челси" Андреас Кристенсен является странный человек, как Харейде предпочитает опыт Кьяер и "Севильи" Бьелланд из Брентфорд в Чемпионат Англии.

В полузащите Уильям Квист был подвергнут резкой критике за то, что слишком стар и слишком медленно. Опорный полузащитник потерял место в стартовом составе ФК Копенгаген, который угрожает его место в датском СИ, но у него была превосходная игра, как Дания выиграла 5-1 в Дублин, чтобы обеспечить свои позиции в России и Харейде может сохранить веру в него.

Вероятный стартовый состав

Дания вероятный стартовый состав

Какой игрок собирается удивить всех на Чемпионате Мира?

Андреас Бьелланд занимал его место в стартовом составе даже с Андреас Кристенсен впечатление на "Челси" в Премьер-Лиге. Бьелланд является левой ноги центрального защитника, который хорош на мяч и отлично отображает видение и прохлады. Карьера бьелланд не было простым, и он был его прорыв в возрасте 24 лет, когда он выиграл чемпионат Дании с ФК "Нордшелланд" в 2012 году. Он порвал связку сразу после прибытия в Брентфорд и пришлось пробиваться обратно. Сильное выступление на чемпионате мира будет зарабатывать Бьелланд внимание со стороны больших клубов.

Какой игрок, скорее всего, разочарует?

Возможно, это будет Кристиан Эриксен. Как не может он с весом датский ожидания на его плечи после почти единолично securingWorld квалификации Кубка? Девушка эриксена, Сабрина, как ожидается, чтобы родить первого ребенка супругов перед первой игрой в Дании в Саранске против Перу и, что тоже мог бы играть на его разум.

Какова реальная цель для Дании на Чемпионате Мира и почему?

Ничья в Дании, с Перу от горшка два и Австралии от горшка четыре. Общее ощущение в Дании, кажется, что у Перу есть небольшой опыт чемпионата мира и команда с игроками в небольших клубах, и что в Австралии есть новый главный тренер после слабого квалификационный турнир. Так, что касается датчан, команда Харейде являются фаворитами, чтобы пройти из группы за Францию. Игра в раунде 16 против Хорватии и Аргентины и в помине.

Троэльс Хенриксен пишет для "Юлландс-Постен".

Следуйте за ним на Twitter здесь.

Нажмите здесь для профиля из Дании Пионе Систо.



Категория: Мировые спортивные новости