Пулями стреляют с Бумерами


Опубликованно 16.07.2018 02:55

Пулями стреляют с Бумерами

Слова к знаменитой песне пули Брисбен с 1980-х годов, возможно, должны быть обновлены, чтобы “Бумеры, Бумеры, Бумеры, Бумеры, мы пули’ после надежной вербовки клуба гнать впереди сезон 2018-19 НБЛ.

После победы спина к спине деревянные ложки в двух сезонов после возвращения из пустыни, Брисбен, нужно быть крупным игроком в бешеной бесплатного периода агентства.

И они, плетение из четырех представителей австралийского бума — Bairstow Кэмерон, Кэмерон Gliddon, Джейсон Cadee и Мэтт Ходжсон — вместе с пятикратный титул-победитель НБЛ и высокие черные большие Мика Vukona.

Новой Зеландии Мика Vukona приносит много опыта. (АПУ изображения/Брайан Кейси)

В то время как другие клубы по-прежнему пытаются набить свои списки, активную пули обеспечили их квоте и только два пятна импорт остальных, с небольшим вперед и охранник целей рекрутинга.

Пятна импорт, как правило, заполнены ближе к началу сезона НБЛ после европейских клубов было принято решение по их американское оружие по найму.

Тренер пуль, Андрей Lemanis приветствует дополнительную ожидание того, что происходит с перезагрузка отряд наполняется НБЛ и международный опыт.

“Я бы предпочел иметь хороших игроков с хорошим талантом и ожидать, чтобы выиграть. Это хорошая ситуация’, - сказал Lemanis.

Повторное подписание Bairstow является стимулом для Брисбан. (Бредли Канарис/Getty Изображения)

“Люди ожидают, что вы выигрываете, когда у вас нет таланта некоторых других команд, но в конце дня, мы все в этом добиться успеха и мы очень довольны, что нам удалось сделать через бесплатные агентства срок.

“Я думаю, что это положительное отражение на клуб и то, что хорошие качественные игроки готовы приехать и играть здесь, потому что они видят, что мы пытаемся достичь.

“Людей нам удалось завербовать не только опытные баскетболисты, они просто победители в плане культуры они приносят окружающей среде.

“Они ребята, которые готовы делать то, что требуется для хорошей команды, они будут инвестировать друг в друга и думаем только о победе.’

Короли набрали наибольшее имя в Богут. (Марк Эванс/Getty Изображения)

Сидней приземлился бесспорным крупную рыбу бесплатного периода агентства с aussie суперзвезда Эндрю Богут вступлении царей в массивный импульс всей НБЛ, который в переговорах высокого уровня для нового Интернет-ТВ.

Но Брисбене нужен капитальный ремонт и нет лучшего места, чтобы начать, чем Бумеры.

Новый состав сможет взяться за данный Бумеры наставник Lemanis тренировал всех новобранцев на клубном или международном уровне.

“То, что знакомство с нападением и обороной, конечно, поможет, но только зная меня, как тренера и как я работаю и что мои ожидания и все эти вещи тоже не будут лишними’, - сказал он.

“Это группа с очень высоким баскетбольным IQ, который всегда делает это весело, чтобы тренер’.Ракеты взмывают прошлом Джазовым0:59

Баскетбол: Рокетс Джеймс Харден в Хьюстоне разбили Юта Джаз на 21 очков в игре три из их Западной конференции полуфинале.5 мая 20183 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Мировые спортивные новости