Garbi?e muguruza вышла вкусы полу-финал с Халеп после маршрутизации Шарапова

Опубликованно 15.07.2018 02:45

Два чемпиона Большого шлема украшают женские полуфиналы на "Ролан Гаррос", а также лучшим игроком в мире, Симона Халеп. В Румынии играет достаточно хорошо, но, как Каролин Возняцки раньше ее, она на качай бесплатно багаж, не имея серьезных на ее резюме, имея надежного сцепления на № 1 в рейтинге.

В четверг она играет в первом полуфинале против единственного игрока, чтобы обыграть обеих сестер Уильямс в финале Slam, Garbi?e muguruza вышла, в 2016 году французский чемпион и защищая королеву Уимблдона, который в среду сделали свою работу Мария Шарапова, незадолго до Халеп была жестче учета времени для Кербер.

Победитель гарантированно играть в финале, как Мэдисон Киз и Слоан Стивенс встретится в другом полуфинале, в матче-реванше их к 2017 году нам Открытый финал. Французы откроют четвертьфинал: игра приостановлена, так как Надаль тропы Шварцман – жить! Подробнее

“То, что ничья,” Мугуруса сказал, и, кивнув в сторону Халеп трофей-бесплатная статус: “я думаю, что она сейчас, наверное, лучший игрок. Ну, она не 1”.

Испанец с четких снимков и наблюдений говорит о ее легкая победа над Шараповой: “когда вы победите бывший игрок с большим опытом, это дает вам большое [уверенность]. Эти матчи, как вы должны путешествовать, чтобы добраться до конца турнира”. Спасибо, что пришли, шагая камень Марии.

Мугуруса, которые, как правило, мало что дает во время турнира, не приветствуем возможность, чтобы справиться с Халеп как можно скорее, возможно, в надежде на торговлю на ее относительную "свежесть". “Я взволнован, чтобы хорошо играть в полуфинале, и это хорошо, что это завтра [в четверг], да.”

Ранее на суде Филипп-Chatrier, как удары справа и удары слева вздымался чистой или уплыл за пределы линии, а ее второй служат развалилось и суд уменьшилось до размеров спичечного коробка, Шараповой пришлось довольствоваться победой кричать конкурса.

Но нет очков для слухового раздражения и ура, что встречают по Мугуруса 6-2, 6-1 победу через 70 минут подавляющего четвертьфинале были, конечно, смешались с благодарностью к скорейшему завершению. Там было не много другое, чтобы отпраздновать, помимо клинического мастерства Мугуруса по.

Они поделились, равномерно, 20 победителей, но 27 невынужденных ошибок Шараповой, 12 больше, чем испанец, подорвало ее амбициями, которая остается значительной. Ее здесь, по крайней мере, было достаточно, чтобы двигаться дальше ее подальше от опасной зоны топ-32 семена отправляясь в Лондон, она двигается с 30 до 25 сейчас.

Как она будет гореть если бы она была в опасности потерять место в охраняемой группе из семян, там в следующем месяце из-за бесплатный посева Серена Уильямс. И она имеет американское поблагодарить за переворот в финал восьми.

Симона Халеп празднует победную точку в ней волевую победу над Кербер на "Ролан Гаррос". Фото: Сьюзан Маллейн-США сегодня Спорт/Сипа США/Рекс/shutterstock в

Это интригующее интересно, если подходят Уильямс мог бы дать Мугуруса всяко лучше воевать, чем сделали русские. Мугуруса – кто бил Уильямс в финале здесь два года назад – было так в управления этого матча, что, когда Шарапова старательно служили для выживания, - она подалась на целый аршин внутри базовой винтовки наотмашь возвращение, что уменьшало ее чужой ракетки по существу бланманже.

Нет, с тех пор Виктория Азаренко махровыми ее 6-3, 6-0 в австралийском 2012 финал Открытого пострадал Шарапова так сильно – в цифрах, по крайней мере – в крупных.

Они бегло обменялись любезностями в сетку, Шарапова исчез с закаленным версия своем царственном волны, и Мугуруса перешел на более жесткую уступку в полуфинале против Халеп. Слоан Стивенс и Мэдисон Киз настройки все-США полуфинал на французский Подробнее

В среду румынский преодолел носить первого сета, чтобы победить Кербер, один из лучших в прошлом-бальные бойцов в спорте, 6-7 (2), 6-3, 6-2 за два с четвертью часа на корте Сюзан Ленглен.

Первый набор был плотно и полно ошибок, Кербер преодоление 21 невынужденных ошибок, выиграв большую часть коротких митингов и измельчения его в Тай-брейк.

Халеп снял один из великих спасает турнира в девятом гейме второго сета, охоты вниз падение выстрел и ошеломительным Кербер с остро угловые ответ, что обезжиренное сети на пути ее резкий прорыв – благодаря двойной ошибки на немецком, что вскоре сравнял матч в один сет за штуку.

После двух с четвертью часов Кербер, 5-2 вниз и страданий под слив вес контрудар Халеп, служил, чтобы держать матч в живых. Она не могла управлять ею, бьет из глубины, и чуть не 1 с комплексом личности, часто воевала с собой столько, сколько ее противников, вышла в полуфинал.