Что Леманн сказал по радио


Опубликованно 15.07.2018 02:20

Что Леманн сказал по радио

Короткий радио-чат леманна с Питером Handscomb была подхвачена телевизионных камер, Камерон Бэнкрофт был замечен пытаясь скрыть кусок наждачной бумаги в штаны на поле.

Это привело к спекуляциям о том, сколько тренер знал о поведении своих подопечных, но выступил начальник крикет Австралии Джеймс Сазерленд на пресс-конференции в среду вечером.

Подробнее: Уорнер организовали фальсификации сюжета

“В защиту Даррена я хочу уточнить, что конкретного вопроса. Я хочу сказать, что он послал сообщение, чтобы сказать, ‘что происходит’. Он не ад, он использовал другое слово”, - сказал Сазерленд.

“Это было обнаружено путем (целостность главного единство) проведение расследований Иэн Рой. Я хочу сделать этот момент очень четко, что Даррен сделал эти замечания и Иэн был удовлетворен тем, что Даррен не знал ничего о плане”.

Леманн нарушил свое молчание по поводу инцидента в одночасье, заявив, что он хотел извиниться и команды менять нужно, хотя игроки были “не плохих людей”.

Даррен Леманн реагирует как Австралийский игрок Кэмерон Бэнкрофт был допрошен судьями для взлома мяч во время третьего теста против Южной Африки в Кейптауне.

Речь идет как Стив Смит и Дэвид Уорнер были применены исторический 12-месяц отстранены от игры на национальном и международном уровне. Открытие бэтсмен Камерон Бэнкрофт был также санкционирован с девятимесячного отстранения кошмар тур в Австралию из Южной Африки достиг нового минимума в преддверии четвертого теста в Йоханнесбурге, начиная с пятницы.

Они самые строгие запреты, когда-либо раздавали крикет Австралия на поле поведения и листья карьеры Уорнер, 31, и Смит, 28, в пух и прах.

Крикет Австралия подтвердила санкции через пресс-релизе в ночь на среду, в котором изложены обвинения против трио, которому были предъявлены обвинения, с приведением в игру дурную славу.

Выводы крикет Австралия блок целостности расследование скандала также нашли Смита знания сюжета, не удалось проинформировать чиновников о сюжете, а также сделал “сообщают публичные комментарии” во время пресс-конференции багровый пик.

Карьеры Стив Смит и Дэвид Уорнер были оставлены в клочья.

Уорнер был сбит с более серьезными руководить разработкой плана для попыток искусственно повлиять на состояние шаровых.

Бэнкрофт был обвинен в “проведении инструкциям, чтобы пытаться искусственно изменить условие бала”.

Все три были заказаны, чтобы завершить 100 часов добровольной службы в обществе в крикет.

Смит был приняты к рассмотрению капитан Австралии не менее двух лет. Уорнер был полностью черный список из когда-либо держал лидирующую роль в Австралийский крикет.

“Стив Смит и Камерон Бэнкрофт не будут рассматриваться для руководства команды, пока как минимум 12 месяцев после заключения соответствующих суспензий от международного и внутреннего крикета,” отчет крикет Австралия заявила.

“Любое обсуждение будущего руководства будет зависеть от признания со стороны болельщиков и общественности, форма и авторитет среди играющей группы. Дэвид Уорнер не будет считаться за лидерство команды в будущем”.

Они были на вершине мира по крикету после австралийского лета.

Главный писатель крикет для Австралии Питер Лалор сообщил Уорнер и Смит уже получил юридическую консультацию, прежде чем ответить на санкции.

“Стив Смит и Дэвид Уорнер были запрещены в крикет в течение 12 месяцев, в то время как Кэмерон Бэнкрофт лица девятимесячный запрет,” Лалор сказал Вестник Солнца.

“Трио можно обжаловать поиске и предложении, Австралийский понимает, что Смит и Уорнер уже посоветовались с юристами в подготовке.

“Трио рассказал утренние Новости в команде отеля сразу после завтрака.

“Смит посмотрел смирились со своей участью, как он ушел на совещание, а позже появились, чтобы сказать его товарищам по команде, которые были еще на завтраке. Все они были безжалостно, как он сказал им”.

НАРУШЕНИЕ II:Слово Смит и Уорнер за 12 месяцевБэнкрофт за 9 месяцев.Первые два назад на ЧМ-то пепел. Бэнкрофт могут играть летом.— Питер Лалор (@plalor) 28 марта 2018

Крикет Австралия подтвердила, что Уорнер и Смит были запрещены с капитаном Австралии в течение следующих двух лет.

Уорнер и Смит 12 месяцев воспроизведение запретов, а также запретили капитаном Ауст в течение двух лет. Бэнкрофт девять месяцев, играя в бан.— Даниэль Brettig (@danbrettig) 28 марта 2018

Чрезвычайные меры, принятые против Смит и Уорнер означает, Австралии сенсационно быть без своих двух лучших признанных подающие к долгожданной летней серии испытаний против Индии на бытовой почве, начала в ноябре.

Четыре серии испытаний против Индии является лишь одним из многих матчей звезд будет не хватать.

Подвеска означает, что пара будет не в состоянии играть в IPL 2018, заставляя их отказаться от контракты 2,4 миллиона долларов, которые они подписали со своими франшизами в январе.

Комиссар ИПЛ подтвердил Лига решила править паре австралиец права играть за свои команды в 2018 году.

Комиссар ИПЛ подтвердил Дэйв Уорнер и Стив Смит не будет играть в IPL в этом году - что означает, что они потеряли контракт на сумму 2,5 миллиона долларов. Дороговато немного наждачной бумаги. #cricketcrisis— Шивон Heanue (@siobhanheanue) 28 марта 2018

Пара также пропустит пять матчей серии оди против Англии, начиная с 13 июня.

Крикет Австралия, как ожидается, также подтверждают краткая ограниченном кадром тур в Зимбабве и домашней серии испытаний против Бангладеш во время австралийской зимы.

Стив Смит пропустит весь летний австралиец.

Крикет Австралия также подтвердил, что Австралия будет играть два теста и odi серии против Шри-Ланки в начале декабря.

Подвеска позволит Уорнер и Смит сыграет в следующем году на Кубок мира 2019 оди и пепла в Англии.

Сазерленд в среду утром объявили санкции раздают Смит, Warner и Бэнкрофт будет “серьезным”.

Руководящего органа, безусловно, поставляется на свое обещание.

Сазерленд настоял на том, что первоначальные выводы крикет Австралия блок целостности исследования показали, что Смит, Warner и Бэнкрофт были только члены австралийской команды, которая “ведома” в фальсификации сюжета.

Тренер Даррен Леманн, мишень для проверки на австралийские СМИ, не играли никакой роли в обмане, сказал Сазерленд и продолжит в качестве тренера.

Тим Пейн будет взять на себя роль капитана команды для четвертого теста в Южной Африке, начиная с пятницы, со Смитом, Warner и Бэнкрофт на рейс в четверг (диапазон).

Свои места в Австралии отряд будет принимать Мэтт Реншоу, Гленн Максвелл и Джо Бернс, которые все летят на юг Африки.

Австралия по-прежнему имеет ряд играть в, и тропы 2-1 впереди последнее испытание в Йоханнесбурге. Погруженный в кризис, Австралия сталкивается с проигрышной серии в Южной Африке впервые за почти 50 лет.

— с ААР



Категория: Мировые спортивные новости