Президент ПФЛ: Есть клубы, которые приносят футболистов на детекторе лжи, следовать их выступления


Опубликованно 15.07.2018 01:40

Президент ПФЛ: Есть клубы, которые приносят футболистов на детекторе лжи, следовать их выступления

На прошлой неделе состоялась масштабная операция, в ходе которой правоохранители провели более 50 обысков лиц, подозреваемых в организации договорных матчей, в девяти регионах Украины. Национальная полиция также сказал, что после 35 футбольные клубы, участвующие в организации и участие в футбольных матчах с "фиксированным" результатом.

"Я думаю, что не все клубы на карте, договорных матчей не менее запятнаны и в равной степени вовлечены. Несколько клубов разной степени вовлеченности и разные вина", — начал свою полную ю. программа Большой футбол Сергей Макаров.

"То, что, если заниматься, условно говоря, руководство клуба и клуб полностью сшитые с этим. Другое дело, когда клуб пытается бороться, он очищается. Есть клубы, которые приносят футболистов на детекторе лжи, следовать их разговор, и чуть что срывают контракты и выбросил виновных. Во втором случае разная степень вины, здесь я не хотел бы обвинять клуб. Это то, что мы просим. Мы должны добраться до конкретных исполнителей или клиентов, открыть преступной цепи".

"Подчеркиваем, что все это подозрительно. Пока нет судебных решений, результатов расследования. После того как правоохранительные органы и судебная система будут выполнены, тогда мы и будем, наконец, кого-то винить, и некоторые клубы будут в состоянии восстановить свое доброе имя".

Хотите узнать главные футбольные новости первыми? Подпишитесь на наш канал в Telegram! Следуйте на нашем сайте вы можете также Viber и Twitter.



Категория: Футбол