Паники: "Этот сезон был успешным, но следующий однозначно будет сложнее"


Опубликованно 14.07.2018 04:20

Паники:

Фото-сайт "Шахтера"

Полузащитник "Шахтера" Тарас Паникив интервью клубной пресс-службеподвел итоги последнего сезона для своей команды:

И команда, и болельщики, я думаю, очень новый и чистый Лиги чемпионов. "Шахтер" вышел из сильной группы, победив в матчах с мощными соперниками, как "Наполи", "Ман Сити", "Фейеноорд". На высоком уровне провели два поединка с "Рим", имели все шансы выйти в четвертьфинал. Также выиграл Кубок и Суперкубок Украины, титул Чемпион. Сезон был явный успех на всех фронтах, он выглядел очень хорошо.

Когда коллектив покидают футболисты, которые за сезон проходят 90% матчей внутреннего первенства, Лиги чемпионов, потери, безусловно, будут. Начинающие должны священных, понять философию "Шахтера". Время покажет, насколько влияет уход, Фред, Факундо, Бернард. Я надеюсь, что присоединившиеся игроки быстро вольются в коллектив, и мы будем продолжать поддерживать высокий уровень футбола.

Я думаю, что Чемпионат явно будет сложнее. Во-первых, "Шахтер" вышел в некоторые артисты основного состава, которые были важны для команды. Придут новые ребята, и им понадобится определенное время, чтобы адаптироваться в клубе, чтобы понять специфику Европейского футбола. Во-вторых, мы два года подряд выиграть и Чемпионат и Кубок Украины, становится все более и более трудно выиграть, потому что конкуренты усиливаются, работая на ошибках, они также хотят быть успешными".

Напомним, что в конце сезона "Шахтер" купил у "Манчестер Сити" контракт форварда сигнализация, и он упал на.

Читайте также:



Категория: Футбол