Мужественный хаос раскрывает неизвестные акта АКД


Опубликованно 14.07.2018 02:20

Мужественный хаос раскрывает неизвестные акта АКД

Барретт был фронтменом на прошлой неделе в СМИ объяснять Джексон Гастингс были сняты в резерв класс, потому что его товарищи по команде не хотят играть вместе с ним. Затем эта теория попала под облака, а звезды — как надстройка Фонуа-Блейк и Брэд Паркер — публично выступили в поддержку 22-летней.

Дейли Черри-Эванс был оштрафован на $10,000 за ссоры с Гастингса в Гладстоун и в ночь на понедельник было обнаружено еще пять игроков ударил бы в кармане для похода в стрип-клуб после поражения Титанов в 5 туре, когда у них был введен комендантский час на них.

Выступая после поражения 44-10 в Парраматта в воскресенье, - сказал Баррет, самый последний вне поля драмы был “соломинкой, которая сломала спину верблюда”.

Гулд сказал, что Барретт было подвести тех, кто по-мужски головного офиса, который должен быть вместо борьбы с этим огонь и должен был фронтменом прессе, чтобы объяснить, что происходит.

Гулд также сказал, что нет никакого способа, Барретт сделал бы поспешное решение изгнать Гастингс с первого класса, и был убежден, тем выше должны взять на себя ответственность.

“Это не его пресс-конференцию, чтобы сделать, там должен быть кто-то в клубе, что ответы на все остальные,” Гоулд заявил на канал девяти 100 процентов мутные.

“Я не вижу руководство в этом клубе. Я хочу знать, почему тренер, имея вес всего этого.

“Где люди, ответственные за этот клуб пришел ответ от имени клуба и прояснить по этому поводу?

“Тренеры и клубы не принимают решения, как они сделали с Джексоном Гастингс по наитию.

“Как он (Барретт) сказал, что это был конец долгого пути, что он был внизу и, когда он описал разочарование в тот момент, когда он обратился за помощью в клуб, где он обратился в клуб за помощью, где он попросил клуб о помощи время от времени после времени, но клуб малоресурсных, он беззащитен, его не хватает лидерства, и там просто не было поддержки есть.”

Трент Баррета-это ощущение тепла.

Джексон Гастингс находится в неудобном положении.

Об этом заявил в субботу Черри-Эванс был оштрафован на $10,000 за противостояние у него с Гастингс в команде отеля после возвращения из Гладстона стрип-клуб, но Гулд — кто является близким другом Барретта — выявлено, было что-то еще.

Гулд говорил Баррет в воскресенье и понедельник, когда бывший плеймейкер Виктория обсудили проблемы, с которыми он сталкивается, и он вышел Черри-Эванс принял решение оштрафовать себя как противоположность тому, чтобы быть наказан клубом.

“Штраф в размере $10000 в Черри-Эванс, Черри-Эванс положил на себя”, - сказал Гулд. “Черри-Эванс подошел к тренеру и сказал, ‘Мы должны сделать что-то по этому поводу, мы должны быть оштрафованы за то, что мы сделали, штраф в $10,000’.

“Он сказал, ‘я-капитан, обвинять меня.

“Они взяли, что к управлению ... это даже не руководство, что сделал это.

“Он принял решение, потому что в этот чертов клуб, чтобы взять под контроль это не лидерство”.

Комментарии Гулд вышел на заднюю часть рейдеров тренер Рики Стюарт также предполагая, что Барретт был предан.

“Он бы не сказал, что о молодой Гастингс — и я не знаю, молодой Гастингсе, и я надеюсь, что все сложится хорошо для него — но он не сказал бы, что он сказал, что если игроки не заставлял его осознать его и сказать ему, и игроки обернулся и, очевидно, они не поддержали его (Баррета),” Стюарт сказал на Fox Sports на воскресенье.

Акулы победитель премьер-лиги получилась Лиса эксперт Лиги Майкл Эннис также призвал Орланов костюмы встать, говорит генеральный директор Лайалл Горман должен быть более заметным в этой саге.

“Мне жалко Трент Баррета, я действительно,” сказал Эннис высшую лигу обруч. “Это парень, который хороший молодой тренер, приходя в нашу игру.

“Я просто чувствую, что Трент должен был быть впереди и в центре все от зарплаты в эти проблемы вне поля, чтобы Джексон Гастингс.

“Лайалл Горман пришел из Западный Сидней Уондерерс, где он добился большого успеха, он приехал из Кронулла Шаркс и имела успех есть.

“Он был взят в основном с этого зарплату облако кепку, висящую над головой лидера, который сможет вывести их через это.

“Как хороший друг, как я с Лайалл, я не думаю, что он был достаточно дальновидным и я думаю, он должен помочь Трента.

“Он должен сесть на переднюю ногу и заниматься такими вопросами, потому что на данный момент он слишком много в фоновом режиме.”

Дэли Черри-Эванс был бессилен, чтобы арестовать падение форма его стороны.

Мужественный туз Тома Trbojevic бросил его поддержку позади Черри-Эванс и защитил культуру команды и единства в результате более разрушительные заголовки и спад формы.

Сага имеет некоторые критики, подвергающие сомнению полномочия руководства Черри-Эванс, разыгрывающий Орланы поставить на кон свое будущее с многомиллионный долгосрочный контракт после того, как он backflipped на выгодную сделку с Голд-Кост.

“Мы рады, что (Черри-Эванс), как наш лидер и я люблю играть с ним неделю за неделей”, - сказал Trbojevic во вторник.

“(Было) тяжело несколько недель для него, но мы знаем, что мы получим лучшее из него для остальной части года.

“Когда он играет в свой лучший футбол, мы очень хорошей стороны мутные.”

Мэнли потерял три прямые матчи с их злополучной поездки в Гладстон, завершившееся деморализующее поражение ранее уинлесс в минувшие выходные Парраматта.

Trbojevic был одним из нескольких игроков, отказывая во вторник произошел раскол в группе после Сообщений некоторых переданный поддержку Гастингс. Он также отверг предположения, что издевательства в виде шутки, возможно, способствовали Гастингса изгнание из первого класса отряда.

“У нас очень дружная команда мутные. Там, конечно, нет разделения”, - сказал Trbojevic. “Каждый хочет иметь смех в мутные обучения.

“Это не очень серьезно, каждый играет шуткой тут и там, но говорю, что это проблема, мне кажется, идет слишком далеко.”

Ветеран нападающий Akuila Хать сделал эмоциональное заявление для СМИ покинуть инцидент Гладстона в прошлом.

“Мы будем цепляться за вас, ребята, и оставаться позитивным, вы можете реально помочь нам”, - сказал он журналистам.

“С этой ситуацией, я чувствую, для тех, кто ввязывается, потому что у нас есть чувства, и если вы перетащите нас вниз, мы, конечно, не собираюсь быть лучшим игроком, мы могли бы быть.

“Я чувствую себя для ше (Черри-Эванс).

“У него есть три красивых девушки, чтобы пойти в каждый день, каждый день, и он приходит и рвет на обучение и он не сделал ничего плохого. “Он отдал себя, чтобы заплатить штраф”.

— с ААР



Категория: Мировые спортивные новости