Австралийцы еще в большое время, как Даша, пепел звезд


Опубликованно 13.07.2018 15:55

Австралийцы еще в большое время, как Даша, пепел звезд

Барти бить Лесли Керкхове 6-4 6-2 в первое воскресенье обратной синглов резины до Гаврилова разгромила игры quirine Лемуан 6-3 6-2, чтобы дать Австралии непревзойденное 3-1 отрыв от Голландии в свои лучшие-из-пяти-матч плей-офф в Воллонгонг.

Две команды был заперт в одном резиновую штуку после открытия субботних матчей с Барти диспетчеризации Лемуан 6-0 6-2 и Саманта Стосур сбой в шок 7-5 7-6 (7-1) потери Керкхове, в мир № 210.

С французской открытой полуфиналистом Кики Бертенс из крупнейших в Нидерландах четырех игроков, которые отказались от галстука, голландский капитан Paul Haarhuis прибыл в Австралию без любого место внутри мировой топ-200.

Но потрясающей расстроен Керкхове из Стосур в первом резины дал аутсайдеру надеюсь стельности крупного boilover.

Барти, правда, дожили до нее стоя как лучший игрок в матче с парой начальствующего прямо-наборы побед, чтобы вывести Австралию на заднем сиденье коробки. Близнецы успехи в № 19 от мира улучшили ее кормили рекорд Кубка в 11-2 - и 6-1 в одиночном разряде.

Барти Эшли получает привет от Дарья Гаврилова после победы австралийца.

После замены Стосур в воскресенье, Гаврилова похоронены демоны показывает ее ужас в феврале - когда мир № 24 понесли потери шока в обоих своих поединках на 3-2 побег Австралии против Украины в Канберре. Российско-родился 23-летний драпированные себя в Австралийский флаг и завершили круг почета вокруг двора после клинч победу в воскресенье.

“Это замечательно”, - сказала Гаврилова.

“Я был очень нервным. Просто играть за свою страну-это гораздо сложнее, чем просто играть любой другой турнир”.

Жеребьевки восемь команд в следующем году в соревнованиях мировой группы пройдет после 2018 финал в ноябре.

Германии, Чехии, Франции и чемпионы США также заверил пятен в 2019 мировую группу.

Остальные три места будет решаться в ночь на воскресенье при Бельгии и Италии, Румынии и Швейцарии, а также Японии и Великобритании завершить плей-офф.

Первоначально опубликовано как австралийцы вернулись в большой времени, как Даша, пепел звезд



Категория: Мировые спортивные новости