Нет трех Львов лихорадка в сонной Репино как Англия готовиться к полуфинале


Опубликованно 13.07.2018 01:10

Нет трех Львов лихорадка в сонной Репино как Англия готовиться к полуфинале

В то время как страна идет в Овердрайв готовится к Англии первый Чемпионат Мира полуфинал в 28 лет, настроение у команды базовый лагерь в Репино, прибрежный город недалеко от Петербурга, был спокоен и сосредоточен, с несколько очевидных признаков того, что футбольная лихорадка завладела среди местных жителей.

В лесистом парке напротив группы детей в отеле играл на лазалки, пока пожилая пара прогуливалась рука об руку. Единственное доказательство, что что-то отличается от нормального мягким летним днем в этом курортном отеле на берегу Финского залива была высокой безопасности вокруг Форест микс отель, который был заперт с Англии приехали. Англии не будет менять план на игру против Хорватии, настаивает Эрик Дайер Подробнее

Вооруженных полицейских были размещены в различных точках вокруг сосновый лес, с патрульную машину у главного входа в загородный клуб. Микроавтобус, перевозивший несколько камуфляже-солдаты был припаркован в нескольких сотнях метров вниз по дороге, как это было в прошлом месяце.

Они, возможно, ожидали этого конкретного задания уже давно закончился, но остались в позиции Англии неожиданно прошлись по рисовать, солдаты сгрудились на смартфон, чтобы смотреть Россия Чемпионат Мира игры до пенальти команды пенальти выход в субботу.

Англия оставит здесь во вторник около полудня и проезд на чартерном самолете в Москву, отправляющийся в полуфинал в Лужниках против Хорватии в среду вечером. Это первый раз, когда Англия еще находилась в турнире на этой стадии, поскольку Италия 90 и защитник Кайл Уокер признал, что это был самый большой шанс Англии пришлось выиграть чемпионат мира с 1966 года.

“Я думаю, что это лучшая возможность, которую Англия когда-либо имел, и, вероятно, могли бы быть,” сказал он, “потому что никакого неуважения к Хорватии, но с другой стороны ничья была бы намного сложнее.”

В Репино пляж, отделенный от отеля сборной Англии по главной дороге, имеет атмосферу увядшей славы, с несколько ресторанов, включая популярный Строганов бар & Гриль, но, конечно, не высокого класса заведения Премьер-Лиги футболисты привыкли. Прошлых кампаний на крупных турнирах видели Англию остановиться в высококлассных отелях или роскошных курортов, но менеджер Гарет Саутгейт сознательно выбрали тихое место с несколько отвлекающих факторов. Добро пожаловать в базы чемпионата мира в Англии: ‘люди приходят сюда для общего тихом’ Подробнее

Комик Фрэнки Бойл, в его документальный фильм Фрэнки едет в Россию выпущена перед чемпионатом мира, предложила три Льва мания может обогнать сонный Репино. Существует мало доказательств этого. Хаотической угловой магазин, ближайший к гостинице Англии продавал кухонные ножи, женское нижнее белье и фрисби, но не ЧМ атрибутики. Нет лапочка в кафе или в супермаркете, который несколько членов команды побывали в дни отдыха.

В понедельник 23-сильная команда провели полную тренировку в 10 минутах езды на их лагерь в Зеленогорске, который был отремонтирован футбольной Ассоциацией и будет возвращен местной общине после Англии оставить.

После этого пять участников команды – Эшли Янг, Эрик Дайер, Уокер, Гарри Магуайр и деле алли – возили на автобусе в соседний отель cronwell Park отель, чтобы поговорить с прессой. В рамках новой стратегии после катастрофической кампании сборной Англии на Евро-2016, где они разбились с поражением в Исландию, игрокам было рекомендовано быть более открытыми с журналистами.

Медиа-центр отеля cronwell Парк был преобразован в общественный клуб, хотя тот, который пахнет немного сигаретами, как Уокер отметил, в понедельник. Есть бильярд, боулинг и дартс, где игроки берут на СМИ в течение турнира. Сидя на диване, bedecked с Георгиевский флаг подушки алли рассказал о том, как Саутгейт наблюдал изменения в культуре, так что потери в Исландию.

Он и Диер сказал, что команда психолог Пиппа Грейндж должны взять кредит на психологический сдвиг в сборную Англии. Деле алли: было бы неплохо мускатного ореха, Лука Модрич снова для Англии | Дэниэл Тейлор Подробнее

Грейндж был назначен в ноябре прошлого года глава народа и развития команды и стимулировал команду, чтобы противостоять неудачи последних лет, учитывая, что Англия раньше не побеждал нокаутом на крупном турнире с 2006 года. Ее целью было облегчить их истории команды и игроки непосильное давление при прежних режимах уже говорил.

“Я думаю, что много работы, что мы сделали с ней была до начала турнира, за последние шесть или семь месяцев”, - сказал Дайер. “Однажды мы приехали на турнир, многое из того, что она может помочь уже было сделано.

“Она помогала нам на протяжении всего турнира – это никогда не менялось в зависимости от масштабов игры.”

“Она удивительный человек”, - сказала алли. “Каждый прислушивается к ней, когда она говорит”.



Категория: Мировые спортивные новости