Я написала Джо Харт после того, как он пропустил Чемпионат Мира – Джек Батленд


Опубликованно 13.07.2018 01:10

Я написала Джо Харт после того, как он пропустил Чемпионат Мира – Джек Батленд

Джек Батленд был “урезан” Джо Харт после "Манчестер Сити" вратарь был исключен из сборной Англии на чемпионат мира, с Сток не 1 смс соболезную на игрока, которого он считает героем.

Харт, который провел прошлый сезон на правах аренды в "Вест Хэм" играл в большинстве отборочные матчи сборной Англии на ЧМ-2018, но затем был исключен Гарет Саутгейт в финал. Батленд, который теперь будет конкурировать с Джордан Пикфорд и Ник папы для начала-Джерси, сказал: “Мы все думали "Вау". Это было дерзкое решение от менеджера. Я говорил с Джо. Я знаю, что он опустошен, чтобы пропустить. - Я не боюсь никого, - говорит Англия Рубен Лофтус-Чик Подробнее

“Я написала ему после того, как отряд был объявлен и сказал: ‘я совершенно выпотрошен для вас’. Он был моим героем, так как мне было 14 лет и я все еще смотрят на него. Это было важно для меня, чтобы сказать ему, что ведь не часто выпадает возможность сказать людям, что вы действительно думаете о них.”

Батленд впервые встретил своего героя в городе Бирмингем, когда Харт был на кредит в 2009-10. “Когда я приехал в Бирмингем, – ему в качестве вратаря, его как человека, я восхищался им”, - добавил он.

“Я хотел быть там, где он был, я хотел быть № 1 в Бирмингеме и № 1 для Англии, и он был все эти вещи. Как мы уже постарел, конечно, за последние пару лет, я видел и научился у Джо, чем я когда-либо мог подумать.

“Через что он прошел и смирение, что он имел дело с вещами ... несмотря на все, что произошло. Он всегда был первым, кто поздравит, кто играл. Это показывает больше о Джо, как человека и характер, чем любые сейвы или большие спектакли он имел на протяжении всей своей карьеры”.



Категория: Мировые спортивные новости