‘Так мило’: гигантов эмоциональный финал месть

Опубликованно 13.07.2018 00:55

Возвращение капитана Кима Зеленая, 32, назвал гигантов мстя за своих 2017 финал побои на руках Саншайн-Кост освещение в стартовом туре супер Нетбол в воскресенье как “так мило”.

Одноклубника Кристиана Ману а, 22, описал ее и зеленый долгожданного возвращения на корт после травмы как “так удивительно”.

Ким Грин был все улыбки после победы.

Оба сломались в слезах, как в реальности 18-месячного путешествия Ману а вернулся с травмой Ахилла и 13 месяцев битвы Грина, чтобы быть в лучшей форме после операции на колене намучились.

“Это было нечто особенное. Кристиана и я были в реабилитационном центре в течение очень длительного времени”, эмоциональный Грин сказал.

“Это большая победа для нас обоих. Это слезы радости. Очень счастливы”.

Победа 54-51 доставлен каретой успеха Джули Фицджералд в ее 300-й матч этапом при обеспечении гигантов начале фаворитизма за корону 2018.

Доминирующей молнии на большую часть матча, гиганты и сравнял книга между двумя лучшими командами 2017 года с их вторую победу в четырех матчах с молнией.

Гиганты игроки с тренером Джули Фицджералд после ее 300-й матч в качестве тренера.

Он также был большой команды Сидни когда-нибудь победа над Гева наставника возглавить чемпионов, которые могут побить гигантов 65-48 в прошлом году супер Нетбол вершитель.

Под Новый бонусный пункт правил введен для второй сезон супер Нетбол, гиганты набрал шесть очков (четыре победы и точка каждая для своих двух успешных кварталов) с молнией на север с двумя очками после опережая грандов во втором и четвертом периодах.

Пока "гиганты" вышли на игру подкреплена суд вернуть зеленого и потенциальных алмазов защитник Ману а, напротив молния попала в корт минус меркуриальных середине суда Маршалл, бывший Серебряный Папоротник Лаура Лангман.

Гиганты игроки отдают Джули Фицджералд почетный караул.

И с Гранд-финал погашения по их мнению, гиганты вышли с намерением, ведущим в пять мячей в середине первого периода до окончания первого квартала до 15-12.

Были еще приливы и отливы для гигантов во втором периоде хозяева открывают четыре мяча, прежде чем снова концовка тайма ведя за два - 27-25.

На три четверти-время гигантов набрал четыре мяча (42-38) перед запуском три мяча у победителей.

Гиганты защитника круг Бек Bulley был назван игроком матча с бриллиантами снайпер Сьюзан Петит арест 21 из 28 голов и английский одноклубник Джо Хартена забил 33 из 36 для гигантов.

Бриллианты и капитан молния Кейтлин бассет забил 36 из 41 пока напарник Стеф древесины набрал 15 из 16.

Первоначально опубликовано как ‘так мило’: гигантов эмоциональный финал месть